Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, пожалуйста поделитесь ссылочками где заказываете Гелиш. Я в первый раз, не хочется ошибиться. Буду благодарна! :)
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
И мне тоже.пожалуйста.не хочется ошибиться
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
nadin0081, подскажите, а вы не пробовали как стоит шарлин, если его использовать с базой и финишем от гелишь?
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
поносила клиентка Go Girl гдето 10 дней и он неравномерно поменял цвет, гдето розовый, гдето больше к фоилетовому. .. . другая звонила с тем же цветом, похоже такие же проблемы... что ето значит? брак? финиш не прошлепинами и просох нормально, помогите пожалуйста кто знает ответ )
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
поносила клиентка Go Girl гдето 10 дней и он неравномерно поменял цвет, гдето розовый, гдето больше к фоилетовому. .. . другая звонила с тем же цветом, похоже такие же проблемы... что ето значит? брак? финиш не прошлепинами и просох нормально, помогите пожалуйста кто знает ответ )
да ничего это не значит))
у меня у двух так же было, только посветлели неравномерно и желтоватые разводы появились. при чем одна в отпуск ездила а вторая здесь зимой же была. результат одинаковый. видимо пигмент такой в лаке... цвет 1410 Its Lilly
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
KattyKatrin, он всегда так будет носиться теперь? я только два раза его делала и оба неудачно ))) может банку надо выбросить. . ..
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Бирюза, я думаю, что всегда. я тоже всего 2 раза делала. ну зачем выбрасывать. один слой + 1327 Light Elegant и потом эти разводы в глаза не бросаются)) и клиенткам нравится) или + 1326 Ambience
вы просто в палитре сразу сделайте такие бутеры и удивитесь, как они нравятся клиентам)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, подскажите, а вы не пробовали как стоит шарлин, если его использовать с базой и финишем от гелишь?

Я всегда шарлинку с базой и финишем от гелиша сейчас делаю. Вообще не отдерёшь, если лаком серединку не промажешь...Шарлин и на базе биогеля хорошо стоит. Девочки по 3 недели ходят.
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
nadin0081, Он у меня и сродной базой стоит хорошо, но снимается тежеловато с ней, а в серединку с лаком страшновато. Вот и думаю может с базой и финишем от гелиша сниматься попроще будет ) Надо попробовать. раз стоит все ок. Спасибо.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, Он у меня и сродной базой стоит хорошо, но снимается тежеловато с ней, а в серединку с лаком страшновато. Вот и думаю может с базой и финишем от гелиша сниматься попроще будет ) Надо попробовать. раз стоит все ок. Спасибо.

Он вообще растворяется тяжело очень. Только лак на середину ногт.пластины перед шарлином поможет его снять гораздо быстрее.

Я кладу гелиш базу+структуру (если нет структурного гелиша, можно биогель или ещё слой базы), затем снимаю липкий слой, мажу лак на середину, даю высохнуть, затем цветной г-л в два слоя (те, которые плохо растворяются) + финиш.

Не боись, держится всё по 3 недели. Одной клиентке сегодня снимала то, что делала перед Новым годом. Она лаком поверх красила, т.к. отросло сильно...и была она в Пензе....только вернулась.
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
nadin0081,
Я кладу гелиш базу+структуру (если нет структурного гелиша, можно биогель или ещё слой базы), затем снимаю липкий слой, мажу лак на середину, даю высохнуть, затем цветной г-л в два слоя (те, которые плохо растворяются) + финиш.
а снимаете потом только цвет? базу и структурный оставляете?
я сегодня снимала первый раз покрытие со структурным гелишем....еле поотдирала(( и то, в некоторых местах структурный остался, не стала я мучить ногти...все равно при покрытии опять промазывала структурным, вроде в итоге вышло неплохо.
зато носилось лучше, чем просто цветной гелиш. у девочки свои ногти тоненькие, вот со структурным вроде решили проблему. но снятие меня огорчает((

еще такой вопрос у меня...где-то читала, что вроде базу гель-лака используют под обычный гель на проблемных ногтиках. кто-то так делал с гелишем? как потом носится? какие еще препараты применять?
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081,

а снимаете потом только цвет? базу и структурный оставляете?
я сегодня снимала первый раз покрытие со структурным гелишем....еле поотдирала(( и то, в некоторых местах структурный остался, не стала я мучить ногти...все равно при покрытии опять промазывала структурным, вроде в итоге вышло неплохо.
зато носилось лучше, чем просто цветной гелиш. у девочки свои ногти тоненькие, вот со структурным вроде решили проблему. но снятие меня огорчает((

такая же проблема... может под базу серединку ногтя лаком промазать?...
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Malu_Inlove, промазываю всегда лаком посередине...с простым покрытием снимается на ура, а вот со структурным как и не было лака...
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки подскажите пожалуйста, гель лаки имеют срок годности? А то думаю может взять пока предлагают по дешевле топ с базой. Цвета только летом смогу взять. Или не стоит рисковать?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки подскажите пожалуйста, гель лаки имеют срок годности? А то думаю может взять пока предлагают по дешевле топ с базой. Цвета только летом смогу взять. Или не стоит рисковать?

на моих нет срока годности, но мои из штатов, а говорила тут с одним салоном, они сказали, что у них со сроком годности....
 
Сверху