Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, Я наношу базу,п отом 2 слоя лайт элегант, потом в 2 слоя белый кончик и потом топ. Вы предлагаете нанести топ после лайт элелеганта, потом белый, а потом еще топ? Или я что-то не поняла? У меня получается так, что если я стираю липкость с цветного слоя, вместе с ней стирается и часть пигмента, т.е. если я по липкому слою предыдущего цвета повожу кисточкой сухой, то остаются проплешины небольшие (хотя, если возить аккуратно, то норм). Это не у всех так? Может у меня лампа слабая или что-то еще?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот тут по поводу отслоек гелиша писали с новой базой. Дело в том, что я недавно совсем его приобрела. Заказывала из США. Первую неделю он стабильно стоит совсем как новенький, а вот дальше начинают появляться небольшие отслойки со свободного края. Т.е. 2 недели, на мой взгляд, его проносить можно, но вот дальше уже совсем не хочется. Скажите, пожалуйста, это нормально или мне тоже стоит попробовать заменить базу? А то вон кто-то пишет, что все стоит как вкопанное хоть сколько, пока не снимешь!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Вот тут по поводу отслоек гелиша писали с новой базой. Дело в том, что я недавно совсем его приобрела. Заказывала из США. Первую неделю он стабильно стоит совсем как новенький, а вот дальше начинают появляться небольшие отслойки со свободного края. Т.е. 2 недели, на мой взгляд, его проносить можно, но вот дальше уже совсем не хочется. Скажите, пожалуйста, это нормально или мне тоже стоит попробовать заменить базу? А то вон кто-то пишет, что все стоит как вкопанное хоть сколько, пока не снимешь!

да. я уже взяла оба вита. и еще возьму на пробу дивисановскую базу
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, Я наношу базу, потом 2 слоя лайт элегант, потом в 2 слоя белый кончик и потом топ. Вы предлагаете нанести топ после лайт элелеганта, потом белый, а потом еще топ?

Нет, всё правильно. Не надо топ два раза. Я подумала, что в итоге у вас проплешины получаются. Если после топа всё ok, то не вижу проблем. Я рисую по липкому в один слой, тоже всё ok.
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Соловушка, можно я отвечу. вообще не замена, но можно использовать как базовый слой под цвет, а если есть вита и она хорошо держит не отслаивается, да ещё и лечит как пишут производители, то зачем покупать ещё отдельно базу.... смысла нет. А тут получается и полезно и красиво :)

Добавлено через 2 минуты
Ой уже ответили))) У меня не высветилось почему то((
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
А меня подзадолбали проблемы с гелишем- купила дивисановскую базу. сегодня сделала нескольким девочкам. отпишусь, что получится
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
У меня часто просят покрыть блёстками белую полосочку френчика...А у меня кроме Vegas Night нет других блёсток,а эти сразу зеленят френч,:rolleyes:совсем не то...Что посоветуете,какие блёсточки прикупить?

И ещё смотрю на цвет .High Voltage У кого он имеется,это как отдельный цвет или розовые блёстки? Стоит его брать?:eek:
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
А меня подзадолбали проблемы с гелишем- купила дивисановскую базу. сегодня сделала нескольким девочкам. отпишусь, что получится

А какие проблемы были с ним? что-то пропустила я или Вы не писали здесь?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
А какие проблемы были с ним? что-то пропустила я или Вы не писали здесь?

сильно сушит ногти клиенткам. мутноват глянец, откалывается с ногтей на новой базе. вита база облезает пленочками.
 

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
kisaka, Подскажите, а новая база у вас была случайно не с цветной надписью фундатион? т.е. надписью в ярко-розовом прямоугольнике
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
У меня витагель отслоился пленочкой на 3 день на указательном пальце, но у меня на него попала жидкость для снятия лака, причем я нормально его так залила.Переделала потом вроде все нормально стало. Снимался он кстати очень хорошо, что удивительно для гелиша.
Девочки я кого проблемы с базой были она у вас в каком флаконе была? С белой или серой кисточкой? У меня косячила база с белой, сейчас работаю с серой, вроде пока ттт....
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня часто просят покрыть блёстками белую полосочку френчика...А у меня кроме Vegas Night нет других блёсток,а эти сразу зеленят френч,:rolleyes:совсем не то...Что посоветуете,какие блёсточки прикупить?

И ещё смотрю на цвет .High Voltage У кого он имеется,это как отдельный цвет или розовые блёстки? Стоит его брать?:eek:

High Voltage не очень насыщенный блестаки, не так как 01363, но и эффектом его не назовешь. Для перекрытия не подойдет.
Возьмите в шеллаке Silver Vip Status. Идеально для френча - очень мелкое сияние, очень благородно и гламурно смотриться. Если белую полосочку хотите перекрыть только, посыпьте блесткими или смешать немного топа с блестками, покройте полоску, просушите, потом полностью все ногти топом.
 
Последнее редактирование:

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки, а как Вы закрепляете стразы на гл? Пробовала садить на последний просушенный цвет, а потом перекрывать толсто топом, пробовала на клей для типс НФЮ и сверху толсто топом, и слетают все равно, 3 дня живут, не больше
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
я на цветной высушенный слой ставлю капельку топа, сажу стразик, просушиваю. потом только на стразик еще топа, просушиваю. и потом уже весь ноготь топом покрываю. получается, что страз полностью залит материалом. блеск конечно не тот уже, но зато я уверена, что до коррекции будет носиться, потом еле отдираю.
на клей и просто обвести топом - не держалось у меня...
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Marinuch, в гелише есть два вида мелких блесток, ну по крайней это то что мне зопомнилось : champange ( мелкие серебряные) и Izzy vizzy... ( он как галаграмный эффект какой-то, им прикольно матовые цвета перекрывать)
 
Сверху