Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
а я тут купила Мороканскую ночь, какой же противный цвет, теперь не понимаю куда его красить(
Добавьте в него другой яркий цвет,до желаемого оттенка.. Я например смешала Exhale ( он мне не понравился,люблю яркие лаки )с Tiger blossom и light elegant-получился красивый коралловый с блестками ,от элеганта.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
mops,спасибо большое!Цвет симпатичный:)А то цвет Pink Smoothie мне очень нравится,но очень капризный в нанесении:(Я не видела вживую цвета из коллекции Candy Land.Не подскажите,красивые и ходовые цвета там ещё есть?

Добавлено через 1 минуту
Египетская кошечка,что-то они "темнят":)
 
Последнее редактирование:

Vanilla Filling

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, вот моя небольшая палитра гель-лаков. Цвета переданы правильно.
e66b29b9d101.jpg
[/URL][/IMG]
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
M.mila, я заказала Шуга Дедди.думала он бирюзовый,а он синий. Не красивый. И оранжевый. скорее грязно-оранжевый с перламутром. Я выставляла мазки этих цветов в теме Палитра Гелиш.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
mops,спасибо.Вообщем,из летней коллекции самый удачный 1523.Его достаточно нанести в два слоя?Не люблю когда ноготь проглядывает.
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Vannilya Filling,А вы можете цвета написать,а то кое-что заинтересовало...



Насчёт скукоживания Тигер Блоссум,всe-таки это лампочки уже пора менять..Хотя я ими всего 2 мес.поработала...:chatterbox:Но я включаю её и поkа работаю не выключаю,т.е на таймер не ставлю,так мне посоветовали..А то первый раз она у меня через месяц глюконула...А сейчас достала вторую лампу и всё ок...
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки хочу заказать Гелиши магнитные с известного всем сайта,но вот возник вопрос,а магнит к ним дается или нужно покупать отдельно?
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
еленас, а это надо уточнять с продавцом у которого хотите купить гель лак или повнимательней почитать описание пункта
 

Vanilla Filling

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marinuch, тут не все Гелиши. Подпишу тогда все, чтобы не было путаницы. Начну с самого первого светлого 1) Beau шел, 2) Less Talk гелиш, 3) Ligth Elegant гелиш, 4) Romantic шелл, 5) Rose Bud шелл, 6) Gotcha шел, 7) Pink Make A Difference 1527 гелиш,8) Take Action гелиш 9) 46 ингарден, 10) Tropix шелл, 11) Tigger Blossom гелиш, 12) 41 ингарден, 13) WildFire шелл, 14) GOOD GOSSIP гелиш, 15) Red Baroness шел, 16) GOSSIP GIRL 32 гелиш, 17) 17 ингарден, 18) My Forbidden Love 1523 гелиш, 19) Fedora шелл.
А по середине только предпоследний слева гелиш это Exhale
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
а мне интересно другое. Я смотрю ест магнит который волны делает, а есть который звездочку. Вот как узнать какой магнит по итогу?
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, у нас представительство Гармонии объявило акцию - LED лампа 6G по 6900. Посоветуйте, все-таки брать или не брать и какие гели или гель-лаки она точно сушит. Заранее благодарна
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
69394cbb180d.jpg


Jet Set, добавила чуточку пигмента перламутрового с сиреневинкой
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
девочки расскажите как правильно пользоваться Gelish Harmony, Structure Clear Gel
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Я здесь читала (или не здесь :) ) про магнитики для гелиша. Что якобы можно от лаков Чина Гейс использовать. Вт помню от лаков, а фирму не помню правильно запомнила или нет :(
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я здесь читала (или не здесь :) ) про магнитики для гелиша. Что якобы можно от лаков Чина Гейс использовать. Вт помню от лаков, а фирму не помню правильно запомнила или нет :(

от любых вообще
 
Сверху