Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
:)
Подскажите почему почему у некоторых не держится лак гель Gelish? Я прошла курсы ан Петроградской. Делаю сама себе и клиенткам. У меня все хорошо держится, но у некоторых он слезает, я уже расстраиваюсь.. Делаю все как положено, одной фирмой..от пилки до верхнего покрытия. И еще меня сомневает то, что он не снимается так как обещали, все-равно приходится под конец пилочкой пройтись, чтобы остатки снять. Я уже слежу чтобы свободный кай был хорошо запечатан..Но увы. у кого он слезал все слезает.
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
julious, Аможет быть у клиентов у которых он отслаивается нужно обезжирить на два раза может руки влажные.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
тоже думаю может руки влажные или принимают какие-то лекарства,или гормональные изменения?у меня у всех хорошо держится,даже у девочки которая работает в кафе и моет постоянно посуду.
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
appetitnaja, Еслия не ошибаюсь,то sheek whait белый для френча,а snow bunny c перламутром.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
sheek whait белый для френча
Он не кипельно белый, а молочный. В баночке даже желтоватый немного.

А подскажите, кто как рисует френч гелишем? Отдельной кистью, какой? Или кисточкой из флакона? Мне как заядлому акриловику никак не удается нормально ровно френч нарисовать (привыкла выкладывать) - то кривенько, то проплешины((
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Orange, рисовала совсем на коротких ногтях, дотсом и кистью из флакона. Удобно и так, и так :)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я рисую тонкой кисточкой,но снимаю липкий слой.потому что белый у меня почему-то растекается:confused:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
У меня тоже белый растекается. Я использую вот эту технологию:
http://www.youtube.com/watch?v=2y6TurICU7s&feature=related

т.к. делаю сама себе, то левой на правой руке по человечески нарисовать не могу. Так что беру жидкость для снятия лака без ацетона, кисть и подтираю улыбочку.
Тоже подумываю приобрести для френча кисть потоньше. Кистью из флакона у меня толстовато получается.

Добавлено через 42 минуты
Вот и я столкнулась с тем, что кисть из флакона дубеет, как писали девочки на 3 странице. Если делаю, ка писала vakula:
Я замотала кисточку в фольгу с растворителем и через минут 15 отшкрябывала задубевший материал.
то пользоваться такой кистью потом сложно, т.к. она на ногте оставляет все время какие-то крошки. Больше ни кто с такой проблемой не сталкивался?

Добавлено через 45 минут
Подумываю просто накупить дешевых кистей, и периодически их менять, пока больше ни дочего не додумалась.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а кто нибудь слышал про новую коллекцию гелишей gelish rio neon collection? это правда или как это понимать?
new-6-gelish-colors.jpg


Добавлено через 2 минуты
а кто нибудь пользуется структурным гелем от гелиша? базу надо после него или до? тонко его ложить или толсто? Промазывать как лак или моделировать как гель? Может у кого есть видео по нанесению этого геля

Добавлено через 5 минут
$%28KGrHqYOKo0E33KcE%281BBO%21pWVrW-g%7E%7E_12.JPG

вот они в реальном виде. Но почему тогда этой коллекции нету на их официальном сайте... Я вот думаю может подделка
Ето не подделка,а правда.Стоит $16.95 15 мл.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Orange, рисую зелёной кистью враш пэн улыбки на 2х ногтях, закрашиваю свободный край кистью из флакона, отправляю в лампу. В это время делаю 2 ногтя на другой руке и тд. Не успевает растечься. Если всё равно так течь будет, просто попробуйте по одному пальцу делать.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Orange, рисую зелёной кистью враш пэн улыбки на 2х ногтях, закрашиваю свободный край кистью из флакона, отправляю в лампу. В это время делаю 2 ногтя на другой руке и тд. Не успевает растечься. Если всё равно так течь будет, просто попробуйте по одному пальцу делать.
У меня не течет, у меня улыбки кривенькие получаются))
На акриле я выкладываю ровные, глубокие улыбки, с высокими усиками, а тут никак приловчиться не могу(
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
я вот как на видео, прорисовываю кистью с баночки, хорошо отжав кисточку и потом подправляю любой другой квадратной плоской кистью для геля, но ни такой гигантской как на видео. На видео кисточка как для теней вообще))) А усики можно потом подрисовать тонкой кисточкой для прорисовок и получается всё ровно:eek: Но вот на видео с такой маленькой ногтевой ложей слишком широкая полоска, я бы по тоньше рисовала б да и у неё самой френч широкий очень))
А новые цвета я уже заказала, через недельки две придут, взяла 3, розовый, оранжевый и сиреневый)
 

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
Я раньше тоже кистью из флакона делала а потом поправляла получалось не очень если где слишком много нанесла в лампе съёживался а равномерно сложно нанести.....а сейчас стала тонкой кистью наносить )))) Вообще красота и тоненько и быстро и поправлять почти не требуется...улыбка красивая получается... так что советую тонкой кистью сразу разницу почувствуете даже в носки...ведь чем тоньше слой тем лучше носится и выглядит))))
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А новые цвета я уже заказала, через недельки две придут, взяла 3, розовый, оранжевый и сиреневый)
Вы их берете для дизайна или как самостоятельное покрытие?


а сейчас стала тонкой кистью наносить )))) Вообще красота и тоненько и быстро и поправлять почти не требуется...улыбка красивая получается... так что советую тонкой кистью сразу разницу почувствуете даже в носки...ведь чем тоньше слой тем лучше носится и выглядит))))
К сожалению, именно тонкой кистью и не получается у меня без проплешин... Может она у меня СЛИШКОМ маленькая...
 
Последнее редактирование модератором:

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Вы их берете для дизайна или как самостоятельное покрытие?

Как самостоятельное покрытие.

Добавлено через 1 минуту
Я раньше тоже кистью из флакона делала а потом поправляла получалось не очень если где слишком много нанесла в лампе съёживался а равномерно сложно нанести.....а сейчас стала тонкой кистью наносить )))) Вообще красота и тоненько и быстро и поправлять почти не требуется...улыбка красивая получается... так что советую тонкой кистью сразу разницу почувствуете даже в носки...ведь чем тоньше слой тем лучше носится и выглядит))))

А по мне тонкой кистью не равномерно ложится, а кисточкой из флакона ложится равномерно и тонко
 
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
этот конструирующий гель густой какой то, его так тонко уже ни паложешь как сам гелишь?
Конструирующий ложится тонко, как биогель, почти такой же.
Девочки, у кого нибудь гелиш менял цвета в процессе носки? Сиреневый из 1 коллекции, Принцесса тиара вроде называется - почему то стал серым у одной клиентки, у второй все ок. Розовый из 2 коллекции тоже у некоторых пошел желтыми пятнами и яркость цвета пропала. Я вот думаю, может быть это из за топа? Решила завести отдельный для темных и для светлых лаков. На старый топ посмотрела - мне показалось, что он желтит слегка.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Dafna, на семинаре нам говорили что светлые гель-лаки могут менять цвет , если их сушат не в ледлампе. Поэтому многие компании выпускают только темные цвета . Не знаю насколько это правда.
 
Сверху