Юлия Билей и NailExpo 2011.

lamb

Inna
Сообщения
93
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
netherland
смотреть одно удовольствие!!! движения руки завораживают, пару мазков и все готово!!! класс!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Юлечка, хоть на руки твои посмотреть... на волшебные! Страсть как соскучилась! Спасибо за удовольствие и в обучении лично, и в просмотре роликов! А Мирослава с ПРАЗДНИКОМ и Спасибо ему за видео!!!


 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Золотые руки!!!Каждое движение руки,каждый мазок кисти - новый шедевр,как брызги фантана завораживают.Очень красиво!Отдельное спасибо за 4 ролик!
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Услышала родной голос,а как приятно было посмотреть! 100 раз пожалела,что не поехала на выставку=(((
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Лучик Света, Свет,а у нас скоро Юлины курсы:D ждем не дождемся
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Здравствуйте, увидела ролики, услышала голос и поняла как ужасно соскучилась. Юля просто фонтан положительных эмоций. Очень хочется увидеться еще, и не один раз. Жду с нетерпением встречи.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, Свет,а у нас скоро Юлины курсы:D ждем не дождемся
Злорадствуй, я тебе уже новый образ для куклы придумала!:p(на метле...)
А Юлю мы к себе тоже дождёмся! Надежда "ивановна" умирает последней...:D
Жду с нетерпением встречи.
...вот видишь - не я одна... мы тут тихонько сидим, наблюдаем и готовимся к встрече... вишь - и "бармен" мой бъёт копытом....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Здравствуйте,Юля! Восторгу нет предела, так завораживает ваше мастерство! Сама пробовала,не получается - от этого ваш талант ещё больше восхищает! С уважением Наталья.
 
Сверху