Юлия Билей снова в Израиле. январь 2011

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
курсами в январе
7,8,9 января- Первый уровень скоросной росписи
10 января- Секреты гелевых дизайнов
11 января- Разнообразие салонных френчей
13,14,15 января- Второй уровень скоросной росписи
Подробности и запись по телефону 0505-721390 ,Светлана
На все вопросы отвечу я и организатор.

Организатор Светлана , конт.тел 0505-721390
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
юля - мы уже заждались :D
ну вот наконец-то и ты к нам :D
щас тока дождемся подробностей - и мы твои :)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, очень рада буду увидеться и поработать вместе! Готовлю для вас сюрприз...приятный:).
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
"плоская кисть 1/2" Это как? Обязательно ли брать все 3 курса или можно выбрать один из них?:)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
"плоская кисть 1/2" Это как? Обязательно ли брать все 3 курса или можно выбрать один из них?:)
natali013 ,это промежуточный курс чуть сложнее чем первый уровень ,но еще не такой сложный как второй .Но на первом уровне росписи идет постановка руки и отработка движений кисти и тд и тп ,(пусть Юля меня поправит ,если я не совсем точно изясняюсь:eek:),но если вы чувствуете возможности пойти сразу на промежуточный уровень ,пожалуйста:)
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Девочки, очень рада буду увидеться и поработать вместе! Готовлю для вас сюрприз...приятный.
Согласно статистике 70%женщин умирают от любопытства.
Юлечка,не повышайте эти цифры.
По секретику про сюрприз шепните.Мы никому не скажем.
Честное пионерское.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки ,желающие попасть на курс Юли ,поторопитесь ,осталось парочку свободных мест.Запись проводиться только после внесения предоплаты
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
natali013 ,это промежуточный курс чуть сложнее чем первый уровень ,но еще не такой сложный как второй .Но на первом уровне росписи идет постановка руки и отработка движений кисти и тд и тп ,(пусть Юля меня поправит ,если я не совсем точно изясняюсь:eek:),но если вы чувствуете возможности пойти сразу на промежуточный уровень ,пожалуйста:)
это сложная флористика композиции с отработкой на типсах. почему после первого уровня...мне важно, что бы вы владели плоской кистью. После первого уровня девочки уже в состоянии рисовать многоярусные цветы, если вы умеете уже это делать. Добро пожаловать! Большой объем работы и главное, что бы вы уже не задумываясь могли рисовать мазки.:):):)

Добавлено через 1 минуту
бабуля, тогда это уже не будет сюрпризом:)
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
svetik10, я буду точно...место за мной оставь пожалуйста...предоплату привезу на будущей неделе.

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 1 минуту
бабуля, тогда это уже не будет сюрпризом
Да в курсе я..просто любовытство плюс преклонный возвраст....охххооо ...боюсь не доживу.
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
бабуля,просто супер! я представляю какая будет классная и весёлая группа! Придеться всё что вы выставляли в болталке материализовывать и дегустировать.:)
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
бабуля,просто супер! я представляю какая будет классная и весёлая группа! Придеться всё что вы выставляли в болталке материализовывать и дегустировать.

Но только дегустировать...
а то на курсы времени не будет.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Девочки ,желающие попасть на курс Юли ,поторопитесь ,осталось парочку свободных мест.Запись проводиться только после внесения предоплаты
Светуля в среду привезу предоплату.....но как ветерана войны 1812 года ты меня со списочка не удаляй...я буду точно,ножка деревянная потерялась...чичас новенькую приобрету и прискакаю.Точно
,точно.Честное пенсионерское.
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Везет Вам. Скоро с Юлечкой увидитесь.
Ы-Ы-Ы-ы
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Юля(Тисса) добро пожаловать к нам в Израиль:) уверена что тебе понравиться обучать и здесь)
 
Сверху