Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Мария888,
Снимается идеально только когда обычным лаком прохожу перед покрытием гелишь. Себе так делаю, а клиентам побаиваюсь!
а почему побаиваетесь? я всем только так и делаю - лак перед покрытием. на носку совершенно не влияет


KattyKatrin,
не бафлю после снятия. сразу покрываю.
т.е. сняли и вообще ничем не проходитесь по ногтю? и отросшую часть как-то шершавите?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
т.е. сняли и вообще ничем не проходитесь по ногтю? и отросшую часть как-то шершавите?
аппаратный маникюр)
а вообще некоторые девушки тут писали, что вообщене бафят ногти.
я в первый раз полировшиком прохожусь (той стороной, которая перед последним полировочным этапом, перед зеркальным блеском, не знаю абразивность).
Добавлено через 30 секунд
Родным гелишевским ремувером все прекрасно снимается через 15 минут
15 минут ждать совсем не хочется.
 
Последнее редактирование:

Stimkovskaia

Новичок
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moldova
Здравствуйте! Наверно такой вопрос сто раз уже задавали....Что лучше стоит Гелишь или Шилак? Я именно про базу....Заранее спасибо)))
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Девочки, подскажите, какой лучше цвет под френч взять. Только без блесточек и перламутра ?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
какой лучше цвет под френч взять. Только без блесточек и перламутра ?

в качестве камуфляжа? можно 408 - некоторым нравится, по мне слишком бледный, но тут в теме был рецепт, что лучше всего самозамес из 421+ 330 (немножко совсем) а я лично еще каплю 420 добавила, для меня как акрильщика - цвет отличный получился. я именно такой люблю
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Мария888,

а почему побаиваетесь? я всем только так и делаю - лак перед покрытием. на носку совершенно не влияет

А какой лак наносите? У меня с концов иногда скалываться начинает через неделю,но я активно дома вожусь с домашними делами,а если еще и лаком перед базой покрыть мне кажется еще раньше облазить начнет.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Petorak, надо не на весь ноготь лак наносить, а только на серединку, отступая от краёв по периметру. Прозрачку любую, типа умной эмали.
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
nadin0081, Сделала все как вы сказали, будем смотреть, спасибо за совет! ))) Лаком просто побаиваюсь))) Ослик упрямый я)))

Девочки а сколько у вас повремени снятие, маникюр и покрытие занимает? У меня 1,5 ,2 часа. На снятие и на маникюр много времени уходит. Но сейчас то сниматься может побыстрее будет)))

И еще из классической системы ривиал, финишь сушу в лампе гармони 18 G, 30 секунд. Он вроде блестит, но на коррекцию клиены приходят, верхний слой какой то затертый, не блестит. ((( И после того как сразу сделаю тоже если пальцем по ногтю поводить, блеск тоже уходит? Что посоветуете? не Знаю уже как??????
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Мария888, только что смотрела семинар студии В. Клопотовой, они работали гелишем. сказали, что нужно дать остыть некоторое время, после того, как достали руки из лампы, а потом снимать дисперсию. и после всего еще маслом полировать слегка салфеткой.
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Мария888,Етот финишь сушу в лампе 2раза по 30! и масло наношу только на кутикулу.
маникюр и покрытие занимает 35 мин + снятие 15 -10мин.
Снимаю так: Первый пальчик запилила,завирнула,второй-запилила,завирнула,так до десятого.Достою цвет,прошло примерно 10 мин.Затем счищаю-готовлю Первый пальчик ,прохожусь бафиком..второй пальчик....итд и тп

Добавлено через 1 час 4 минуты
На работе мы пользуемся електро грелкой для холодных ручек,пока обрабатываю одну -другая греется :)
 
Последнее редактирование:

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня с маникюром аппаратным 2 часа как минимум занимает... если френчик вырисовывать, то может минут на 15-20 больше... хотя если ручки хорошие, а у меня это редкие гости, то быстрее...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Malu_Inlove, смотрели семинар вчерашний по аппаратному маникюру?
у меня время сократилось, я просто сама удивилась, вроде еще хочется что-то поделать, а уже нечего. отпустила клиентку через час 15. со снятием и покрытием.
обычно час 20-25 занимало.
аааа, я ж еще ноготь один нарастила структурным и все за это время.
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
KattyKatrin,
Malu_Inlove,но почему так долго?:nah:У меня первое время час занимало, но ето с уфау лампой..На френч уходит на 5-7 мин больше.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
наверное потому что с маникюром и с укреплением структурным как правило... да и к тому же я дома работаю, клиенты впритык редко бывают, работаю спокойно, чаем еще почти всех угощаю... а вообще надо позасекать поточнее, может и меньше времени?))))))))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Не3абудка, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=767562#post767562

Добавлено через 6 часов 18 минут
Diademaneu, у вас же светодиодная лампа, а это существенно сокращает время!
у меня в 3 слоя покрыть
(2+2+2+1)*5=35 минут
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
светодиодная лампа, а это существенно сокращает время!
у меня в 3 слоя покрыть
(2+2+2+1)*5=35 минут

так то да, я на лед перешла, теперь цветное покрытие 15мин (включая скульптурку) френч 25 (я акрильщик и мне еще не легко он дается)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
СветаМК, у меня лампа гибридная сгорела 2 недели назад, ох как мне теперь тяжело((( накрасишь и сидишь ждешь, как дурак...
у вас какая лампа? родная?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, у меня лампа гибридная сгорела 2 недели назад, ох как мне теперь тяжело((( накрасишь и сидишь ждешь, как дурак...
у вас какая лампа? родная?

а я думала, что они вечные.......
у меня джессика из штатов, надеюсь не подведет.....
 
Сверху