гель "bio skulpture gel"

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Nailmouse,да делал,у меня лично это самая популярная услуга,держится месяц.Вот схемка 1."clear gel" тонкий(но не совсем)слой.2."color gel" N3 2-3слоя.3."S-gel" моделируем соблюдая архитектуру,сушить 4мин.Эску в принципе можно заменить более мягким аналогом,главное чтоб не был желтым(например айбиди соак офф),и именно моделировать ноготь.Единственное цвет ногтевого ложа при таком покрытии будет прозрачным
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Если-же вы имеете ввиду вариант когда белый кладется только на кончик и все,то зря пробовали-это бред))
 

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, то,что вы описали,это в принципе-укрепление "фрэнч".Я когда училась,нам выдали теорию-памятку.И там написано про это долговременное французское покрытие т.е.именно когда белый кладется только на свободный "голый "край без всяких Clear.На учебе же ничего про это не говорилось...Я и решила попробовать.Соответственно,что цена такого покрытия меньше,чем полноценное укрепление фрэнч.Мне просто непонятно,зачем тогда там это написано,если это бред.Пойду к ним скоро на семинар,там-то и спрошу про это.:rolleyes:
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
самая популярная услуга,держится месяц.Вот схемка 1."clear gel" тонкий(но не совсем)слой.2."color gel" N3 2-3слоя.3."S-gel" моделируем
интересно, как без камуфляжа можно месяц ходить с отросшим френчем, где уже через 2 недели будет виден св.край натурального ногтя?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
хороший вопрос,мне тоже не нравится как это выглядит,ставлю улыбку чуть-чуть на вырост с усами.Или ставлю в качестве камуфляжа нобилити.Очень благодарна буду,если подскажите родной камуфляж,когда я обучалась его не было,а сейчас?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
gera_161, то,что вы описали,это в принципе-укрепление "фрэнч".Я когда училась,нам выдали теорию-памятку.И там написано про это долговременное французское покрытие т.е.именно когда белый кладется только на свободный "голый "край без всяких Clear.На учебе же ничего про это не говорилось...Я и решила попробовать.Соответственно,что цена такого покрытия меньше,чем полноценное укрепление фрэнч.Мне просто непонятно,зачем тогда там это написано,если это бред.Пойду к ним скоро на семинар,там-то и спрошу про это.:rolleyes:

Была и у меня такая памятка,наверное,когда они ее писали,свято верили что это держаться будет.Я пробовала-сошел:)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
скажите,на какой семинар пойдете?
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
подскажите родной камуфляж
очень хороший камуфляж оказался №2073 или 2074, он на палитре с блестками. НО я их со дна не перемешиваю (не поднимаю), а цвет самого геля - хороший камуфляж!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
я делаю френч в такои последов-ти: клеар не толстыи и не тонко,затем скалптинг(мне нравится как на него потом цвет равномерно ложится,т.к. при кореекции не снимаю старыи слои ),ооочень тонкии слои -почти всухую "rose",затем улыбку,и запечатываю с-гелем .
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
Девочки помогите пожалуйста! Я прошла обучение на Soak Off и решила попробовать на себе как носится. Подготовила пластину по всем правилам. Нанесла бондер гель и скульптор в 2 слоя ( так как преподаватель "виктори" советовала использовать только его) делала я на левой руке. При работе я постоянно пилочкой цепляю свои ногти. В итоге я через неделю сняла весь этот гель пленочкой. Он отслоился начиная с кончика ногтя... И у меня такой вопрос. Можно ли использовать вместо бондера 1ю фазу изи? то есть праймер, клер гель тонким слоем?
Так как мне кажется причина отслоя материала, что я не имею опыта в использовании бондер геля...и нанесла больше чем нужно. Либо Soak Off так у всех плохо держатся на ногтях?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manicure
Девочки, помогите пожалуйста купить в БСГ белый гель тон 03, отблагодарю, очень надо именно его купить, я в Москве, окликнитесь кто нибудь...
 

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
скажите,на какой семинар пойдете?
Сорри,что только щас отвечаю.Ходила на бесплатный семинар по новым гелям- Flexy,Free Edge и UV-оказывается я уже всё знала))).Но лишний раз послушала,повторенье-мать ученья))))Про мой вопрос так и не спросила,о другом общались.Просто я сделала для себя выводы,что так делать не стОит т.к.оно не стоИт=)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
как раз тот самый семинар мимо которого я пролетаю(((.Девушки,подскажите кто-нибудь про новые продукты,флекси это гель чуть пожестче клира?наноситься он только на клир насколько я понимаю?и какой у него цвет(желтый или как у эски),и быстро-ли он растворяется?Училась давно,даже не знала что линейка гелей пополнилась((
 

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки,подскажите кто-нибудь про новые продукты,флекси
Скажу,что знаю из своей практики и что мне сказали на семинаре.Это мягкий гель.Он моделирует.Наносится только сверху,не на "голый" ноготь.Я его купила однажды т.к. S- ки не было.Короче,его проблема-он растрескивается.Именно он,а не цветной и не фрэнч...Думала,я косячу,аннет,это есть-так мне сказал преподаватель.Из моих знакомых мастеров у многих так,но у кого-то вроде не трескается...Вообщем,мне он не понравился в ходе носки :( А наносится достаточно легко.ещё,на мой взгляд,он достаточно жидковатый.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
model
Тоже была на семинаре,где показывали Flexi и UV Top Coat,ничего особенного про Гели не услышала,остаюсь пока при классических базовых гелях.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Купили 2 набора соак офф и оба пришли в негодность после 2ого укрепления.жельеет жутко добилась от виктори замена но результат тот же. Держится плохо,слишком мягкий, быстро отваливается не образует карманы а отваливается
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А кто-нибудь уже пробовал камуфляж номер 230?Как вам?Я немножко не понимаю как им пользоваться-походу просто наносить в два слоя...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
model
Такого номера камуфляжа не знаю,пользуюсь 27 номером цвет-Creme,или номер 87 клубничка.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
У меня вместо камуфляжа № 97 ( прям в офисе присоветывали), сначала чутка розоватый, но в процессе носки уходит в сторону бежа, , а если его с клером разбодяжить, то можно прям скульптуркой выкладывать. Мне нра!!:D
 
Сверху