высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
только что 2-х сторонний тупняк по контакту:
Кл - Я хочу френч с продлением...
Я - Удлинением?
Кл - да, с продлеванием, давайте запишемся на 19 число
Я - да, если что-то изменится, сообщите заранее, САСИБО! (у меня буква п плохо пропечатывается)
Кл - и вам САСИБО! до ВСТРЕСИ!
от диалог, блин=)))))
 
Последнее редактирование:

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Ольга васина, Одна,и только одна у меня есть--хочу фрэш ---френч?спрашиваю я--да,да, фрэш.......и так ВСЕГДА!!!:swoon:
 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Prigelena, я прям вижу как это будет)))) берете ее руки в руки и, глядя ей в глаза, задаете вопрос: "Продлевать будете?" :)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
" я так рукой махнула, что у меня бугор сполз"
это я когда комуфляж выкладывала- она долго до лампы руку несла а потом сделала такой вывод
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
меня одна просила: "Сделай мне так, чтобы грязь под ногтями не видно было!" (френч она имела ввиду)
Это она все же попросила привести ее ногти на корекции в надлежащий вид, т.е. выпилить ее натуральные ногти снизу.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
еще мне выдала недавно: сняла сапоги теперь сама себе воняю"
и по поводу т9. пишу сестре название геля который нужно купить и получается "смелый мандарин" вместо "спелого". она бы так в магазине и сказала, если б я не исправила=)мы потом всю коррекцию придумывали названия типа "отважная вишня":)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
anitahelena, Хеленчик, ты наивна, как мотылек)))))))))))) Человек не знает, что это такое - выпилить свои ногти, надо замаскировать грязь, и это правда)))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а я всегда называю этот цвет увядшая роза.
и любимый всеми сливовый у нас гнилая вишня.
короче,всё прах,всё тлен в моем мире :p
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Дык понятно,что за цвет,но ассоциации.О донна Роза!Вы как нежная фиалка на выжженом солнцем поле!Уся в пыли и скисли к сожаленью!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Моя одна ходила и просила цвет чайной розы. Я так понимаю, это желтоватый цвет какой-то? А выбирала всегда холодный розовый:), утверждая, что он ближе всего подходит к чайной розе)))))
 
E

elkabonys

Guest
rybka, оооо, цвет чайной розы очень загадочный и неуловимый!!!!
Когда я работала флористом, чего только про этот цвет не говорили. У кого-то он желтоватый, у кого-то ближе к красному, у кого розовый, даже оранжевый и зелёный. А, однажды, для клиента чайная роза оказалась синей крашеной розой с блёстками.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Специально для педикюра купила складной сервировочный столик. Пока педикюра нет - сложила, задвинула. Ни места не занимает, ни глаза не мозолит - - ну очень удобно! А тут что-то после творческой работы (для которой он тоже хорошо подошёл) не убрала.
Клиентка увидела. Долго рассматривала. Спрашивает:
- Не пойму... А что это такое? Для обуви?
- Нет... Сервировочный столик. Складной.
- О! - восхитилась клиентка, - Кофе в постель?!
- Нет, - вздохнула я - Инструменты к ногам...
- Ну вот... - расстроилась клиентка, - Никакой романтики...
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Моя одна ходила и просила цвет чайной розы. Я так понимаю, это желтоватый цвет какой-то? А выбирала всегда холодный розовый, утверждая, что он ближе всего подходит к чайной розе)))))
На сколько я знаю "чайная роза" это не цвет, а сорт роз. Они маленькие кустовые розочки и бывают всех цветов, как и большие)))
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Кл:Сделай мне винтаж.С фольгой.Ты моей подруге делала.
Я:Винтаж!?(мысленно перебирая работы в голове).А как выглядит винтаж с фольгой, что еще было в дизайне?
Кл:да ничего такого особенного, прозрачный кончик красный и фольга.
Я:Витраж?
Она:Точно!Витраж!:)

Кл:Ты мне холодную сварку сделай.
Я:??????????в смысле? Я могу тебе налепить, у меня есть))))(это типа глины твердеющей, для латания труб)
Кл: ты моей маме делала такое, смотрится красиво.И я хочу.Блестит еще так на солнышке.
Я вообще не понимаю о чем она.Минут 5 думала, что может блестеть.И тут дошло-это литье!Показываю. Кл:да, оно!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Они маленькие кустовые розочки и бывают всех цветов, как и большие
..а я думаю там ВСЯКИХ точно нет...там больше пастельные, нежные, кремовые цвета...ярких и тёмных я точно не видела...хотя я МНОГО чё в этой жизни не видела , так ч то на 100% утверждать не буду - селекция в цветоводстве неверняка не стоит на месте!:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху