Юлия Билей в Воронеже

VSM

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Liski
Но я согласна и на другие предложения!!!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronezh
Привет! Фото отчет можно выкладывать и сюда... по мере работы))) А встретиться можно конечно 19 ноября. Оцените мои розочки. Старалась как могла на коротышках)))
f59785439a2d.jpg
:D
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
Девчонки! Новости есть? Все таки приедет Юля к нам снова в апреле? и если приедет то с чем, какими курсами?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, 4 го будет 0 уровень роспись круглой кистью,
5-6-7 1 уровень плоская кисть, 8 курс моделирования и 9 день для продвинутых плоская кисть.;) знаю что группы набраны, но если Галину и Светлану уговорить, то еще парочку человек возьмут.:)
 

Axylu

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, подскажите, во сколько завтра начинаются занятия? В Ногтевой клуб не могу дозвониться.
 

Axylu

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Спасибо большое за курс, очень всё понравилось. Теперь отрабатывать и отрабатывать :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Милые девочки)))Прошла курс художественной росписи,плоской кисти и курс френча завтра, я безумно рада,незнаю как описать свои эмоции...Это просто супер!!!!!!
Столько знаний нигде ещё не получала,очень жаль что Юля не живёт в России и не может чаще приезжать(
Безумно благодарна ей за всё,Юля-мастер своего дела,талант от бога!!!)))))
Девчонки,советую всем посетить её курсы,в след. раз в ноябре месяце)
Спасибо Вам Юленька-вы просто талантище)))):088::N:181:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Юлечка! я просто в восторге от твоего курса и от тебя самой! :186::186::186:такого удовольствия и вдохновения я ещё в жизни не испытывала! я уже жду ноября, чтобы вновь учиться у тебя! ты просто супер! сегодня первый раз попробовала на живом человеке применить свои новые знания, знаю что ещё работать и работать над мазками, но моя модель в восторге!!! благодаря тебе! спасибо!!!!
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
здравствуйте!скажите мне стоимость ноябрьского курса "китайская роспись"
 
Сверху