г.Киев, Украина студия "NaSim"

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирина Мякотина, сертифицированный преподаватель «Kodi Professional» и основатель нейл-арт студии «NaSim», с удовольствием познакомит Вас с продукцией Kodi Professional и поделится личными профессиональными достижениями в создании идеальных ногтей, открывая неограниченные возможности нейл-арта с продукцией Коди.
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Светлицкого, д.19, оф. 55
+38 (067) 951-69-95; Ирина
+38 (044) 228-31-39;
e-mail: [email protected]

Добавлено через 2 минуты
cba242048f2e.jpg
 
Последнее редактирование:

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
a1022e3b1ec0.jpg


9d68e4e6cc5d.jpg


fe05982276fa.jpg


7e1a33b19458.jpg


23d754df680a.jpg


3f3f8ee3364c.jpg


70d6ad3afd11.jpg


Добавлено через 2 минуты
db7722472881.jpg


338b82fce353.jpg


50eb8226811f.jpg
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Ирина Мякотина, а можно прайсик по продукции, которую можно преобрести в личку или адрес сайта (если такой имеется) и какой у вас способ доставки и оплаты, условия, минимальная сумма заказа и т.п.?

можно отписать и мне на почту: [email protected]
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Добрый день Ирина.
Меня зовут Екатерина, я недавно узнала о тм kodi и очень хочу узнать продукцию и цены по ближе.
Если вас не затруднит - не могли бы вы выслать мне прайс - лист вашей продукции? заранее большое спасибо.
Мой e-mail:[email protected]
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
KOTY,
Gmenka@, есть наверху все контакты, пожалуйста, пишите сразу на e-mail студии. Так будет гораздо быстрее
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Здравствуйте Ирина. Очень много слышала о Вас хороших отзывов от девчонок, которые у Вас обучались. Подскажите, когда у Вас ближайший курс по моделированию ногтей акрилом и как можно записаться?
Спасибо.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ближайший курс по моделированию акриловых ногтей будет 5-8 мая 2009г. Подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте: www.nasim.com.ua в разделе обучение. На организационные вопросы Вам сможет ответить администратор по тел.8(044)433-28-60. Буду рада видеть Вас в нашей студии.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Просто супер!!! Очень элегантно и изысканно. Бомбезно!!! Спасибо.
Я просмотрела много Ваших работ на сайте и в каталоге. Мне нравится Ваша техника и дизайны. Обязательно запишусь к Вам на обучение. Где мне получить информацию о курсах?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Очень красиво!!! Такую работу хочется сразу же примерить! Спасибо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Kiev
Добрый день, Ирина!
Видела много Ваших работ, но не устаю восхищаться Вашим профессионализмом!
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
pereprobovala kuchu materialov, i akril ot kodi dlya menya luchshe chem kakoi libo drugoy...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Абсолютно с Вами согласна. И это касается не только акрила. Продукция Коди идет в ногу со временем, постоянно пополняя ассортимент и улучшая формулы материалов. Поэтому с ними очень легко работать и создавать новые дизайны. Мне приятно, что все больше и больше мастеров открывают для себя эту марку.
 

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Здравствуйте ,Ирочка! Я была на семинаре,огромное вам спасибо!Все нам объяснили.разжевали и по полочкам разложили.Вроде как все понятно,а начинаешь делать не получается,подскажите пожалуйста! Я сделала акриловую подложку,потом лепку и перекрыла розовым прозрачным гелем(получился толстовато .т.к. лепка),потом обпилила и отшлифовала и нанесла финиш-гель.Получилось красиво,НО на второй день на кончиках гель отслоися как лак ,Что я сделала не так. Помогите разобраться. Зараннее благодарю.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Очень красиво!!! Спасибо. Вы всегда вдохновляете на новые шедевры!
 
Сверху