какую диадему ты носишь - тест

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Моя диадема-Диадема Искусницы.
Очень приятно,срасибо за интересный,красивый тест!!!

Добавлено через 48 секунд
Блин,ёлкины,вот так опечаталась!Спасибо,хотела сказать!))))
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
А у меня так ничего и не открылось. может дадите еще раз ссылку?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Диадема Амазонки. Женщина-воин. Ну, я знаю, шо я мужик. Еще одно подтверждение просто)))
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Народ! Дайте еще раз ссылку! Может по-другому откроется. Очень интересно посмотреть.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
http://aeterna.ru/testscat.php?link=tests&testcat=%EC%F3%E7%E0
вот вам еще тест
я там муза -урания. астрономии и всех точных наук. логика, познание, исследования. вот еще одна моя "женская" сущность ггг

амазонка-воин с умом ученого) а типа нед?))))
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ты - Талия!Муза комедии! Веселая и общительная, ты умеешь вызывать у слушателей взрывы хохота, не так ли? Это под твоим присмотром создавалась знаменитая комедия "Укрощение строптивой", и даже потом ты повелела создать фильм-комедию "Укрощение строптивого", не так ли? О, Талия, твоя улыбка очаровательна, и единственное, о чем мы можем просить тебя: улыбайся почаще! И почаще шути! Без тебя мир был бы серым и неполноценным.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Strawberry, вот родная ,для тебя!
роверила всё открывается , нажми "начать тест"
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Я Клио!!
Муза истории, в чьих руках можно увидеть солнечные часы и папирус... Это о тебе молчаливо говорят древнеегипетские пирамиды, это о тебе хранят воспоминания древнейшие замки, это о тебе слагали и слагают легенды во все времена, это за тебя боролись сильнейшие мира сего, и даже сам Александр Македонский не остался к тебе равнодушен
Муза истории, в чьих руках можно увидеть солнечные часы и папирус... Это о тебе молчаливо говорят древнеегипетские пирамиды, это о тебе хранят воспоминания древнейшие замки, это о тебе слагали и слагают легенды во все времена, это за тебя боролись сильнейшие мира сего, и даже сам Александр Македонский не остался к тебе равнодушен
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
friskies, я по воему тесту:


Ты - Эрато!

Муза любовной поэзии и чувственной страсти! Ты вскруживала головы графам и королям, князьям и боярам, и они в порыве вдохновения хватались за перо, чтобы написать гимн о тебе, муза с лирой у груди и золотым сердцем!
12eccefa7ee3.jpg
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
alla wasserman, Аллочка, а где же ссылка в твоем посте??????)))
А вот еще тест...ну наивный, но добрый....
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46736
У меня получилось вот что:
Ты - достойная дочь своих родителей, короля и королевы. Но тебе предстоит ещё наьраться опыта, чтобы стать мудрой правительницей.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
ну все ))) эта балеринка меня добила )))))

во всем виновата Фрискес )))) сижу и рыдаю ))) красная пачка ))) веерок )))))

Ты - Терпсихора

Муза танцев! Вся твоя жизнь - это движение, не так ли? Ты идешь - нет, паришь! - по жизни танцуя, увлекая других красотой своего тела и души. И именно тебя постоянно приглашали на балы, чтобы там можно было станцевать с тобой вальс... или танго? Твой танец бывает разный и переменчив, и редко повторяется, не так ли, Терпсихора?
ой не так ))) совсем не так )))
c50fbe95a3b3.jpg
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Strawberry, а по твому-
И ты увидела... Богиню

Ты - душа своего мира, и миллионы простых смертных поклоняются тебе, и только тебе...
11fe49f567a5.jpg
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ну вот, разобралась я диадемой!))))))))))

Твой дар - Диадема ИскусницыТвоя диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота - твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.

Добавлено через 2 минуты
А как вы эти картинки перетаскиваете?
 
Последнее редактирование:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Твой дар - Диадема Садовницы

Обруч был всего лишь холодным металлом, но, едва коснувшись твоей головы, он покрылся цветами и листьями. В тебе столько животворной силы, всё, к чему ты прикоснешься с любовью, будет обретать жизнь, расцветать пышным цветом, и, разумеется, приносить плоды: ты не склонна бескорыстно любоваться на цветочки. Ты стала Женщиной, которая везде создаст собственный мир – где бы ты не находилась. Твои руки так теплы и заботливы, твои движения точны и плавны, но горе тому, кто покусится на твой сад! С разрушителями всех видов ты не церемонишься, пинками выкидывая их за ограду.
5f9e80fe07dc.jpg

У меня тоже такое же получилось!;)
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
У меня диадема Феи. Пошла осваивать тест Friskies.занятно
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
меня тоже в Богиню определили, прямо не форум, а "Олимп" ногтевой, ща с музой разберемся...

Добавлено через 5 минут
Талия оказалась, муза комедии... Кто б сомневался.
75e6e2f6d3b6.jpg


Добавлено через 15 минут
Про царство свое не желаете узнать?
Ваше царство- Мечта

Мечта-то,с чем Вы никогда и ни за что не распрощаетесь.Мечта-легкая,воздушная,невесомая...В Вашей мечте-Ваша сущность.В ней Ваше отражение.Вы дорожите ею,Вы благословите ее...А главное,-Вы в нее верите.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48566
 
Последнее редактирование:
Сверху