гель-лак Nobility Perfect Match

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Беширова Ольга, а я не хамлю. почему то у всех получается работать с этим продуктом, а у вас нет. просто не нужно называть эту систему гель лака побрякушками лишь из-за того что вы не смогли на ней работать.
кстати, у меня носибельность данного продукта 3 недели на руках и 2 месяца на ногах

Добавлено через 13 минут
Валерия Петрик, уже заказала) жду) работа с вашей продукцией приносит мне одно наслаждение)
 
Последнее редактирование:

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Валерия Петрик, добрый вечер! Сегодня впервые попробовала MockingBird...меня немного удивил его цвет)...он координальным образом отличается от заявленного цвета в палитре и от цвета лака, который идет к нему в комплекте)...или же он такой на самом деле?
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Валерия Петрик, вы знаете, я ведь трясла бутылочку очень сильно перед нанесением,))))) но цвет получился все равно такой теплый с яркой рыжинкой! Кстати, мне он понравился...а клиентка вообще пищала!))) Но после вашего поста, я прямо сейчас взяла зубочистку и расколошматила ею все содержимое в бутылочке. И, о - чудо!))))) Цвет стал такой как нужно! Спасибо!) А вообще могу сказать, что ГЛ мне понравились - цвета плотные и укрывистые! Я пока купила только 5 штучек)...среди них есть красный - огонь!))) по-моему Космо называется...так вот у меня с ним клиентка ездила в Крым на море и привезла такой же цвет без выгорания. Сама ношу даже больше 3-х недель - усе велл! Тут в теме девочки спрашивали насчет совмещения с другими материалами...так вот, Лечат у меня только цветнички, а база и финишь под них у меня "чужие") - шеллак и креатор! Все прекрасно держится!)))) Креатор правда лучше немного, т.к. он плотнее по сравнению с шеллаком. А чтобы цветнички не убегали с краев я делаю так...забафила ноготь, нанесла праймер бескислотник...нанесла базу - высушила и сняла липкий слой, потом слегка прошлась бафом...только легоооонечко, а потом приспокойненько наношу тоненькими слоями 2 раза цвет (и после этого уже никто никуда не ползет!))), ну и финишь.) Только бафлю я базу креатор (шеллак в этом не нуждается). Может кому то пригодится).
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Aziatka, если не сложно, сфотографируйте пожалуйста свою палитру и добавьте сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25776
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствуйте,скажите пожалуйста,что происходит с черным гель лаком? он не сохнет и растекается(((а когда наношу ТОП то он размывается, снимаю липкие остатки и все остается на салфетке(((так происходит со всеми темными тонами, и с некоторыми светлыми.Скажите от чего это зависит и как быть?
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Ксёня, да у меня все руки не дойдут себе палитры сделать(((...но вот теперь обязательно! Только в маг доберусь палеточку прикуплю))). А подскажите плиз, вы на палетку цветники как наносите...можно же сразу на забафленную поверхность и потом топом?)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
alla-rilkova, думаю, от лампы. Я пользуюсь, в основном, темными тонами - таких проблем нет.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Спасибо, за ответ! Только тогда не пойму логики,с остальными цветами (красный, розовый и т д) нет такой проблемы с этой же лампой,они хорошо просыхают!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствуйте, скажите как правильно делать френчь гель лаками?Я пробовала делать,как на видео LeChat,база/слой или 2 слоя №15 paloma/белым улыбка/топ.Но ноготь становится не гладкий, а белый кончик выступает.Посоветуйте, пожалуйста, в чем моя ошибка?
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
В палитре PM есть цвета, кот. можно сушить в лед лампе. У меня лед-лампа Гелиш 18G. Обычно сушу 30 сек. Но с насыщенными красно-бордовым, темными тонами появились проблемы - видимо недосыхают, тк на второй день слазят;0((( базу и топ использую от Гелиша.
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ray, да ,это проблема в том,что не хватает времени для полной полимеризации.ведь в темных тонах много пигмента,за счет которого требуется больше времени для полимеризации
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Тогда сколько "жарить" ногти в лед, при использовании темных оттенков, чтобы все было ОК?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ray, жарить ногти не стоит,а вот наносить гель тонким слоем более подходящий вариант)
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
2a868de85d86.jpg


Добавлено через 2 минуты
bbc1a2325e7e.jpg


Добавлено через 5 минут
b464e485be67.jpg


Добавлено через 6 минут
15d2718551b0.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху