гели для наращивания Le Vole

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Напишите пожалуйста сайт где можно купить леволе в Киеве))))
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Tina)), по сайту заказывают из Одессы. Живьем продается также на м.Лесная в "Зеленой линии" на 1 этаже.
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Собираюсь попробовать гели Ле-волевские, не могу определиться какой прозрачный взять- то ли пролайн прозр., то ли билдер кристал прозр.
Насколько поняла, отличие в основном в консистенции-пролайн жиже?
Есть ли другие отличия, не мутный ли билдер, у кого опыт применения, поделитесь пожалуйста.
(В основном делаю аквариумы, но и для подложек френча например планирую использовать)
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
купила для пробы камуфляж cover pink. тот в точь, kodi mosque rose,цвет и даже запах такой же.Приятно радует цена.
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Взяла пролайн прозрачный и камуфляж пинк. Очень понравились гели- жидковатые, как я люблю, и просто супер-самовыравнивающиеся.
Камуфляж перекрывает вроде неплохо, цвет очень приятный, под натур.ноготок, с розовинкой. Как будет себя вести-посмотрим на след.коррекциях, пока еще никто не жаловался)))
На фирме советовали под гель использовать ультрабонд (этой же фирмы), или любой бонд другой, и кислотный праймер, тоже любой.
Еще финиш их взяла без л.с., по первому впечатлению на изи похож, но надеюсь будет все же получше)))
Брала с доставкой из Одессы, очень приятные продавцы, быстро и оперативно все.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain, Kiev
Вот недавно купила камуфляж персиковый этой фирмы. Цвет и вязкость - супер!
Но через пару дней дали отслойки. Наносила только с праймером. Может для него бондер еще нужен? Писали что однофазный...Девочки расскажите как Вы наносили, чтобы без отслоек все прошло.

Здравствуйте. Я из Киева. По поводу где в России покупать этот материал сказать ничего не могу. А у нас он продаётся . Если есть желание можете заказывать . По поводу отслоек-- да это система однофазная-но это говорит о том ,что не надо дополнительная баночка с основой( базовым гелем) . После подготовки натуральной пластины сначала необходимо обработать ноготочек ультра бондом ( если нет возьми обычный медицинский спирт) а только затем праймер. И ещё--отслойки бывают если не дождалась когда высохнет праймер и нанесла материал на мокрый праймер)))) Удачи. И если есть вопросы задавайте,не стесняйтесь . Лучше сто раз спросить,чем экспериментировать на клиетах---их не так много ,что бы терять)))))))))мой Наталья Барановская. ( Для срочных вопросов ,так как я здесь бываю редко,но Ле Воль знаю отлично)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain, Kiev
Последнее редактирование модератором:

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Последнее редактирование модератором:

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Ле воли-американский бренд. В Одессе находится его официальный представитель в Украине.
Ну а для Китая нет ничего невозможного...
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Ну вот, поприходили мои ле-волевские клиенты на коррекции)))) отчитываюсь.
Гель стоит замечательно, ни сломов, ни- главное- отслоек! тоже. Не считая одной проблемной, ну там вообще тяжелый случай. Ито у нее только указательные поползли.
я кстати ультрабондом их родным че-то не пользуюсь- мне кислотный праймер изи как-то надежней кажется) сначала изи- бонд, потом праймер, прозр.гель пролайн.
Финиш роспись держит шикарно, даже пытается блестеть на четвертой неделе.
но в камуфляж все-таки чего-то добавлять надо, перекрывает не очень если тонко.А цвет классный, всем клиенткам нравится.
Маселко для кутикулы здоровское, ароматы оч приятные, клиентки позаказывали себе, выбирают ванильку))))
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
Порекомендовали попробовать новинку- очень класный цвет Cover rose. Он немного светлее мягче нежнее Cover pink.
А еще их гели- лаки шыкарно держаться. И цена радует. щас сделали гель лак 3 в 1 - не надо базу/топ. Кто-то пробовал? Там палитра скудная- где-то 10-12 цветов.
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Интересно, по поводу новинки...А вы пробовали этот гель, поделитесь впечатлением. Пинк действительно немного грубоват, хорошо бы посветлее и понежнее.
Я от марки пока в восторге. Все нравится, по сравнению с другими кот.пробовала, минусов меньше. Финиш нравится очень, блестит долго и в причинах отслоек замечен не был, в последнее время обнаглела и мажу с заходом на свой ноготь)) Ну если много-закипает, и мало-проплешины, но это у них у всех вроде.
Последнее открытие-гель-краска для френча (спасибо Танюське за подсказку!).Она у них в 2 вариантах упаковки- с кистью и без. Наносится легко, выравнивается, ну как со всеми такими- надо в тоненький слой, можно 2 слоя...Держится отлично( я покрываю прозрачкой), цвет яркий.

Спросить хочу-может кто знает- у меня в прозрачке появилось много пузырьков, и не проходят...Отчего это может быть? Он перемерзал у меня, может от этого?
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
Пробовала 1 разок- у меня не такие тонкие рецепторы, как тут у бывалых мастеров поетому он мне показался таким же в работе как Cover pink, а цвет все-же получше.
А кто пользуеться Bonder Gel (УФ грунтовка)- когда делать коррекцию- можно, чтобы он попадал на слой старого геля? Страшно как-то...
Линия, а вы когда покрываете финишем- обрабатываете бондом или праймером линию нат.ногтя возле кутикулы, или без обработки без отслоев?
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
annychka, сначала обрабатывала-кислотным праймером как попаду))) А теперь-нет...Тьфу-тьфу, отслоев нет! Но я правда в самом начале перед наращиванием танцы с бубнами устраиваю- запарилась поначалу с отслоями, объявила им войну, препараты по 2 раза (бонд, праймер), фанатичная обработка птеригия аппаратом и контрольный легкий проходик пилкой, лишнюю пыль протираю клинсером и спиртом...Думаю у финиша просто нет шансов.
А вот новый камуфляж точно возьму на пробу, что-то этот стал напрягать своей насыщенностью, хочется полегче цвет, посветлее.
А насчет попадания бондера на гель не поняла- чего страшно-то? По идее ничего сверхъестественного не должно произойти...Вы же его перед новым слоем геля применяете, я так поняла? Думаю что и старенькому не повредит этот контакт))
Я этот бондер ( это ж вы про ультрабонд их говорите?) че-то не поняла. Вроде как чтог с ним что без него. Стоит, не пользуюсь.

Добавлено через 2 минуты
annychka, а вы прозрачку не пользуете ле-волевскую? Совсем меня пузырьки замучали, вы с этой бедой не сталкивались?
 
Последнее редактирование:

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
сталкивалась- сказали мне гель брать не из центра баночки а по краю. Знаю мастеров, которые очень много работают именно на Le Vole и у них без проблем. Я списываю все на свою неопытность:). Одна "мастерица" сказала, что за 50$откроет секрет:)
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Вот это мастерица!:p что значит-коммерческая жилка-продается все, не только ногти!))
позвоню на фирму, раз я не одинока, может они знают эту великую тайну, и откроют мне, как постоянному клиенту (бесплатно):)
Собираюсь гели их цветные брать-кто знает, как они? По консистенции жидкие или густые, цвета насыщенные или прозрачные в 1 слой?
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Линия, чтобы облегчить цвет камуфляжа, добавьте просто прозрачки и он станет не таким насыщенным! мне лично помогло! А перед финишем липкость снимаете? у меня он отлично ложиться!
annychka, Я обрабатываю перед финишем безкислотником, ато у меня были замечены отслойки при заходе на нат.ноготь!
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
открыли мне секрет- если гель холодный- он может давать пузырьки- а я храню материал на балконе:) надо на батарю перед работой и тогда точно без пузырьков!
цветные гели надо брать ексклюзив -по 90 грн-они насищенные и приятные, те, что по 50 не очень- консистенция какая-то немного прозрачная. Еще там палира глитер гелей- фантастическая, они идут под финиш? но не знаю что с ними делать-можна под прозрачный в аквариум? у меня сомнения:)
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
открыли мне секрет- если гель холодный- он может давать пузырьки- а я храню материал на балконе:) надо на батарю перед работой и тогда точно без пузырьков!
)

Гели нельзя нагревать, особенно на батарее.
 
Сверху