как надежнее нарастить на такие ногти

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, прошу в вас совета как на такие ноготки нарастить, работаю на акриле изи ,как на типсах, так и на формах, такая клиентка у меня первый раз:confused:
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Мда..... Ситуэйшн конечно кошмар! У меня была похожая клиентка,только подушечки пальцев меньше над ногтем выступали... Я конечно не асс,но думаю лучше на типсы,прижимая пальцем подушечку,оставляя таким образом край ногтя свободным... Наверное у клиентки поначалу будет некий дискомфорт,но потом привыкнет... Иного выхода не вижу.
Я когда девочке удлинение сделала и френчик,она под таким впечатлением ушла,будто это не ее рука! :)

Добавлено через 3 минуты
Родителям надо было в детстве перцем пальцы мазать,чтобы ногти не грызла! )))))
 
Последнее редактирование:

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
Были у меня такие ручки.Делала на типсах.Формы,как не пыталась подставить не удалось.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Ставьте типсы, но короткие. Гарантию не давайте. Хорошо, если она их проносит пару недель.. Хотя, чудеса бывают :)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки, спасибо за ваши оперативные ответы ,я ей нарастила мизинчик на форме и отпустила погулять пару деньков, девочка хочет френч
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
девочки, спасибо за ваши оперативные ответы ,я ей нарастила мизинчик на форме и отпустила погулять пару деньков, девочка хочет френч
Удачного выполнения работы! Ну напишите потом обязательно,а еще лучше выставляйте в галлерею! Очень интересен итог! :)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Kirsanova, только мизинчик?;)
да Светик, только мизинчик, для пробы, а вдруг вообще носить не сможет, она ногти с пеленок грызла, и еше работает на копме постоянно по клавиатуре стучит, вот я и решила сделать мизинчик и посмотреть что получится:confused:
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Kirsanova,Лиля,а я такие делаю,акрил прямо на мсяо кладу,и типсы пока мокрый акрил прижимаю или на изнанку типсы капаю акрильчик,далее по технологии.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Kirsanova,Лиля,а я такие делаю,акрил прямо на мсяо кладу,и типсы пока мокрый акрил прижимаю или на изнанку типсы капаю акрильчик,далее по технологии.

Свет, ты получается типсу на акрил клеишь а меня учили на клей и к ноготку "чпок", а потом убрать границу типс-натур ноготь и дальше по технологии, на клею будет держаться или на акриле лучше??
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
нам преподаватель рассказывала как наращивать "грызликам", сама не сталкивалась, но может Вам поможет. Вобщем нужно акрилом как бы сравнять ногтевое ложе с выступом подушечки, принцип удлинения ложа, а затем типсу клеить не на клей, а также на шарик акрила, только предварительно, типсу с изнанки обильно пройти мономером. Вот... Ой, чёт как то сумбурно всё выложила...
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Kirsanova, я делала такие пальчики не раз.у вашей еще подногтевой валик небольшой,а не приносили такие,что ноготь,как в подушках.Работаю только на формах.Длину не большую,коррекцию пораньше.Акрилом можно удлинение на мяско сделать,формы потом ставить под акрил.И тщательная подготовка обязательно,т.к. такие ногти чаще всего бывают влажные.Удачи,ждем результат.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Да у меня тоже есть такие ногтюшки.....
Делаю небольшой язычёк и дальше подставляю форму.Длина небольшая...
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Kirsanova, я на такие наращиваю шелком. держатся отлично, но как я поняла вы с шелком не работаете. тогда лучше форму, типсы она будет чувствовать и обязательно обгрызет. я раньше почти каждый день сталкивалась с такими грызунами.
 
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
минск
я тоже на такие только формы и шелк ,хоть их и сложно подставить,но можно!Все носятся! Работаю с гелем
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Я тоже на формах такие ногти делала мне кажется они лучше держатся чем на типсах;)
Kirsanova, покажи конечный результат плз
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
А еще не забудьте предупредить клиентку, чтобы она не вздумала грызть их :) А то в следующий раз Вы с топориком ее ждать будете :)))
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Делала такие и на типсы и на формы, на типсы понравилось больше, она прижимает подушечку и ногти выглядят красивее, длина ногтей очень короткая, т.е. не выходит за длину пальцев, а там и заканчивается. Удачи!
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, спасибо вам за советы , завтро буду наращивать наверное попробую на типсы !! как закончу выставлю результат
 
Сверху