гели для наращивания Le Vole

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
бо шо? (с)
а что с ними будет? моя знакомая всю зиму держала около батареи гели, и говорит, что лучше ложаться. Если б их качества от етого постарадали-она заметила б. Опасно быстое нагревание, или какое-либо вообще? На банках нікогда о температурных режимах нет упоминаний
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Я нагревала на батарее, пару раз, вроде ничего...
А насчет холодного геля-очень может быть. та банка, что в пузырьках, долго на холоде была, туда-сюда то отогревалась в срочном порядке то замерзал опять))) Новая, которой больше повезло, благополучно стоит в теплой квартире, в самой банке пузырьков нет, иногда на кисти появляются, мне кажется если брать резко))) и заметила точно, что после тог, как кисть клинсером вытрешь, весь гель на кисти сразу в мелких пузыречках. На 2-3 раз уже нормально...Нежный очень)
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
бо шо? (с)
а что с ними будет? моя знакомая всю зиму держала около батареи гели, и говорит, что лучше ложаться. Если б их качества от етого постарадали-она заметила б. Опасно быстое нагревание, или какое-либо вообще? На банках нікогда о температурных режимах нет упоминаний

Хранение
Хранить в хорошо проветриваемом помещении вдали от источников тепла и света. Хранить при температуре до
38 градусов цельсия.

Взрывобезопасность
В результате высокой температуры и условий пожара может начаться быстрая и неконтролируемая
полимеризация, которая может привести к взрывам и разрывам контейнеров, в которых хранится продукт.

Специально для таких "БО ШО", каждый продукт имеет листы безопасности. Вам их никто никогда не покажет, потомучто вам всеравно бестолку - вы типичное "БО ШО". В этих документах подробно описаны все нюансы по хранению, использованию, составу, рекомендации, и т.д. и т.п.

я привел вам только два пунка которые касаются хранения геля. Но я уверен - вам пофигу, и будете дальше делать как делали, и еще и советовать другим, хвастаясь новой супер методикой... Ну что сказать - необразованость это типично. Продолжайте в том же духе - по мне так это даже выгодно, больше материала испортите - больше купите.
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
IgorSeller,мне кажется, что вы могли бы вести диалог в более уважительном тоне. Несмотря на ценность представленной вами информации, ставить вам "спасибо" желания не возникает.
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
Уважаемый- у Вас проблеми с чувством юмора, с самоуважением и с общением с окружающими- зачем ето всем показвать? Никто не давал Вам права меня обижать! И покупаю я, к щастью не у Вас, а у доброжелательных, внимательнх, обходительнх и хорошо воспитаннх:)- у таких людей и бизнес идет хорошо.
Линия- мужчина пытается самоутвердиться :) не мешаем:)
 
Последнее редактирование:

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
.... И покупаю я, к щастью не у Вас, а у....

Я уверен что вы не покупаете а Только продаете, вернее Продвигаете ЛеВоль. Ваша основная цель - привлечь в эту ветку как можно больше зевак, ктото да и купит почитав ваши бредовые заметки... и новые методики по идеальному хранению и эксплуатации материалов

IgorSeller,мне кажется, что вы могли бы вести диалог в более уважительном тоне....

если совет полезный - запоминайте и применяйте, мне бонусы не нужны, как считаю нужным - так и веду разговор.
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
Я уверен что вы не покупаете а Только продаете, вернее Продвигаете ЛеВоль.
хі-хі-хі:) вот тут насмеялась:) я больше спрашываю, чем отвечаю и ищу ответы на вопросы. И так же у Вас спросила причини почему нельзя нагревать. Спросила нормально, вставив цытату одной извесной комедийной миниатюры, а Вы не поняли юмора. И пользують далеко не одним Ле волем и могу высказать критику в сторону некоторых их материалов. А Ви не нашли общий язык с одеситами и сдесь обливаете LeVole и всех кто им пользується.Так же тоже нельзя! Меня пока устраивает асортимент, цена и качество етой марки и мне все равно- одеский ето бренд или мозамбикский. Уверена- если б Вы сошлись в цене- вы б тут разбивались в похвалах. А так - если Вам не дали заработать желанное- Вы их поливаете. вот и ответ:)
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
на волне восторга купила гель лак 3 в 1:(. Кисточка слипшаяся, наноситься отвратительно- очень густой и носиться неделю. Возвращяюсь к обычному... жадность сгубила:)
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
у меня гель лак радует что база онаже и финиш))) цвет красный красивый наноситься ровно без проплешин и без просветов,носиться отлично. щя будет у нас выставка хочу купить пару светлых тонов .
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Всем,кому интересен этот гель,напишу,что в Киеве открылся магазин,где продают этот гель.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
:( перешла с Олл сизона на Леволь(кл-ки жаловались всё больше и больше на то что печёт),и если раньше(с Олл сизоном)ноготочки выдерживали даже самые сильные удары,то теперь пошёл шквал ремонтов по 1-2 ноготков-при среднем ударе он трескается по середине нн(причём у всех!:() Перехожу обратно на Олл сизон-придётся им терпеть...
И я остаюсь в поисках геля который такой-же прочный как Олл сизон+не печёт:240:...может кто подскажет..:181:

Добавлено через 4 часа 14 минут
и такой-же жидкий:eek:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Великая Алек
Здесь покупала ле-воль неоднократно по предоплате, никто не кинул

[MOD="rybka"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
KOTIONOCEK2003, надо же... А я по той же причине возвращаюсь обратно на ле воль- раньше работала им, сломов было крайне мало...Попробовала строить айбиди (ну понятно что левак), для подложки-супер, отслоев ноль, а сломы- захлестнули. Возвращаюсь к старой схеме, подложку айбиди, структура- ле воль билдер...
может кто подскажет еще прочный материал, бюджетный.
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Линия, могу посоветовать материал BLAZE,бюджетный,крепкий и т.д,если интересно пишите л.с
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Милан
Добрый день!Я новечок-самоучка в гелевом наращивании.Хотелось бы получить от вас совета.....Собираюсь заказывать гели Ле воле,почитав форум прийшла к выводу,что для начала мне нужно:
1.Праймер
2.Crystal clear Builder Gel для подложки
3.Proline Gel Cover pink
4.French Gel
5.Finish gloss
Посоветуйте,какой лучше цвет геля для френча взять?И камуфляж Ковер пинк или Ковер роз?На данный момент пользуюсь гель-лаками этой фирмы,меня устраивают.Есть ультробонд.
Расскажите по шагово как делать френч на форму этими гелями и как делать обычное наращивание на форму.Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
по цвету- лучше Cover Pink или Cover perf.pink. а про пошагово- все как у всех. но жать на 15-18 секунде. а из френч гелей лучше всего Snow white.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Милан
Для начала решила взять биогели этой фирмы,т.к в Италии не носят длинные ногти,буду покрывать натуральные ногти и удленять немного.
Вчера зделала френч.Обпилила ноготок,протёрла спитром,затем ультрабонд,потом один слоя Clear Soft Off,в лампу на 2 мин,потом слой Cover Pink,этой же серии,френч нарисовала гель-лаком и закрепила топ-базой для гель-лака.Вот теперь переживаю,как будет держаться.......Кто используете эти гели,посоветуйте,может слой Clear лишний?И как вообще держатся эти гели относительно обычных гелей?
 
Сверху