видео МК"витраж+...гелевая вариация" от тиссы

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
:) ну не знала как назвать... дизайны в голову лезут, а название хоть убей...:p
Вообщем вариация на тему эджепайпабриджа :)
1. подложка с заступом
2. удлинение
3. белым строительным гелем силиконовым конусом вытягиваем линии хаотично, повторяем их уже с нажимом (силикон прекрасно "прочищает" местами и раздваивает их)
4. на липкий слой добовляем многогранников.
5. делаем витраж бирюзу и фиолет, перекрываем участками, вперемешку. силиконовая лопатка (не краситься, нет перерасхода цветника)
6. добовляем еще белых линий для большей глубины дизайна
7.поджимаем
8.перекрываем
9. досушиваем
10. снимаем липкость
11.опил, баф
12.рисуем несколько больших завитков акварелью, разведенной консистенцией и обрисовываем тонко, добовляем линий.
13. перекрываем финишем с липким слоем.

приятного просмотра :)

http://www.youtube.com/watch?v=s2HHrY-kPQQ

если возникнут вопросы с удовольствием отвечу.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Юленька , дорогая ,спасибо Вам огромное за всю красоту что с нами делитесь , у Вас замечательные работы .
Огромная просьба , пожалуйста поменяйте музыку в этом ролике , так как в Германии она не разрешенна а так хочется тоже посмотреть .
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
блин.классно как!золотые руки у Вас...
скажите.а подложка с заступом -это как бы под удлинение,но не на всю длину будущего ноготка?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
блиннн, что же делать? опять придется мужа упрашивать!
Что же такого в этой музыке, что германии слушать низя?:)
 

Вложения

  • гелевая вариация.jpg
    гелевая вариация.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 264
  • гелевая вариация1.jpg
    гелевая вариация1.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 297

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
И у меня ничего не показывает!АбЫдна да!(((
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Нимфа, попробуйте напрямую скачать файл ,вдруг прокатит. просто в адресной строке перед youtube поставьте ss
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
valu - valu, ага у этого геля плотная молекулярная сетка и его лучше не выкладывать на свой ноготок, но конструкцию он держит хорошо. и поджимается тоже :)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
valu - valu,это не техника дошла, это мы сами до техники дошли :) на лыжах (цитата из простоквашено):):):)
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Так бы всю ночь сидела и смотрела за шаловливыми брильянтовыми ручками!!!!!:) Видео завораживающее!!!! Юля ты все таки родилась с кистью в руках, по другому быть не может!! Я в шоке!!!! так все прям быстренько, захош не получится!!! Спасибо тебе огроменное золотой ты наш человек:) у меня уже как ритуал, на ночь строго твои видео!!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а я счастливая обладательница этих самых ноготков и этих самых силиконовых кисточек:)

Домашняя, Юля на самом деле быстро работает,фактически вырезали только просушку в лампе и подготовку ногтя

девочки,давайте попросим Юлю сделать нам мк по кистям,ну после отпуска.не прям щас))))у них просто море возможностей..Юлек,плииииииизззз:D
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, попробуйте напрямую скачать файл ,вдруг прокатит. просто в адресной строке перед youtube поставьте ss

Ludmila , спасибочки пре-пре огромнейшее, всё прокатило :Dсмотрю и наслаждаюсь :p
блиннн, что же делать? опять придется мужа упрашивать!
Что же такого в этой музыке, что германии слушать низя?:)

Юленька , это у нас в Германии есть такая контора , которая авторские права музыкантов защищает ,GEMA называется и если ими не разрешено , то не можешь слушать музыку , а значит и ролик не показывает. Очень много роликов тут на форуме , которые мы не можем смотреть из за этого.
Спасибо за ролик ---красота :p да , кстати , музыка прелесть .
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Домашняя,гы гы я страшная сказка на ночь :)

Добавлено через 3 минуты
Ludmila,изверг! я вот вроде в отпуске, а не фига не чувствую отдыха то одно то другое, а теперь еще раскулачивание на новый мк....(света не начинай!) :)ну прям что с тобой делать...знаю знаю -понять простить и извлеч свирель :) приезжай изобразим! но ты на подхвате ок?
 
Последнее редактирование:

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Название конторы соответствует им,один GEMOр от них.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Нимфа,
GEMA называется и если ими не разрешено , то не можешь слушать музыку , а значит и ролик не показывает. Очень много роликов тут на форуме , которые мы не можем смотреть из за этого.
ага понятно...прям у их названия окончания не хватает GEMA -рой. Именно это они и доставляют пользователям.:)

Добавлено через 45 секунд
Mirek,хор пятницкого :) или ты громко подумал или я
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, ага понятно...прям у их названия окончания не хватает GEMA -рой. Именно это они и доставляют пользователям.:)
Ага , ещё тот гема-рой , так и пытаются нас зарыть , и дыхнуть нельзя без них , прямо как Берия какие-то . За то что клиентам музыку включаешь в студии должен им каждый месяц денежку платить . Хочешь на улице гулянку сделать -тоже они на пороге уже - плати и т.д ....в общем гемарой :(немецкая мафия
Но ничего нашего брата так просто не возьмёшь :)(спасибо Людмиле) теперь я тоже буду смотреть "запрещённые"ролики наших девчёнок .


ПС.Извините за флуд
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
приезжай изобразим! но ты на подхвате ок?

ну таки ж я завсегда за это дело!когда ж я отказывалась?:)


Нимфа, пользуйтесь на здоровье.я там вообще установила виджет на оперу.у меня теперь зелененькая стрелочка в уголке,на нее жму и сразу видео в сохранение выкидывает.надо только подтвердить.чрезвычайно удобненько)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
вот это тоже силиконовыми кистями подвеска аля муранское стекло
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/8002/medium/5______.jpg
 
Сверху