запечатывание минеральныии маслами

Ю

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
напишите пожалуйста порядок работы.
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
в LCN есть процедура запечатывания натуральных ногтей. Как это делать было подробно описано в каком-то "ногтевом сервисе". Хочу от себя добавить если делать систематически - ногти на самом деле становятся хорошими. не слоятся
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ходила в салон на эту процедуру
оч прикольно
сначала сделали мне маникюр, потом нанесли какую то смесь из баночки LCN а все оставшееся время полировали :) вот и все
потом сказали, что лучше ближайшие 12 часов ногти лаком не красить
если ничего не забыла - кажется все
ногти клевые стали, гладенькие и крепкие
думаю буду ходить на эту процедуру 2 раза в месяц :)
 

Ю

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
DaRainbow
ее нужно делать не чаще чем раз в три месяца
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
/

а где в Москве делают такую процедуру и сколько она примерно стоит?

Просто я где-то давно читала, что запечатывание-это покрытие своих ногт ей тонким слоем геля. Ногти растут хорошо. А тут втирание :?:
 

Ю

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Sametti да это втирание крема и ли масла
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Ю

ана ясно)пасибо. а много где в москве делают?)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Скажите, пожалуйста, есть ли материалы для запечатывания среди продукции O.P.I.? И делают ли в салонах O.P.I. эту процедуру? В первый раз слышу...
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Действительно с ногтевой пластины снимается бафом блеск, выравнивая при этом поверхность ногтя, если есть бороздки. Зачастую эту процедуру предлагают клиентам решившим снять нарощеные ногти. Если такому клиенту спиливали гель, то ногти уже запилены. Затем на ноготь наносят спец. крем ( по-моему во всех поф. линиях они есть) и втирают его. Незнаю насколько это правильно, но у нас в салонах делают это пальцем. Сверху на впитавшийся крем капают по капельки масла для ногтей и полируют. Ногти получаются очень красивые, бластящие! При нормальной жизни (я имею ввиду хозяйственные дела с использованием хим. средств) эффект держиться 2-3 недели.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ksu написал(а):
Действительно с ногтевой пластины снимается бафом блеск, выравнивая при этом поверхность ногтя, если есть бороздки. Зачастую эту процедуру предлагают клиентам решившим снять нарощеные ногти. Если такому клиенту спиливали гель, то ногти уже запилены. Затем на ноготь наносят спец. крем ( по-моему во всех поф. линиях они есть) и втирают его. Незнаю насколько это правильно, но у нас в салонах делают это пальцем. Сверху на впитавшийся крем капают по капельки масла для ногтей и полируют. Ногти получаются очень красивые, бластящие! При нормальной жизни (я имею ввиду хозяйственные дела с использованием хим. средств) эффект держиться 2-3 недели.

Эта процедура предупреждает отслаиваение и ломкость ногтей?
Если так, то позвоню сейчас в свой салон и попрошу дописать к маникюру и парафинотерапии еще и это "запечатывание":) Спасибо за информацию, я и не знала, что такое бывает.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Раслаивание точно, т.к. убирается все,что может зацепиться и поползти :) . Ну а ломкость частично. Безусловно ногти напитаные кремом и маслом становятся более пластичными, но сломать "с дуру" можно все :D. Кстати, меня осенила мысль! Проконсультируйтесь у мастера, есть ли смысл делать запечатывание посла парафиновой ванночки. Я не знаю, но мне кажется, что на ногтях остается парофиновая пленочка, которую тоже можно просто зашлифовать маслом. Что-то мне подсказывает, что если делать 2 эти процедуры, то получиться масло масленное.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Сделать их одновременно и не получится, в моем любимом салоне и не делают это ""запечатывание". Я в O.P.I. всегда хожу, вчера перезвонила и спросила, девушка не телефоне сказала мне, что это какая-то японская технология (я не запомнила), но они. к сожалению, ее не делают. Так что схожу пока на парафинотерапию, а потом погляжу какой-нибудь японообразный салончик, чтоб "запечатывание" сделать, в другой раз, недельки через две.
Спасибочки:)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Фигня какая! Никакая она не японская! Просто они отмазались. попросите мастера после парафинотерапии просто заполировать Вам ногти с маслом. И возьмут недорого и эффект наверное тот же :D
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ну, я спрошу мастера, пусть расскажет мне.
А вообще, на мой взгляд, салон OPI - лучший в городе, там лучшие мастера. Просто не делают этого и все... А так, у OPI лучшая косметика для рук, лучшие лаки, лучшие мастера... Никогда в них, наверное, не разочаруюсь. Это просто невозможно))
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Бред какой то! :eek: Насколько я понимаю, запечатывание это покрытие своих натуральных ногтей, материалами для моделирования или специальным гелем, например с содержанием кальция.

А то, что пишут здесь, втирание масла и т.д. Так мы так всегда делали , когда клиент снимает ногти. А что кто то снимает, не полируя и отпускает клиента в ...?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Как всегда... Красивое название, а в итоге получается обычное сниятие ногтей с последующей обработкой натуральный с помощью масел и спец. средств. А я то думала..
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, там не просто полировка с маслом, как это делают после снятия ногтей, а еще и спец. крем. Жаль, что у меня дома нет баночки, я бы вам состав скинула. Именно этот крем и создает пленочку,которая продержится на ногтях 2-3 недели. А просто масло сколько? До первого мытья рук! Ну а в общем вы правы, это просто еще одна услуга, добавленная в прайслист.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Ksu
А скажи пожалуйста чья фирма этого крема? :eek: У меня есть каталог от Пегги Садж они пишут:крем(паста) для полировки ногтя :eek: А для какой полировки и каким образом непонятно :cry: Позвонила этим дурам гречанкам,нагрубили мол незнаете продукцию_приежайте на семинар :( сдерут три шкуры а толком ничего непоймёш :roll:
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
teri72 написал(а):
Бред какой то! :eek: Насколько я понимаю, запечатывание это покрытие своих натуральных ногтей, материалами для моделирования или специальным гелем, например с содержанием кальция.

А то, что пишут здесь, втирание масла и т.д. Так мы так всегда делали , когда клиент снимает ногти. А что кто то снимает, не полируя и отпускает клиента в ...?

Наталья, ты что?! Запечатывание - это процедура для натуральных ногтей! (приедешь ко мне - покажу специально!!) А покрытие натуральных ногтей материалами для моделирования или специальным гелем, например с содержанием кальция, это совсем другое!!!
Ksu права - это спецкрем, благодаря которому при втирании чешуйки ногтевой пластины склеиваются между собой, что предотвращает расслаивание, также образуется защитная пленка, которая ТОЧНО пару недель ноготь защищает от внешних воздействий
 
Сверху