крик души о помощи!

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Всем доброго времени суток! меня зовут Ярослава коротко Слава,я с Украины мне 29 лет.Девочки прошу помощи кто чем сможет,даже теплым словом поддержки. Ровно год назад я серьезно заболела,мне поставили диагноз ХПН это(хроническая почечная недостаточность), после ОПН,я обращалась ко всем возможным докторам нашего города,ездила на обследование в Киев институт нефрологии,у некоторых врачей были разбежности в диагнозе, я лечилась год, меня кормили завтраками и говорили наберись терпения,все должно пройти, но к сожалению в течении года результатов в лучшую сторону нет,время идет, и мне становится хуже, самые первые симтомы были такие, головная боль,рвота постоянная,потом это все привело к спазму мышц,за очень короткое время,спазм это когда твои руки ноги выкручивает,отнимает речь, и ты нечего не можишь с этим сделать,я пролежала в постели 4 мес, вставая только в ванную комнату и кухню, с дому я не выходила, так как мне было тяжело передвигатся,похудала на 10 кг,апетит пропал, появилась затяжная дипресия. Сегодня мне назначели очередные капельницы, но они не пошли, мне стало очень плохо,в меня было влито очень большое количество препаратов,но результата так и нет(((Я живу только с мужем и малышом 7 лет, родителей у меня нет, обратится за помощью нет к кому, муж делает все что бы меня спасити, но его зарплаты не хватает(( Я нашла клинику в Израили но для устоновления точного диагноза нужна сумма 6000 евро, у нас такой суммы нет( Милые девочки Молю Вас, помогите кто чем сможит, для личени в Израиле. Мне очень стыдно просить у Вас помощи, но у меня нет другого выхода,я уже все что могу продаю, что бы насобирать нужную сумму! Простите если что то не так написала,все необходимые документы выписки могу предоставить,что бы невкоем случае не подумали что я Вас обманываю.Я буду вам безгронично благодарна даже если Вы мне поможите 1 руб, или 1 грн,Огромно отдельно СПАСИБО Антихелене!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Искренне вам сочувствую. Уверена, что многие помогут. Вам стоит разместить в теме свои координаты (в плане рквизитов счёта и т.п.), потому что если вам начнут писать в личку, она быстро переполнится и кто-то может до вас не достучаться.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Сапибо Вам,я в растроиных чувствах,сегоднешнем днем,даже и не подумала о своих корденатах моя карта приват Банка в Украине 5168742353039369 паскевич ярослава петровна мой мобильный +380988789391
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Slavachka, девочки из другин стран вроде не смогут на приватбанк перевести деньги. пусть муж узнает в банке. может, лучше вестернюнион
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
нам переводили переводом золотая корона,самы дешовый вариант вроди бы!
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Slavachka, у вас есть какой нибудь электронный кошелек?? например яндекс кошелек?

когда то был,надо посмотреть рабочий илиинет

Добавлено через 10 минут
старый не нашла,открыла новый 410011697258251
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Ярослава, " старый не нашла,открыла новый 410011697258251" это яндекс-кошелек?
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Slavachka, в какую больницу вы собираетесь обратиться в Израиле?
у вас есть распечатка анализов?
может я смогу поговорить с нашими врачами?
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ярослава,как не тяжело нужно держаться,и ради себя и ради близких,позитивные эмоции порой творят чедеса!!!!!!Я с Германии ,может у вас есть пэйпал,тогда было бы намного проще с переводом.Храни вас БОГ и ваших близких всё будет ХОРОШО!!!!!!!!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Привяжите свою кредиту к ПайПалу. Из Европы проще всего перевести через ПайПал. И из России тоже. Переводится моментально, ко миссия небольшая.

Ну и держитесь, конечно!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Slavachka, вы в какую клинику обращаетесь ?
У подруги маму там и оперировали и консультировали, все анализы тут . И просто постановка диагноза не стоит таких денег. Вы уверены в клинике?
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Вот эта клиника http://www.elisha.ru/nephrology/ они мне расписали все до копейки встреча с самолета, проживание, питание, и самое главное анализы,диагностика УЗД,биопсия по необходимости, но что в их понятии по необходимости я незнаю( Девочки конечно я буду рада и благодарна,за любую помощь, у меня есть все анализы которые я делала в Украине,возможно кто то из вас знает хороших нефрологов в Израиле, к которому можно перадь свои анализы на консультацию.Я не разу не сталкывалась с системой Pay Pal, сегодня постораюсь разобратся

Добавлено через 2 минуты
Slavachka, вы в какую клинику обращаетесь ?
У подруги маму там и оперировали и консультировали, все анализы тут . И просто постановка диагноза не стоит таких денег. Вы уверены в клинике?
а подскажите где именно она лечилась? я знаю что приезжих разводят как могут, для местных лечение дешевле мне это говорили,но что я могу сделать если я не местная(

Добавлено через 5 минут
Ярослава,как не тяжело нужно держаться,и ради себя и ради близких,позитивные эмоции порой творят чедеса!!!!!!Я с Германии ,может у вас есть пэйпал,тогда было бы намного проще с переводом.Храни вас БОГ и ваших близких всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

спасибо огромезное! Дай Бог я в скорости буду радовать Вас всех интересными МК.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Slavachka, я спрошу у нее. Знаю что они заранее высылали все анализы и когда приехали врачи уже примернов видели картину что значительно сократило сроки
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Slavachka, при регистрации на ПайПале нужно чтоб на счету была сумма, эквивалентная 2 долларам вроде. Они ее снимают как гарант регистрации, потом возвращают на счет ПайПала.
Но система действительно удобная. И при покупке товаров через нее, он страхуется, если, допустим Вам пришел некачественный товар или не пришел вообще, ПайПал возвращает деньги. Это я немного удалилась от темы, извините. Просто вкратце поясняю, что это за система.
 
Сверху