высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
а мне сегодня за комуфляж досталось....)))клиентка спрашивает много ли работы по времени еще осталось, говорю что нет, сейчас комуфляжик положим (хотела она ноги, под лак) и отпущу.....она очень возмущенно "..но я не хочу зеленые ногти!..." я не сразу поняла почему "зеленые"...)))да и комуфляжная форма бывает разных цветов))))
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Не знаю куда писать-пишу сюда
Вот как известная школа обучения в нашем городе рекламирует свои материалы *Коди*--*Живые полимерные гели для ногтей, блестящие гели для ногтей — газопроницаемы и не закупоривают натуральный ноготь, позволяя ногтевым ложе нормально дышать, сохраняя натуральный, здоровый вид ногтей.*

Добавлено через 47 секунд
конечно ученики верят *своей* ШКОЛЕ..........:(
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
KOTIONOCEK2003, о-о до этого ногти только* дышали*...а *газопроницаемы*-это ,что ....ногти *не задохнутся от пуков*? не знала,что и пукать ногти умеютььь.....
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Клиентка, глядя на поцесс: "Это же акрил? А можно ведь им сколотые уголки на ванной доделать?".
Я: "Смысле? Зачем? Ногтевым материалом ванну отремонтировать? Дорого встанет. Да и не знаю, как держаться будет."
Клиентка: "Ну ванна же акриловая и это акрил! Нормально будет!"
А я вот думала, она сама это пойдет все покупать или меня попросит ванной уголки нарастить.
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Постоянной клиентке наношу праймер кислотный и чуть на кожу попала, она спрашивает - "это ты витаминчиками помазала?"
Я - "не поняла" :nah:
Она - "ну щиплет чуть чуть"
Я - "а что, только витамины щипать могут?":)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Клиентка, глядя на поцесс: "Это же акрил? А можно ведь им сколотые уголки на ванной доделать?".
Я: "Смысле? Зачем? Ногтевым материалом ванну отремонтировать? Дорого встанет. Да и не знаю, как держаться будет."
Клиентка: "Ну ванна же акриловая и это акрил! Нормально будет!"
А я вот думала, она сама это пойдет все покупать или меня попросит ванной уголки нарастить.

Я тут как-то пылесосом зацепила косяк малость... и выбила кусочек материала прям на грани, уголок. ...и нарастила его белым акрилом... :wink: благо, маленький кусочек был... :lol:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vrn
обсуждаем пожелания, клиентка пьёт чай с печенюжками, я начинаю одну руку обрабатывать, она берёт печеньку и так мечтательно: "а у тебя фруктовая нарезка осталась ещё?" Я призадумалась:" как это у меня могли сохраниться фрукты, что она в прошлую коррекцию не доела?! У меня волшебный холодильник что ли? " Голодная я была, очень- хохотали, пока я чаем не поперхнулась))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
вчера заказали мне по телефону "яйцеобразную форму"........:confused:
оказалось - миндаль...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
я
да,весёлые у вас клиентки.а я как то в интернете посетила ногтевую группу.там значит такое фото:голубой френч и на безымянных пальцах британский флаг.а под фото комментарий:"можно мне такой же,только матовый"Что она имела ввиду?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
1. некоторые после сушки гель-лака в лампе, достают руки и машут ими или на них дуют, досушивая, "на всякий случай, а вдруг смажу, когда буду одеваться"
2. -какую форму хотите? -одинаковую.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Была у меня как то дама в годах на маникюре в салоне,с очень сухой кожей на руках...
И между делом я ей говорю надо бы кутикулу маселком помазать,на что следует пауза...и вопрос-ПОДСОЛНЕЧНЫМ???
Я растерялась и ответила- НУ ХОТЯ БЫ ОЛИВКОВЫМ!!!:):p:D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anima, мои некоторые сидят еще минут по 10, сушат лак типа:) смотрю так многозначительно, типа валить вам уже, дорогой клиент, пора, брови поднимают: что уже высохло? А то вдруг смажу?
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
недавно приходит моя любимая клиетнка с дочкой (12 лет), та впервые видит процедуру коррекции. капелька геля застыла в лампе у свободного края, делаю другой пальчик. Девочка переживает за маму и говорит ей - а чего у тебя на ногте такое??? мама ей объясняет, что будет опил и длина подравняется... - мам, че ждать? отгрызи ее. :) аут... мы с клиенткой мин 5 хохотали)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
второй день наблюдаю дивную ситуацию вконтакте: в одной группе про моду кинули в статус статью про шеллак и его чудо-свойства.молодые девы ринулись писать комменты-один фантазийней другого,то у неё стилеты практически натуральные под ним выросли,то он до кожи ногти разъел.третья мне доказывала битый час,что он сохнет без лампы,а мы все идиотские идиоты,что его сушим.но особо развеселил последний коммент от девушки,которая хочется его купить,но не хочет покупать лампу:
Инна *****
хочу такой! ну можно с ним в салон прийти и там посушить под их лампой. наверно не дорого будет!!
 
Последнее редактирование:

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
хочу такой! ну можно с ним в салон прийти и там посушить под их лампой. наверно не дорого будет!!

добивает меня такая "простота"! пусть пойдет - попросит! может мозги включать научится. :twisted:
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересно как это будет выглядеть:), я к вам приду, сама накрашу и у вас в лампе просушу, так что ли? Ну дают...
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
valu - valu, есть безламповая гелевая технология. Выглядят средства как лаки. Может поэтому и упорствовала Ваша собеседница, только названия технологий спутала....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху