гель-лак Nobility Perfect Match

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Missis_Victory, я сравниваю два геля-лака, а не базы разных фирм. У меня база была одна и та же, а г-лаки разные. И носились по-разному с одинаковой техникой нанесения, с использованием структурного гелиша (ногти у меня тонкие и гнутся сильно)
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
девочки, я заметила, что ЛЕ ЧАТ сильно пигментированы и поэтому наверное их покрытие жесче и из за этого трещины. Потому что обычно покрываю со структурным гелишем другие гель лаки, а когда ЛЕ ЧАТ покрыло со структурным, получилось очень толсто
 

Missis_Victory

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Missis_Victory, я сравниваю два геля-лака, а не базы разных фирм. У меня база была одна и та же, а г-лаки разные. И носились по-разному с одинаковой техникой нанесения, с использованием структурного гелиша (ногти у меня тонкие и гнутся сильно)
Вам помогает гель-лак Gelish Harmony, Structure Clear Gel??? :confused:

 

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
дело в том что у меня много всяких других гель-лаков и в тех тоже бывают трещинки и бывает выгорают цвета, но трещин не стоооолько и выгорают не очень сильно! когда другими светлыми г.л.крашу то кое-где появляются трещинки (и это все ясно что на светлых их виднее,т.к.пыль и все такое). просто их действительно на много меньше, чем в этом гель лаке! второй лак купила под номеро 11 (коралл). хотела опять же на себе поробовать накрасить в дорогу. но теперь после этого боюсь красить! а ну как в дороге вот так выгорит и такие ужасные трещины пойдут! а я на 2 недели уезжаю! в общем что-то нет у меня доверия к этой фирме. а почитав форум, впечатление было очень положительное!

просто меня возмутило то, с какой скоростью и как выгорел этот цвет! сами видите на фото, отличие разительное! из розового сделался практически белым!!! фирма или вообще прекращала выпускать бы выгорающие цвета или деньги возвращала бы! мне просто правда жалко денег! лучше бы другой цвет тогда какой взяла! а так получаетс 130 грн. в урну просто на просто! ((((
есть решение твоей проблемы BABY boo-новичок!но я нескажу.
ненадо выкидывать!если баночка полная могу купить!за сколько продаш?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Винница
Добрый день, такая у меня проблема возникла - perfect match на моих ногтях не растворяется...так, немного отходит после отмачивания, а остальная часть как зацементировалась, приходится допиливать, и естессно портить ногти... у свекрови растворяется, у подруги растворяется - а у меня нет. и скалывается, носится не больше недели, хотя делаю все правильно... хотя меня больше беспокоит что он не снимается ремувером, фиг с ним, со скалыванием. подскажите, в чем может быть причина? может кто сталкивался с таким...
 

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Добрый день, такая у меня проблема возникла - perfect match на моих ногтях не растворяется...так, немного отходит после отмачивания, а остальная часть как зацементировалась, приходится допиливать, и естессно портить ногти... у свекрови растворяется, у подруги растворяется - а у меня нет. и скалывается, носится не больше недели, хотя делаю все правильно... хотя меня больше беспокоит что он не снимается ремувером, фиг с ним, со скалыванием. подскажите, в чем может быть причина? может кто сталкивался с таким...[/QUOTE
при снятии надо сделать небольшой оппил ногтя а потом отмачивать ремувером!

Добавлено через 4 минуты
:p:p:p
Спасибо Вам за ответ! Как связаться с Вами для покупки палитры?:confused:
на главном сайте контакты lechatnail.com.ua:)

Добавлено через 5 минут
Missis_Victory, lechatnail.com.ua тут есть контакты официалов и палитра тоже!
 
Последнее редактирование:

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
перечитала всю эту тему...все-таки решила попробовать эти гель-лаки. купила 2 цвета и базу и топ под них... попробовала как всегда на себе....попробовала цвет №25 и после этого жаль потраченных денег, хоть плачь!!! деньги уже не вернешь, а лаки просто выкинуть! другой цвет нет никакого желания пробовать. фото сделала спустя полторы недели, руки не доходили раньше сфоткать. НО!!!! ногти стали такими, как на фото уже на 4-й день!!!! цвет лака на типсе - это тот цвет, который изначально при нанесении, а уже на 3-4 дни он стал таким как на руках!!!

5418e37da998.jpg

24aa7eaadf25.jpg

d7927df32321.jpg

99b9166448b5.jpg

4638d5a59b75.jpg

7dd26a987169.jpg

713ad1395ca8.jpg


P.S. на фото трещины видны плохо. прокомментирую: практически на каждом пальце (кроме мизинцев) ужасные черные или темно-серые трещины!!!! на краях больших пальцев вообще сколы и чуть приподнят лак, под ним пыль...в общем такого ужаса я еще ни в каких гель-лаках не видела!! (((((
вот что получилось у меня спустя 5 дней на солнце!
 

Вложения

  • Новое изображение.jpg
    Новое изображение.jpg
    5.6 KB · Просмотры: 110

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый день, такая у меня проблема возникла - perfect match на моих ногтях не растворяется...так, немного отходит после отмачивания, а остальная часть как зацементировалась, приходится допиливать, и естессно портить ногти... у свекрови растворяется, у подруги растворяется - а у меня нет. и скалывается, носится не больше недели, хотя делаю все правильно... хотя меня больше беспокоит что он не снимается ремувером, фиг с ним, со скалыванием. подскажите, в чем может быть причина? может кто сталкивался с таким...
Снимите пилочкой глянец с ногтя. И подержите около 10 минут в ремувере.

Добавлено через 3 минуты
Полностью согласна. Трещин на этом г-л ну ОООЧЕНЬ много. С гелишем и другими марками есть, но немного...даже Пинк Смути (гелиш) относила более 2 недель...были, но мало. А тут - даже на мизинцах!!! Цвет Blue moon - термо.
Добрый день.
Думаю что каждый из мастеров сталкивается с ОООчень тонкой ногтевой пластиной. У меня не исключение. Ногтевая пластина соответствует папирусной бумаге.
Выход из положения чтобы не трескался гель лак у меня такой:
1-ый слой Perfect Match Base Gel
2-ой слой Nobility Clear Gel ( Прозрачный био гель)
Затем уже как обычно цветной гель лак + финиш.
Носится все супер)))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Винница
Снимите пилочкой глянец с ногтя. И подержите около 10 минут в ремувере.

так в том-то и дело что и глянец снимала, и пробовала до тончайшего слоя спиливать перед ремувером, и все равно плохо отходит, особенно в области кутикулы - остатки либо отдирать, либо спиливать - одно другого не лучше(((( в общем, после нескольких попыток - в конец испортила себе ногти, сейчас сращиваю. и что делать? мне уж слишком нравится ГЛ, не хочу возвращаться к обычному лаку... да и денег потраченных ой как жалко, не выбрасывать же все(((
а может это происходит из-за того что у меня ногти мягкие?
может попробовать подложку из биогеля?как думаете, он легче растворяется, чем ГЛ?
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Авторы, доброго времени суток! Хотела бы узнать в ем разница между лаками перфект и этими
images


хочу приобрести не знаю что лучше, цвета одинаковые вроде.
 
Последнее редактирование:

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Авторы, доброго времени суток! Хотела бы узнать в ем разница между лаками перфект и этими
images


хочу приобрести не знаю что лучше, цвета одинаковые вроде.

Уточню между perfect match и просто гель лак от nobility.

Perfect match
278441.file_a.jpg


Кокойто другой гель лак от нобилити.
images
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
appetitnaja, Разницы в них нет. Качество одинаковое. Цветовая палитра немного отличается. В Украине они появятся через пару месяцев.

Добавлено через 2 минуты
Снимите пилочкой глянец с ногтя. И подержите около 10 минут в ремувере.

так в том-то и дело что и глянец снимала, и пробовала до тончайшего слоя спиливать перед ремувером, и все равно плохо отходит, особенно в области кутикулы - остатки либо отдирать, либо спиливать - одно другого не лучше(((( в общем, после нескольких попыток - в конец испортила себе ногти, сейчас сращиваю. и что делать? мне уж слишком нравится ГЛ, не хочу возвращаться к обычному лаку... да и денег потраченных ой как жалко, не выбрасывать же все(((
а может это происходит из-за того что у меня ногти мягкие?
может попробовать подложку из биогеля?как думаете, он легче растворяется, чем ГЛ?

Да, био гель растворяется легче.
Вы каким ремувером снимали?
 
Последнее редактирование:

Unique-Kris

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Добрый день, такая у меня проблема возникла - perfect match на моих ногтях не растворяется...так, немного отходит после отмачивания, а остальная часть как зацементировалась, приходится допиливать, и естессно портить ногти... у свекрови растворяется, у подруги растворяется - а у меня нет. и скалывается, носится не больше недели, хотя делаю все правильно... хотя меня больше беспокоит что он не снимается ремувером, фиг с ним, со скалыванием. подскажите, в чем может быть причина? может кто сталкивался с таким...

А может вам тогда попробовать капельку обычного лака на середину ногтя перед базой капнуть, говорят так лучше снимается.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Винница
А может вам тогда попробовать капельку обычного лака на середину ногтя перед базой капнуть, говорят так лучше снимается.

делать нечего, других идей нет, так что попробую, поэкспериментирую...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тернопіль
help!!!

девочки помогите
завтра придет клиентка, а у меня бескислотный праймер закончился для гель лака, можно кислотным пройтись? праймер ваш - емкость 10 мл.
спасибо заранее
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Дорогие мастера, подскажите пожалуйста, возможно ли вместо базы под гель лаки использовать био-гель прозрачный? Вноске он лучше носиться?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
И ещё один вопросик! Можно ли мешать смешивать гель лаки между собой для получения новового цвета? (хочется поэкспериментировать :)))
 
Сверху