Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Для френча Tassles подходит отлично, на 2 слоя камуфлирует и просвечивает - только если вблизи присматриваться! Он бежевого оттенка и светлокожим подходит идельно, а еще поверх можно нанести амбиенс 26 для розового оттенка.
Один амбиенс в 2 слоя тоже можно на камуфляж, но он сильнее просвечивает и слишком розовый, лососевый оттенок.
Лайт элегант для камуфляжа слишком яркий розовый, но 1 его слой можно перекрыть тасслес и он приглушит его - так можно скрыть пятна какие нибудь на ногтях. На ногах лайт элегант для френча хорошо, не так ярко, как на руках.
Слоновая кость - камуфляж для загорелой кожи. Можно его под тасслес для осветления.
Литл принцесс - камуфляж на любителя, он слишком белый для этого мне кажется, полупрозрачный, наверно можно перекрыть чем нибудь светло розовым. Вроде все свои варианты камуфляжа перечислила.

Добавлено через 2 минуты
на семинаре нам говорили что светлые гель-лаки могут менять цвет , если их сушат не в ледлампе.
Ого, спасибо. Но мне кажется это просто разводка, чтоб лед продавать. Все таки подозрение на топ, тк не у всех один и тот же цвет менялся.
 
Последнее редактирование:

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
svetlana-z4, из собственного опыта: KODI № 20 ,в бутылочке очень сильно разбеленный коралловый цвет,красивый,спору нет,продавец рекомендовал для френча. Что на деле:после лампы-молочно-кремовый,я в ужасе,клиент в непонятках,девочка пришла после 2-х недель носки-стоят идеально,но цвет выцвел ещё больше и ногти,как у мертвеца.
 

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
У меня с цветом №409 GO GIRL происходит кошмар какой-то!!! Через 3 дня после нанесения начинает менятся цвет....появляются светлые пятна я не думаю что дело в топе))) обидно цвет красивый....причем я делала им растяжку кончик розовый у кутикулы комуфляж....и через 3 дня постепенно превращалось всё в кошмар....сейчас ногти у меня мутно-бежевого цвета и намёка на розовый не осталось.... из всех цветов только этот так себя ведёт остальные ОК)))
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Прошу прощения что влезла, ткните плиз где темка про гель-лаки OPI Аксиум,не могу найти...
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня с цветом №409 GO GIRL происходит кошмар какой-то!!! Через 3 дня после нанесения начинает менятся цвет..
Вот, вот, я про это же писала. Причем цвет менялся не у всех! В большинстве было все отлично, а вот у парочки-тройки клиенток только цвет поменялся. Я почему на топ грешить стала- я просто сиреневый Пр.Тиара нанесла на типс и когда покрыла топом, то он тут же поменял цвет на сероватый, т.е. получается, что топ дал желтизну сиреневому и он стал серым. Я и подумала, что может быть желтоватый топ так повел себя на розовом, тк пятна появлялись на розовом именно желтого оттенка.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Конструирующий ложится тонко, как биогель, почти такой же.
Может для этого конструирующего геля нужна какая то кисть специальная? А то моя ни ровно выкладывает этот гель:eek: прям вот после высушивание возникает желание опилить ногти как при наращивание
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Может для этого конструирующего геля нужна какая то кисть специальная? А то моя ни ровно выкладывает этот гель прям вот после высушивание возникает желание опилить ногти как при наращивание

Я выкладываю обычной худож-й синтетической кистью. Наношу не так тонко, как гелиш, потолще. Набираю маленькую капельку на кисть, ставлю на ноготь, отступив 3-4 мм от кутикулы. Затем, не отрывая кисть, растягиваю гель к кутикуле,
от кутикулы веду к свободному краю, затем чуть касаюсь боковых сторон. После всего этого, смотрю на ноготь в профиль, на наличие неровностей, переворачиваю пальчик вниз ногтем, держу 5 секунд и в лампу на 5-10 сек. Так конвеерным методом обе руки (пока закрепляется пальчик на левой руке, работаю с правой и наоборот). Когда все ногти на руке покрыты, сушу 2 минуты всю руку.
При таком нанесении ничего не растекается и не требует опила.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
а когда пришло время профилактики, этот гель так же замачиванием снимается или его надо спиливать?
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
а кто пробовал работать лед лампой на гелишах? Или пользуетесть обычной лампой?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
а кто пробовал работать лед лампой на гелишах? Или пользуетесть обычной лампой?
Я с лед лампой хамони !Гелиш сохнет за 30 секунл...цвет не меняет при носке..не замечала еще такого!!Правда темные и яркие цвета сушу 2 раза по 30 секунд..Если меньше цвет может не просохнуть!!
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Я тоже сушу Гелиши под ЛЕД-овской лампой. Просто песня.
Цвета сушу 30 секунд, в том числе и белый (и то, скорее потому, что у меня таймер на 10, 30 и 60 секунд. Чем отрываться от второй руки на то, чтобы второй раз включить лампу на 10 секунд, мне проще включить ее сразу на 30).
Единственное, топ сушу всетки минуту, а не 30 секунд - перестраховываюсь)))
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я пользуюсь 36Вт-кой. Лед, это, конечно здорово, но цена кусачая больно...
Да и с обычной лампой я приноровилась уже: пока сушится одна рука, я покрываю вторую, потом меняем. Времени покрытие занимает минут 30-40 вместе с обработкой ногтя
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Irina-86m., если не секрет, как часто? И какая у вас загруженность? Я вот в основном работаю акрилом, в лампе сушу только гелиш и финишное покрытие при наращивании
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Orange, где то раз в 2-3 месяца наращиваю гелем и гелиш, ну в неделю раз 5-6 клиентов.
 
Последнее редактирование:
Сверху