Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Немного не в тему, но не могу не спросить)
Если на проблемные ногти при акриловом наращивании положить базу от гелиша, это поможет - сцепление то у нее с ногтем огого! Может кто пробовал такой бутерброд?
 

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg


Новая Коллекция голографических цветов AURORA теперь в продаже!
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Orange, можно даже не пытаться,да, у неё сцепление, но она гибкая и гель, а акрил жёсткий и акрил, будет ещё хуже, ломать голову придётся о сцепке этих двух материалов...два полюса они
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Orange, можно даже не пытаться,да, у неё сцепление, но она гибкая и гель, а акрил жёсткий и акрил, будет ещё хуже, ломать голову придётся о сцепке этих двух материалов...два полюса они

а как же писали на форуме и не раз, что на проблемные ногти сначала подложку из биогеля, а уже потом классическое моделирование? Я понимаю, что для этого обсуждения отдельная тема есть, но все же)
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
как повезёт, у меня акрил-ONS, гель-Mozart , нек совмещают гель и акрил, у меня они ненавидят друг друга))) мот от фирмы что зависит, но в рулетку я бы не играла, поиграла однажды)))
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки а голографию кто нить уже пробовал? Напишите свои отзывы.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А у меня какой то кошмар с цветом Go gerl - через неделю начинает менять цвет -появляются белые и бежевые пятна , летом грешила на яркое солнце , а щас и не знаю на что:( Но что интересно не у всех , я его уже боюсь и предлагать:nah:
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А у меня какой то кошмар с цветом Go gerl - через неделю начинает менять цвет -появляются белые и бежевые пятна , летом грешила на яркое солнце , а щас и не знаю на что Но что интересно не у всех
Такая же фигня, я уже писала об этом.
Девочки а голографию кто нить уже пробовал?
Нормально, только сиреневый лак выцветает и становится бледнее. На палитре я это заметила, на темный лак я его 1 раз делала, но эта клиентка еще не приходила, поэтому не знаю, как оно смотрится теперь на темном лаке.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
у меня тоже Go girl выцветает и местами есть белые и жёлтые пятна, но кл. с ним месяц проходила, я на это списала, недавно ещё одной девочке сделала, но пока что на профилактику не пришла. И на палитре он стал бледнее.
Я только видела один из голографических у коллеги, мне не понравился (ораньжевый оттенок)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Объем - 9 мл, цена - 1090 рублей![/QUOTE]

плакаю)))))

Добавлено через 1 минуту
Девочки а голографию кто нить уже пробовал? Напишите свои отзывы.

ТССС!!!!! его же еще НЕТ в Европе. в России тем более откуда отзывы;);)???
 
Последнее редактирование:

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли хранить бутылочки Гелиша на свету? У меня кабинет на балконе - Шеллак стоит на подоконнике и ему хоть бы хны А вот по поводу Гелиша сомневаюсь, т.к. на бутылочке имеется прозрачный кружочек, поэтому держу его только в столе.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
о, здорово! привезли аврору-таки. нужно пойти посмотреть, как она живьем. и стот ли этот слон, затраченного для его прокормки сена.. а-то на картинках в интернете не очень-то выберешь.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли хранить бутылочки Гелиша на свету? У меня кабинет на балконе - Шеллак стоит на подоконнике и ему хоть бы хны А вот по поводу Гелиша сомневаюсь, т.к. на бутылочке имеется прозрачный кружочек, поэтому держу его только в столе.
Знаете, у меня пока гель-лаков немного и храню я их в шкафу... но учитывая их цену, может быть лучше их в коробку непрозрачную убрать - что бы свет не проникал... Я иногда всякую всячину храню в обувных коробках - обклеиваю красивенькой пленкой и натюрлих ) Жааалко, зачем рисковать?
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да ничего с ними от света не делается. Они больше страдают по ходу дела от того, что их часто открывают без нужды. Я так думаю, потому что те лаки, которые я брала у офиц.представителя загустели, остальные(купленные в др.месте и впервые открытые мною) все в порядке. У продавца эти лаки стояли на витрине и они их разрешали всем желающим открывать и смотреть, а потом же эти лаки и продавали. Тут на форуме я читала, что если их часто открывать, то они испаряются и густеют.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
у меня есть баночки которым уже второй год пошёл и я их стооолько открывала, ну ни мало. И они такие же жидкие. А вот солнечные лучи точно ни лучшим образом отразятся на них... Я бы ни советовала ставить их на свет, в коробочку от греха подальше))
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите названия цветов - на мониторе не понять - нужна вишня какая-нить, темно-фиолетовый, темно-коричневый - все матовые без блеска, заранее спасибо за подсказку :)
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Девочки снимала тут гелиш жидкостью для снятия акриловых ногтей,вообще еле снялся,даж попилить пришлось? Чем лучше снимать? Кто чем пользуется?
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Bella's Vampire - матовый, очень тёмно-фиолетовый, практически черный
Plum and Done - фиолетовый, сливовый
Sweet Chocolate - красивый коричневый, НО с перламутром.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня Гелиш тоже год уже стоит у окна и все в порядке.
 
Сверху