лампа Long Life UV Lamp (CCFL)

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня в салоне лампы ССФЛ+ЛЕД, т.е. вверху спираль, по бокам Лед лампочки. Очень хорошо просушивает со всех сторон.
Преимущества ССФЛ:
- быстро сушит (за 30-60 сек)
- сушит всё (гель, гель-лак, биогель)
- не нужно менять лампочки, расчитана на 50-100 тыс. часов работы, в зависимости от качества лампы
- работае по принципу неоновой вывески, которые никогда не меняют, если перегорает, делают новые. неоновые лампы изобрели 110 лет назад, поэтому проверено уже давно, только в ногтевой индустрии эти лампы относительно недавно начали применять.
- можно включать и выключать неограниченное количество раз, это не влияет на время работы лампы, в отличии от люминисцентной.
- энергосберегающая
- не имеет вредного воздействия на кожу и глаза
- гели не пекут или пекут меньше
- гель-лаки не сворачиваются, не морщаться
- шеллак носиться дольше (не факт, личное наблюдение)

955_0.jpg
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
А скажите у кого эти лампы,сушат все гели?
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девушки! А те, что на ибей продаются... На них написано Лед, но там, как диодики лампочки... Что за зверь? Кто-нибудь пользовался?
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
лорик\, пользуюсь китайской лэд+ссфл, маленькая такая, в форме сердечка - просушивает обычный финиш на ура ( софи профи пользуюсь) и вообще все гели и гель-лаки.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
valentina7, вы на ибей покупали? (я как раз, выше про лампы-сердечки спрашивала)

Добавлено через 1 минуту
За сколько мин. просушивает?
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
valentina7,В Одессе нет такой марки.У меня блейз,инф,леди виктори!Вроде сушит,но блеск не тот!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
лорик\, у вас наверно какой-то китай,моя все сушит,и блеск все тот же. Да и как ццфл может не сушить,если лучи там те же,что и в обычной лампе
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
Катя Агапэ, привезли из китая, таймера у неё нет, но через 1 мин выключается сама и просушивает всё
лорик\, да на обычном геле блеск пропадает, но финиш отлично блестит.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
лорик\, у вас наверно какой-то китай,моя все сушит,и блеск все тот же. Да и как ццфл может не сушить,если лучи там те же,что и в обычной лампе
ищу эти лампы но везде китай,если кто знает где есть качественные и кто продаёт,спасибо! уже давно выбираю,но попадается только китай.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
vavervik, у онс не китай:)
у меня такая ЦЦЛФ онсовская, но китайский гибрид был мощнее (та, что сердечком). во всяком случае онсовская с перламутровыми цветами плохо справлялась, а китайка сушила быстрее и лучше
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
у меня такая ЦЦЛФ онсовская, но китайский гибрид был мощнее (та, что сердечком). во всяком случае онсовская с перламутровыми цветами плохо справлялась, а китайка сушила быстрее и лучше
вы пишите в прошедшем времени? сломалась?

Ксения Добрина, спасибо ,буду смотреть!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
вы пишите в прошедшем времени? сломалась?
китайка не выдержала ритма, сгорела ццлф, а сведодиоды одни не просушивают((
онсовская стоит в запасе, сушу в ней несколько цветов шеллака, которые в лед не сохнут, остальное теперь сушит моя лапочка артистик
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
KattyKatrin, а можно поподробнее в каком ритме и сколько месяцев лампа проработала до того как перегорела?
Думаю такую лампу заказывать, у меня обычно 2 чел в день, вроде нагрузка на лампу небольшая будет.
А разве перегоревшую лампочку ццфл нельзя заменить? Нет их отдельно в продаже?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Hecca, с середины декабря до начала марта. перед НГ было много народу, потом меньше. в общем скажу, что чел 150 она обслужила. по поводу замены, я не знаю, какой окажется лампа запасная, даже если найду такую. в общем она задымила, когда клиентка досушивала 3 слой. инструкции на русском у нее нет, я потом решила в переводчике перевести то, что на коробке написано. так вот там ограничение по времени работы-не более 10 минут подряд. сначала задымил толи компенсатор, толи запускатель-не помню, а потом и лампа перестала загораться.
отправили лампу назад и уже 6 месяцев ждем, а в ответ тишина. якобы завод должен заменить по гарантии, но блин с этими китайцами не поговоришь. так и хочется им написать "пип-пип-пип", так не знаю, как так написать, чтоб они меня поняли)))
 
Последнее редактирование:

Afa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
obninsk
у меня тоже сердечком,...и тоже еле -еле сушит.а поначалу просто сказка.нормально поработала 4-5 месяцев..а сейчас- половина диодиков умерли.. .так хочется найти нормальную лампу со схожими положительными характеристиками.но где?
 
Сверху