крик души о помощи!

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Margo8, cпасибо,может кто из девочек откликнется.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Это через любой банк так.
Девочки у меня нет банковских карт,только шпаркасса,не знаю как по вашему будет,дайте ваши координаты у кого есть пэйпал я переведу вам,а вы Ярославе?Вы ведь ни чего не теряте,ну не нужен мне здесь банк,кроме как взяли кредит и досвидания....Брату в Казахстан переводим Мониграмм,но это в друной город ехать надо,а времени нет....помогите...
В банках есть куча разных систем переводов,к примеру идете в любой банк который для вас удобный и говорите мне нужно сделать перевод в Украину, они Вас спросят каким переводом Вы хотите перевести деньги,выберите самый дешовый вот и все! Я безумно Вам благодарна что Вы стримитесь мне помочь, но если не получится ничего страшного значит так нужно)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
В банках есть куча разных систем переводов,к примеру идете в любой банк который для вас удобный и говорите мне нужно сделать перевод в Украину, они Вас спросят каким переводом Вы хотите перевести деньги,выберите самый дешовый вот и все! Я безумно Вам благодарна что Вы стримитесь мне помочь, но если не получится ничего страшного значит так нужно)
Да в том то дело,что в банк нужно ехать,даже в ближайший,я спросила своих девочек из Германии,если не помогут,что нибудь придумаю,постите меня все за мою не знаю как даже обозвать то......но времени нет кудато выбраться.....работа...ещё ремонт....Вы держитесь,думаю если часто тут мельтешу,то больше девочек прочитают,то тоже польза будет,Держитесь!!!!!
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Да в том то дело,что в банк нужно ехать,даже в ближайший,я спросила своих девочек из Германии,если не помогут,что нибудь придумаю,постите меня все за мою не знаю как даже обозвать то......но времени нет кудато выбраться.....работа...ещё ремонт....Вы держитесь,думаю если часто тут мельтешу,то больше девочек прочитают,то тоже польза будет,Держитесь!!!!!

спасибо! я Вас понимаю:186:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
В принципе можно на один адрес пейпаля скинуться кто хочет и сколько может и потом этот человек вестернюнион в Украину переведёт, а там уже вам искать надо где снять. Кстати зять сказал с марта там правила какие-то новые ввели по поводу снятия.У его отца инсульт случился на прошлой неделе и сестра высылала им на лечение. Ещё вариант девчат с наильреволюции спросить, они у нас часто бывают и может могут передать в Киеве.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Нимфа, Света спасибо большое за участие,ну должен же быть хоть какай то вариант,
В принципе можно на один адрес пейпаля скинуться кто хочет и сколько может и потом этот человек вестернюнион в Украину переведёт
И я про это,девочки отзовитесь кто может????!!!!Вы ни чего не теряете,получив сначало пэйпал,потом переведёте немногим меньше за перевод...

Добавлено через 1 минуту
Света,может тебе перевести ,если ты уже переводила и знаешь как ...
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа,
Света,может тебе перевести ,если ты уже переводила и знаешь как ...
Без проблем Катюш. Тут с наличкой идёшь на почту, заполняешь бланк со своими данными и они отправляют. Потом дают тебе код, который ты должна сообщить получателю и он по этому коду получает деньги у себя в стране в банке который поддерживает систему вестернюнион.
Можно так сделать и если ещё кто захочет, то можно одной суммой перевести и потеряем всего 20евро.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
в Белорусии тоже PayPal не принимает- вы разобрались с пейпалом? проходят платежи?если падает сумма на пейпал ваш то на е майл приходит сообщение об этом

Добавлено через 3 минуты
у меня есть адрес на PayPal самое главное лишь бы он в Украине работал-через Вестер Юнион в основном на Украину
 
Последнее редактирование:

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
в Белорусии тоже PayPal не принимает- вы разобрались с пейпалом? проходят платежи?если падает сумма на пейпал ваш то на е майл приходит сообщение об этом

Добавлено через 3 минуты
у меня есть адрес на PayPal самое главное лишь бы он в Украине работал-через Вестер Юнион в основном на Украину
нет мне на пай пел невозможно зачислеть деньги(
 
Сверху