интеретная техника - опять Донна

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
М...дя. Ну дано человеку, что тут скажешь. Донна - просто монстрила в росписи! Очень интересный ролик.
 

Альфинорка

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Спасибо, Алла!!! Очень интересная техника:) А интересно, чем она краски на листе "распределяет", это губка такая специальная?
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она так просто это всё рисует,кажется сейчас возьмешь кисть и быстро всё нарисуешь так же ,а получаеться размазня.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
alla wasserman, Алла копайся,копайся...С Удовольствием ждём..
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Прикольно , но я думю что рисовать на листе большой кистью намного удобней чем на ногтях и маленькой- так что каждому свое - она спец в своем деле а мы в своем
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Девчёнки, я видела как один китаец рисовал плоской кисточкой на ногтях , он точно также рисовал как Донна. Этот ролик я на форуме нашла, но не помню где. Раньше я думала- чем тоньше кисточка- тем лучше, после этого поменяла своё мнение.Хотя тонкая кисточка тоже имеет свои преимущества.
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
Такое удовольствие получила!!!!!!!! Кисти в её руках парят как птицы!!!!Пейзажи рисует как в детскую игру играет!!!!:)Спасибо за ролики огромное!!!
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Валюньчик, вот-вот только хотела написать, что это жалкое подобие его техники. Мне совсем не понравилось. Она великолепна в своей технике одного мазка, в этом ей нет равных!!!!
 

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
эмка, полностью согласна с вами ,с ним никто не сравнится
 
Сверху