гель-лак Cuccio Veneer

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
От цвета зависит, что-то ползет, что-то не очень. Если первый слой цвета оочень тонко - более менее. База и топ понравились кстати, держалось лучше всего(вся система винир), что я когда-либо пробовала (лучше гелиша даже )))) ) белый цвет не потемнел за месяц носки, не потрескался! Снялся отлично, ноготь остался чистым, не расслоился как это обычно бывает под покрытием, только надо было поскребсти чуток, отковырять, и весь отойдет (снимала родной жидкостью для снятия виниров, она кстати очень маслянистая какая-то, оставляет жирность после себя, правда проблема решается протиркой жслс ) :) тестирую праймер, базу и топ от виниров с другими гелевыми лаками, посмотрим что будет ;)
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
подскажите, перед базой просто бафиком ноготь шлифуете или пилкой?

Добавлено через 1 минуту
может есть палитра цветов у кого-нибудь? и можно между базой и топом винир класть гель лак другой фирмы?

Добавлено через 2 минуты
Этот топ немножко твердеет на кисточке. Потом на ней комочки появляются и когда красить начинаешь, то с ногтя приходится их зубочисткой вылавливать.

топ винир?

Добавлено через 9 минут
какие для вас безпроблемные цвета в плане нанесения?
 
Последнее редактирование:

Вика116

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Добрый день!вы не подскажите где его можно приобрести в интернете,не могу найти официальный сайт и боюсь нарваться на подделку((
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я на неилбодишоп заказала, это инетрнет магазин от официалов. Вот жду посылку...
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки, кто-нибудь новую пастельную коллекцию пробовал? Как в реальности выглядят?
 

_Tat_

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Всеволожск
Девочки, кто-нибудь новую пастельную коллекцию пробовал? Как в реальности выглядят?
54f0a8913b86.jpg
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
_Tat_, вы в интернете нашли? Кажутся они мне полупрозрачными, интересно на сколько тут слоев?
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Их в три слоя покрывать надо , я от них отказалась вообще. Возня с ними! Закупилась на 15шку. Все стоят .
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
MSWHITE, имеете ввиду только эту коллекцию? У меня именно этой нет, но остальные хорошей плотности такой, мне очень нравится (фиолетовый, красный...)
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
honeymoon,если честно я говорю про предыдущую коллекцию. Не покатила она мне((
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
MSWHITE,можите поделиться, какая марка вам нравится?
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки, вот мои примеры. Там прям видно что тонко нанесено, т.е. пигмент хороший, в основном покрыто на 2 максимум 3 раза.
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7136&pictureid=98396
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7136&pictureid=98398
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера! Недавно начала работать с этим материалом и столкнулась с проблемой - сходит с н.п. как кусок плотной резины (((( подскажите что я делаю не правильно - на обучении у производителя была, всё вроде бы делаю по технологии и всё равно результат плачевный - речь не идёт о неделях носки, а о нескольких днях. Заранее спасибо!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пробовала вчера ночью выкладывать гель тооооонкими слоями. Отошёл к середине след дня :( ну не может такого быть! Ну как так! И тут наткнулась на ветку с обсуждением ламп. У меня ру нейл, лампам и ещё двух месяцев. Может они уже сдохли??? Завтра куплю новые и снова в бой! Надежда что руки не кривые умрёт последней ( после меня)
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Jeniveva, не просыхают это точно, у меня лед Гелишь, все ок.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Blagoveschensk
камуфляж

Девочки! Подскажите, пожалуйста, какой оттенок хорошо подойдет на камуфляж для френча..
Где-то уже встречала это в теме.. хоть убей..не могу найти:confused:
Спасибо, заранее :R
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
ultra_sweet, под натуральный оттенок 6006 I left my heart in San Francisco. Он совсем легкий камуфляж.
 
Сверху