к вопросу о качестве аппаратов

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kattysha, Вы лучше фотографию сюда поместите, чем ссылку.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
вчера почему-то промучилась полдня не могла фото загрузить,а сегодня с первого раза:eek:
Вот он
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    57.4 KB · Просмотры: 109

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
китаец.
если не бьет- работать будет.
а сколько- это непредсказуемо.
есть опыт хороший и не очень.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
кривой то есть.
точность влияет на качество работы

Добавлено через 34 секунды
фреза должна вращаться ровно.
 
Последнее редактирование:

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Kattysha у меня такая машина. Дохленькая. На неё гарантия 3-и мес. Работает у меня 8 мес. Дребезжит бедненькая. Контакты хреновенькие, муж уже сам разбирал. А работаю я не много. Примерно 35 раз в мес, правда всё глубокие коррекции. Надеюсь, что куплю "Стронг" раньше её гибели :). Покупайте сразу хорошую технику, не тратьть деньги понапрасну. Хоть я и не послушала сразу таких же советов... :p

paradox я не получила ответа на своё сообщение о очень волнуюсь... может я его не так загрузила...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Kattysha . На неё гарантия 3-и мес. Работает у меня 8 мес. Дребезжит бедненькая. .
вот и ответ.
для салона гарантия должна быть минимум два года.
все что меньше- очень ненадежно.
либо для эпизодического применения.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
paradox, что вы можете сказать о DOKATECH – 5F.
И еще, какой бы вы посоветовали аппарат для коррекций (педикюр не делаю), котрый бы выдержал ежедневную нагрузку (3-4 клиента в день), DOKATECH – 5F не выдержал и 10 месяцев. Спасибо!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
насколько я понимаю, это плод творчества гаражного кооператива коленной сборки?
не, я в принципе хорошего мнения о советской технике, но даже сами производители пишут, что "Приборы моделей "DOKATECH-6L""DOKATECH-5F" комплектуются двигателями без охлаждения"- так что неудивительно, что он сдох.
для рук хватит стронга 204 за глаза и с избытком- и три года он отработает как часы- мы ж недаром на него такую гарантию даем.
только щетки придется поменять.
если денег много- возьмите форте-300, он вообще вечный практически- и мощность есть с лихвой и для педикюра и даже для ремонта квартиры )))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
paradox, Андрей, улыбнул и заинтересовал! А сколько стоит этот форте?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
сейчас акция- 19990 руб.
машинка и вправду почти вечная- там щеток нет, и электронное управление.
весит те же 230 грамм.
http://www.paradox.spb.ru/7/forte_300.jaw
и форумные скидки все равно действуют.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
насколько я понимаю, это плод творчества гаражного кооператива коленной сборки?
не, я в принципе хорошего мнения о советской технике, но даже сами производители пишут, что "Приборы моделей "DOKATECH-6L""DOKATECH-5F" комплектуются двигателями без охлаждения"- так что неудивительно, что он сдох.
для рук хватит стронга 204 за глаза и с избытком- и три года он отработает как часы- мы ж недаром на него такую гарантию даем.
только щетки придется поменять.
если денег много- возьмите форте-300, он вообще вечный практически- и мощность есть с лихвой и для педикюра и даже для ремонта квартиры )))
Да, это я уже поняла, но поздно, обидно что на гарантии.
А вчера купила СТРОНГ 204 - аппарат просто класс (боюсь сглазить) . Девченки берите не пожалеете.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
здравствуйте.в феврале этого года выкупила ваш СТРОНГ была просто счастлива все было хорошо.но вчера работала с педалью....аппарат ужасно весь нагрелся при этом просто я его поставила а с розетки не выключила когда я думала что он остыл-он еще больше нагрелся.я выключила с розетки -остыл.теперь включаю идет запах и мин обороты не работают.т.е вообще крутит с бешенной скоростью.куда нести в ремонт в нашей деревне даже незнаю.она хоть и на горантии но не реально ее туды сюды...может есть где у вас филлиалы какие я в кемеровской обл.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
для начала- попробуйте поменять щетки просто.
открытым не оставляли?

Добавлено через 57 секунд
если не поможет- отправляйте нам.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA
ЛЕНАА, Все же просто. Открути крышку мотора. Это там, где провод входит. Увидишь в черном цилиндре блестят две пластинки, прикрученные винтиками. Открути винтики выйми два черных брикета на пружинках. Точно такие же у тебя в кульке из под мотора. Засунь их вместо тех, что вынула. Закрути винтики. Закрути крышку.
ГОТОВО!
 
Сверху