кисточка из магазина для художников?

Звездочка

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
У меня такой вопрос. кто-нибудь пробовал пользоваться кисточкой из магазина для художников? я вчера купили себе. колонок № 6. но еще не пробовала.
 

Студентка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Я пробовала...Пучок плохо закреплен, прогибается вся, такой кисточкой видимо только рисовать. А тем не менее, от кисти многое зависит, поэтому покупаю только профессиональные.
 

lusy

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
volgograd-berlin
у нас в наил про стали рекламировать кисточки от фирмы да винчи, они выпускают для ногтей, художников и висажистов. кто-то пробовал кисточки для ногтей?
я для глаз покупала мне ничего особенного не покасалас, от ланкома луче. а што с ногтями?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Моя преподавательница берет в худож.магазинах кисти для учеников. Говорит, что работать ими тяжело, очень мягкие. Но я в проф.магазине брала кисть Валери и она тоже оказалась мягкой. :cry:
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Я тоже покупала, покупаю и буду покупать !!!!! зависит от фирм и качество нужно смотреть тщательно!!! например из 10 кистей я отбираю лишь одну!!! т.к. меня еще из художественной школы "глаз наметан"!!!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тольятти
да, кто в художке учился тем прожить проще, с любой кистью обращаться умеют
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Кисти эти брала и в России и в Греции-не понравились...Мягкие...
Кстати одна клиентка-художница позавидовала моей профессиональной кисти-она себе тоже такую купила-рисовать :shock: :lol: :)
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Ksu
У меня кисти разных фирм. Нужно посмотреть но они все (для дизайна) нашего производства!!! То-ли "Гамма".... короче посмотрю и скажу точно!!!! :wink: Просто они у меня разные и номера и ворс! :wink:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
За то они в худ.магазинах не склееные! Можно на упругость проверить! :D
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Я для геля покупаю кисти фирмы "Черная речка", плоские, размеры разные. Дешево и сердито. Хватает на 4-5 месяцев, потом меняю. Очень довольна.
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
!!! иногда а

у меня есть:черная речка-6и 3 потом колински соболь 3 и roubioff4!
леплю последней! обожаю ее! иногда наращиваю 6! да они мягкие но со временем от мономера становятся пожестче! :D
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
и я частенько кисти в х/магазине беру.ничё так. довольненька :lol:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Всем здравствуйте! Девочки пожайлуста скажите, какой номер кисточки используют для лепки? :)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
inna d ну да только для оформления. для работы с акрилом только профессиональные :D :D :D
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Re: !!! иногда а

Леночка написал(а):
у меня есть:черная речка-6и 3 потом колински соболь 3 и roubioff4!
леплю последней! обожаю ее! иногда наращиваю 6! да они мягкие но со временем от мономера становятся пожестче! :D

Тоже люблю 4-ку roubioff ,иногда пользуюсь 5-ой ( все для лепки). :wink:
 
Сверху