взлетные ногти

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я нарастила себе ногти акрилом у частного мастера. Все бы ничего,и арки и удлинение хорошее, но они получились очень "взлетные" высоко формы мастер поставила, смотрится не очень... Скоро коррекция. Как можно их "опустить", обязательно ли перенаращивать или можно как-то доложить снизу акрил?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Москалька, заходите на этот сайт: http://www.radikal.ru/
Потом нажимаете кнопку "Обзор", выбираете файл у себя на компьютере, проверьте чтобы внизу стояла галочка "Уменьшить до 640 пикселей", далее нажимаете кнопку "Загрузить", в пост копируете вторую ссылку "картинка в тексте".
Сколько Вы уже носите ногти, когда идете на коррекцию?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Москалька, думаю, что если мастер сделал так, и Вас не устраивает, лучше идите к другому мастеру... Боковые конкретно перепилены) А вот можно ли исправить эти ногти именно коррекцией, без перенаращивания, я не могу сказать... Пусть кто-то более опытный ответит лучше)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mosk.obl.
Москалька, попробуйте здесь посмотреть www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10911
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Москалька,Я думаю, что на коррекции все исправить реально, и не с таких переделывали :) Но если вам форма не нравится, то к другому мастеру идите!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы думаете, что если мастер неправильно сделал форму на всех ногтях, то это закономерность?
Я видела сразу, что высоко формы ставит, но сидела помалкивала, думала мастер знает, что делает... Да и думала, что мастер обидится на мое замечание. А потом мне все знакомые и на работе стали говорить, что ногти неестественные...

Тогда можно темку закрывать. Может найду другого мастера, а если нет, то выхода нет, придется идти к предыдущему. Правда не знаю, как сказать про форму, чтобы не обиделась..:confused:
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
исправить можно при коррекции, вы просто деликатно попросите мастера ноготочки немного опустить - на вкус и цвет ведь товарища нет, и нечего стесняться!
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
На коррекции все можно переделать))) а фон для фото специально выбирали? ))))) или случайно получилось)
 

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
и арки и удлинение хорошее, но они получились очень "взлетные" высоко формы мастер поставила,

А откуда, по вашему, возьмутся хорошие арки при такой длине? Формы надо "задрать".
Так забавно читать подобное...

Как можно их "опустить", обязательно ли перенаращивать или можно как-то доложить снизу акрил?

Я что-то не пойму, вы мастер или клиент?.. Уж очень профессиональные у вас вопросы...

ПС: Клиент такой "умный" пошёл... атас! :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Москалька, на короткий квадрат формы как раз и надо задирать. Но, похоже, ногти получились слишком толстыми, поэтому такая задранность. На коррекции все можно переделать. Подыщите себе мастера в теме "Наши мастера", ссылку Вам дали.
 
Сверху