гель "bio skulpture gel"

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
малинка
Если чел.самоучка,он многого не может знать о тонкостях работы с ногтями,а иронии здесь неуместны.Я никого не обижала.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
краса, да и вас никто не обижал. И здесь полфорума самоучек, которые столько тонкостей знают что некоторым учёным и не снилось. Не стоит обижаться на иронию.
 

Feia

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул-Новосибирск
Девочки,спасибо,но я не самоучка.Лампа у меня Bio Sculpture.Просто я с другими гелями не работала,вот и незнаю тонкостей,а в УЦ сказали,что доставать нельзя ни в коем случае,пока таймер не пропищит.А еще хотела спросить кто знает: а фимо можно сделать на био скульптуре или нет? Очень нравится просто фимо,а особо пробовать пока не на ком:(
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
малинка
А Вы сами пробовали терпеть? Это не выдержать-это пытка.Вот рыбка ответила Feia, да как же нельзя-то?:chatterbox: А если жжёт сильно??? Достали на 2-3 секунды, жжение прошло, опять положили. Всё можно!

краса, не говорите ерунды. Гель в лампе схватывется за несколько секунд, вот и не шевелите эти секунды, чтобы не утёк на бока.Совершенно правильно
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russua
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕВУЩКИ!
СКАЖИТЕ П0ЖАЛУЙСТА КТ0 РАБ0ТАЕТ НА БСГ, НА СК0ЛЬК0 СРЕДНИХ НАРАЩИВАНИЙ ХВАТАЕТ 10 ГРАММ0В0Й БАН0ЧКИ КЛЕАРА?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russua
НЕ М0ГУ П0НЯТЬ, У МЕНЯ П0ЧЕМУ-Т0 МАКСИМУМ НА 15 ХВАТАЕТ. ВР0ДЕ Н0ГТИ НЕ Т0ЛСТЫЕ, Т0ЛЩИНУ НЕ СПИЛИВАЮ... НА РАБ0ТЕ ЩТРАФ ЗАПЛАТИЛА ЗА ПЕРЕРАСХ0Д (((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]АнЮтка1986, отжимайте Капс, когда набираете текст! Такой шрифт считается на форуме повышенным тоном![/MOD]
 

Feia

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул-Новосибирск
У меня тоже не хватает на 30-40 клиентов:(наверное много геля кладем,хотя я моделирую как учили. И еще,девочки ну пожалуйста скажите про фимо,кто делает,держатся они или нет.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
малинка
Ведь Clear Gel наносится тонким слоем,если же укреплять на шёлк,уходит гораздо быстрее.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
малинка
Feia,если бы я знала про фимо,я бы написала,но я не пробовала фимо.Я часто испытываю на себе:пару ногтей сделаю,потом видно держится или нет,и сколько дней или недель...
 

Feia

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул-Новосибирск
Я сделала себе укрепление цветом сама и 3 ногтя отвалились,распечатались,хотя вроде все хорошо сделала. Достал блин меня уже этот гель:(Вот как кому-то его делать???
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
а я вот хожу уже с третьей коррекцией, надоел уже и не отслаивается ведь, зараза)))) ~1 последняя коррекция с черным гелем, и снимать ведь надо бы, а жалко, хорошо стоить))) уж и длину спилила...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russua
Извините за большой шрифт. У меня просто дома иначе никак, буква 0 не работает. Буквы будут плясать.

Девушки, а аллергии на БСГ ни у кого из мастеров не было?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russua
Feia Я пробовала фимо с БСГ.
Если положить узор в центр ногтя и перекрыть его, но нормально, если узор будет попадать на бока, то либо очень толстый слой геля получится, либо рисунок будет выпирать. А еще его тяжело прикрепить к липкому слою БСГ. Смотрите кому-как. Мне последнее время понравились наклейки, они легко крепятся и практически не выпирают.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Я сделала себе укрепление цветом сама и 3 ногтя отвалились,распечатались,хотя вроде все хорошо сделала. Достал блин меня уже этот гельВот как кому-то его делать???
у меня такое бывает на слабых ногтях..перепиленых,или те что слоились.Ты при коррекции не снимаи,а делаи как на обычныи гель,я заметила что таким образом ,даже у тех клиенток у кого проблем. ногти гель стал стоять очень хорошо. и ложи на такие потолше клеар гель. удачи :)
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
мне летом довелось пробовать этот гель, хозяйка прямо заставляла, а я всё сопротивлялась. Короче делала раза 3, но скажу так, у меня страшно щипало губы, не могла понять после какого слоя нанесения((((. вообще работаю гелем, на акрил аллергия.
 

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,а кто-нибудь делал долговременное французское покрытие БСГ?Если да,то как держится?Я на одной пробовала,у неё он через 4 дня сошёл:(
Вот и думаю,что не так...
 

viivii

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
anjutkin,лаки предназначены для домашней мини коррекции. если у вас гель №19, купите лак №19, + 2 лака базу и верхнее покрытие, как ноготок отрастёт, почистить, кутикулу отодвинуть и база,лак, в.покрытие. и ходите ещё 2 нед до коррекции и профиль красивый
 
Сверху