гель-лак Nobility Perfect Match

Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
1.5-2 минуты,не важно сколько,попробовала все варианты,результат всегда одинаков
сначала,закупив вашу систему ,разочаровалась в гель+лаках вообще,не понимала как можно с этим ходить....
но купив другую систему,все получилось ,довольна как слон
вот теперь -что делать с вашими побрякушками?
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
посоветуйте какой лучше взять оттенок для френча, чтобы и немного матировал и в то же время был максимально натуральным, подходящим большинству ручек
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
посоветуйте какой лучше взять оттенок для френча, чтобы и немного матировал и в то же время был максимально натуральным, подходящим большинству ручек

Мне нра paloma номер 15
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Shikamarya, а фото ноготочков, покрытых им есть?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Добрый день, меня интересует коралловый цвет без перламутра, подкажите пожалуйста, какой номер или название гель лака perfect match?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Спасибо!!!!!!

Добавлено через 8 часов 5 минут
Добрый день,меня интересует вопрос, скажите можно ли работая с гель лаками perfect match делать дизайн-стразами я поняла что можно,но меня интересует рисунки акриловой краской на водной основе (например Поликолор)?Если можно, то как правильно рисовать?
 
Последнее редактирование:

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
alla-rilkova, Я думаю вам будет проще позвонить главному представителю в Белоруссии и спросить о ближайшем семинаре в Минске. Там вам все подробно объяснят.
Г. Гомель ул
Советская 126 оф. 4.
8-0232-60-50-73
8-0232-57-02-28
velcom: 8-0296-26-45-83
МТС: 8-029-830-59-19
Мы всегда стараемся мастеров пригласить на мастер - классы, потому как есть ньюансы в работе с гель лаками.
 

alexiastl

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
гель-лаки

Акция!!! При покупке 3-х наборов гель- лаков Perfect Match - Базовый гель 15 мл в подарок!
863a703604d8.jpg

а какие даты проведения акции?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Добрый день! Скажите, почему выгорают гель лаки??? (причем очень сильно).Как на море так и в городе. Причем только розовые оттенки как из неоновой серии так и с постельны тонов((( Ведь производитель заявляет : "Превосходная альтернатива обычному лаковому покрытию!
Perfect Match сочетает в себе красоту лака и долговечность геля. Тонкое и эластичное покрытие обеспечивает усиленную защиту и укрепление натуральных ногтей. Не скалывается, не тускнеет, не царапается, не выгорает."!!!!!!!!!!! Спасибо, жду ответа!!!!! Потому что мне никто не может этого объяснить!!!
 

Vika80

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А подскажите, ктонибудь использовал термогельлаки LeChat. Как они носятся?

276f01f60b51.jpg


44189d7863cf.jpg


04a7bd8c2b38.jpg
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Беширова Ольга, побрякушками???? аж обидно стало! я бы посоветовала вам научиться работать с этой замечательной продукцией, а если у вас не получается, то возможно у вас руки из другого места растут.
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добрый день! Скажите, почему выгорают гель лаки??? (причем очень сильно).Как на море так и в городе. Причем только розовые оттенки как из неоновой серии так и с постельны тонов((( Ведь производитель заявляет : "Превосходная альтернатива обычному лаковому покрытию!
Perfect Match сочетает в себе красоту лака и долговечность геля. Тонкое и эластичное покрытие обеспечивает усиленную защиту и укрепление натуральных ногтей. Не скалывается, не тускнеет, не царапается, не выгорает."!!!!!!!!!!! Спасибо, жду ответа!!!!! Потому что мне никто не может этого объяснить!!!

Присоединяюсь к вопросу. поездка в двухнедельный пляжный отпуск очень омрачилась каждодневным созерцанием как красивый цвет Космополитан превращался в бледно-розовый( Клиенты тоже не довольны(
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Некоторые оттенки розовых и коралловых выгорают,но это происходит не только с nobility.Шеллаки и гелиши розовые тоже выгорают

Добавлено через 7 минут
А подскажите, ктонибудь использовал термогельлаки LeChat. Как они носятся?
А меня беспокоит вопрос,они такие яркие только когда в теплую воду руку опускаешь?какой цвет без внешних воздействий?
 
Последнее редактирование:

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Некоторые оттенки розовых и коралловых выгорают,но это происходит не только с nobility.Шеллаки и гелиши розовые тоже выгорают

Добавлено через 7 минут

А меня беспокоит вопрос,они такие яркие только когда в теплую воду руку опускаешь?какой цвет без внешних воздействий?
Они становятся яркие на холоде, в тепле они становятся светлее. При комнатной температуре получается плавный переход от светлого к темному как на фото выше. Очень красивый френч.
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Fobbi, не надо хамить дорогуша!а то ведь я тоже ответить могу....
я высказала свое мнение,которое основано на результатах носибельности данного продукта
 
Сверху