Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
9c8010d777b1t.jpg
[/URL] Делала девочке на свадьбу)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
CPB
ДЕВОЧКИ!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
А как вы делайте фотодизайн(френч) в какой-то программе????
как стелать трафареты для француского маникюра?????
Спасибо!!!
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Что-то давно не вспоминала я про фотодизайн. Несколько работ:


Только прошу прощения - за разное время работы

Добавлено через 45 минут
И ещё: наверное у всех есть клиенты, которые из всех вариантов дизайна предпочитают френч. Скажу честно - это красиво, но хочется чего-то нового. Я стала предлагать использовать для декора френча голографический фотодизайн - стикеры. Всем нравится. Удобно и быстро. Как бы - экспресс-дизайн. Я довольно часто использую в последнее время.Выбор этих наклеек достаточно большой, в разных цветах,так что вариантов - море. Если не по теме - уберите, пожалуйста.

 
Последнее редактирование:

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
[MOD="anitahelena"]Фотографии с номерами телефонов и другими контактными данными размещать запрещено!

[/MOD]







 
Последнее редактирование модератором:

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
NatalkaApril, симпатично получилось, дизайн с божьей коровкой и ягодами улыбнул даже:)
Мария Лубанько, голографический фотодизайн сама не делаю, покупаю RDcorpовский. Классные штуки. Дизайны делать легко и эффект обалденный.
А к вопросу присоединяюсь: может ещё есть какие-то варианты, о которых я просто не знаю.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
просто роза красная.....но эффектная....:D
 

Вложения

  • DSC02491ииии.jpg
    DSC02491ииии.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 332
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Скоро новый год.... и как всегда задача что ж такое изобразить .....вот такие идейки
 

Вложения

  • 2172.jpg
    2172.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 176
  • 2198.jpg
    2198.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 170
  • 2202.jpg
    2202.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 169
  • 2189.jpg
    2189.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 192

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
девочки, объясните, пожалуйста, мне такой момент: чтобы сделать фотодиз ярче, мы делаем под него тонировку белой либо светлой акриловой краской. Но это подходит только для больших, "пейзажных" мотивов. Как делать ярче маленькие фотодизики с тонкими деталями? Под них не нанесешь пятно белой краски, его будет видно вне фотодиза. Вот, например, у меня есть классный рисунок связки елочных шаров, т.е. там черные ниточки и красные и золотые шарики. Естественно, они довольно-таки мелкие. Попробовала наклеить на ноготь (был золотой френч, клеила на ногтевое ложе) - нифига не читается рисунок, просто как желтое пятно. Что с этим делать? Как увеличить яркость?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
откуда пустоты???? не должно быть......наверно акрил не ровно выложен....??поверхноть должна быть относительно.....ровная.... без(маленьких бугарков)
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
пробуйте печатать в нескольких вариантах.... и выбрать лучший... образец подходящий по размеру ноготка....
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
у меня другой вопрос ,я во внутрь когда под акрил ложу всегда получаются пустоты,как мне от них избавиться??

у Вас фотодизайн какой? тонкая силиконовая пленка на коричневой подложке?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Feleheeta, можете фотку показать как именно делаете? не совсем понятно... меня интересует именно такой дизайн: френч, ногтевое ложе обычного цвета (камуфляжа) без всяких украшательств, а на НЛ - маленький фотодизик с тонкими деталями, не сплошным рисунком.
 
Сверху