гель Lion Cosmetics

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, его наносить на ноготь тонким слоем, сушить в лампе 3 минуты. Удобно его перелить в пустую чистую бутылочку из под лака ( не прозрачную, ее можно чем-то закрасить, украсить) и этой же кисточкой закрашивать свободный край, дотсом довожу линию улыбки.им очень удобно и ровненько получается.
Янчик,ок!
спасибо большое. как раз собираюсь приобрести. а чем можно очистить бутылочку от лака и кисточку? там же остатки лака ... ума не приложу, чем почистить и как...
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
почему 0-6 френч пинк гель после просушивания под лампой становится каким то белесым,хотя в баночке очень красивый оттенок?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
friskies, бутылочку можно хорошо вымыть ацетоном, потом сполоснуть водой, просушить..... Проще вымыть бутылочку от закрепителя, можно бутылочку из под масла, бонда... А бутылочку из под дегидратора и красить не придется, она черная, не прозрачная.

.
mirabella, Я уже где-то писала, что он в баночке розовый, а на ногтях молочный-розовый. Цвет моделирующего геля в баночке очень редко совпадает с тем, как он выглядит на ногтях.
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
наталья, а более насыщенные оттенки гелей для наращивания существуют в этой системе?
Есть ли у них эффект жжения?
Отличаются ли в цене?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
mirabella, Если Вы имеете в виду камуфлирование - то есть Prima Builder gel Pink. Если верить описанию - то он розовый камуфлирующий, но по словам Натальи, печет. Он густой, строительный. Цена 169,90 40мл. Я не пробовала, скоро собираюсь взять на пробу, поэтому насчет интенсивности розового сказать не могу. Наталья пробовала - она, думаю, ответит.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
mirabella,
friskies, да, этот немного припекает. Цвет у него не насыщенный, я даже попросила Алексея убрать надпись камуфлирующий на сайте( так его позиционирует производитель). У него более теплый розовый оттенок, после полимеризации - тоже молочный . В 0-6 frensh я добавляла пигменты такие, какой оттенок мне был нужен. Для удлинения мне сейчас нравится квин нейлс, но им сейчас никто не занимается в Украине. как камуфлирующий, он мне больше всего понравился.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Natalya Ya, Наталья, огромное спасибо за очень своевременный ответ насчет камуфлирующего геля. Я как раз пишу список покупок. Еще раз спасибо.

Никогда не работала однофазниками, а 0-6 French Pink как раз однофазник. Я обычно делаю так:
1.дезинфекция, обезжиривание;
2. ультрабонд - лампа 30 сек - 1 мин;
3. первый тонкий слой - лампа 2 мин,
4. потом моделирую - лампа 4 мин,
5. ну и понятное дело - финиш.


Вопрос: подходит ли это для вышеупомянутого однофазника? Особенно интересны пункты 2-4. И не сильно ли течет этот гель? "Ловить" не надо? :)
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
friskies, не за что, всегда рада помочь. но как видите не всегда получается отвечать своевременно.
второй можно пропустить( время), моделировать им придется в несколько слоев, удобнее зонами, да и от длины ногтей зависит. Если в него добавите глиттеры, пигменты- гель станет гуще, сэкономите время выкладки материала.
В галере есть фото с коррекцией этим гелем, там видно цвет геля
http://www.nailpub.ru/forum/photoplog/index.php?n=2575
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Natalya Ya, вау... как раз обратила внимание на это фото: цвет ногтей понравился... я обожаю такой оттенок... то что доктор прописал :)... правда удручает средняя консистенция, ну что ж... будем терпеть ради оттенка... иль подмешаем (как Вы рекомендовали)... спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
friskies, попробуйте, он не очень жидкий, средний. Вдруг что- всегда есть варианты.мне он очень нравится!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Natalya Ya, спасибо большое за то, что Вы делитесь ответами на все вопросы!
и у меня тоже есть)))) про цветные гели)))) плотные они или жидковатые? меня для лепки интересует))))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
aminA, простите, но я не знаю ни единого геля, которым можно лепить цветы, ими не будет перфорации. У меня есть идеи с дизайнами гелем, нужно найти время и попробывать, но это будут не цветы. например, лица или пейзажи.
Гелями можно делать очень красивые дизайны, очень симпатично смотрятся многослойные, обьем можно достигнуть игрой цвета, бликами, перспективой..... но это долго - каждый слой фиксируется.

aminA, простите, но я не знаю ни единого геля, которым можно лепить цветы, ими не будет перфорации. У меня есть идеи с дизайнами гелем, нужно найти время и попробывать, но это будут не цветы. например, лица или пейзажи.
Гелями можно делать очень красивые дизайны, очень симпатично смотрятся многослойные, обьем можно достигнуть игрой цвета, бликами, перспективой..... но это долго - каждый слой фиксируется.

Написала.... и тут мне говорят, что этим гелем лепят. Рассказывают, что гель Оптима lion cosmetics ( он густой, как желе) мешали с пигментами, и лепили цветы. Я этого не видела, это мне сейчас говорят. Нужно попробывать, сравнить с акрилом, посмотрим
 
Последнее редактирование модератором:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Natalya Ya, у celeb есть работы с гелевой лепкой, я просто не знаю какими материалами она работат, т к ее здесь давно нет, работы были сделаны давно, у меня сохранилось несколько ее фото на компе
лепка как акриловая не получится, это точно, важно, чтобы материал не растекся пока будет в лампе
я бы очень хотела присоединиться к Вашему творческому процессу!!

Нужно попробывать, сравнить с акрилом, посмотрим
буду ждать с нетерпением!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Южный Урал
Спешу поделиться своей радостью: я тоже наконец-то стала счастливой обладательницей гелей Lion Cosmetiсs. Попробовала правда пока только на типсах, но результатом очень довольна! А самое главное, что в моей 9-ти W лампе все успешно полимеризовалось :)
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
МИлен, а какой конкретно гель Вы попробовали? А то я тож хочу его прикупить, да не знаю как он будет себя вести в лампе 18 Вт.
 
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Южный Урал
МИлен, а какой конкретно гель Вы попробовали? А то я тож хочу его прикупить, да не знаю как он будет себя вести в лампе 18 Вт.
Я сушила в своей лампе Soft White gel, Extra Pink, 0-6 French Pink Gel - по 3 минуты и Quick Finish II - 2 минуты! Всё ОК! Думаю и у вас получится, тем более что ваша лампа в 2 раза мощнее.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
МИлен, скажите, а как Soft White gel по цвету? в смысле насыщенности белого оттенка... также интересует его густота...
 
Сверху