магазины нейл-индустрии в киеве

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
открываю новую тему, ибо много вопросов накопилось и давайте делиться здесь тем, кто, где и что покупает..

а теперь вопрос! девочки, как можно попасть частному мастеру в магазин маникюрленд. обидно, что рядом живу, а придётся по почте заказывать. один раз к ним ткнулась, а там всё так жёстко, по пропускам...

ещё вопросик, кто знает где в киеве продукция Nfuпродаётся? больно кисточка для лепки понравилась...
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Dasha81, всю продукцию NFU можно найти в Коди.
В ногтевых журналах есть их координаты. Могу скинуть в личку их номер тел.
А кисточка действительно "бомба".
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
леньчик., хочу-хочу!! и номер своей кисточки, плиз!
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
Dasha81, Приходишь в маникюрленд, они спрашивают, вы у нас обучались-говорите да, частный мастер, даша иванова))) и нет проблем.. или маша петрова какая нить)))
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
америкен бьюти цены повысила... сегодня мономер ретеншен 118 мл взяла за 241 гривну... раньше 199 стоил... подорожало всё... мне показалось, что резковато повысили...
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
а спросите у леньчик. где она в последний раз была :)
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Dasha81, а у меня даже не спрашивали в маникюрленде у них.не у них я обучалась.Позвонила.спросила.как их найти.объяснили.приехала.купила...записали координаты,теперь сами звонят,приглашают.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
я была магазине "черная речка", находится в тц "олимпийский". лека наводку дала :)
там есть все для рисования- кисти какие только пожелаешь, и краски всякие, пигменты, глитер и тд
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
иренка, надо будет попробовать к ним ещё раз сунуться... а мне на входе п телефону сказали, что свободной продажи у них нету и не пустили...


леньчик., а можно адресок? тоже хочу пигменты... и глитер хороший хочу... а пигменты с чем смешивать, чтобы рисовать?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Dasha81, http://paint.dn.ua/index.php
вот их сайт, там есть адрес и номер телефона.
Насколько я знаю пигментами не рисуют, может ошибаюсь. Пигменты добавляют в гель и акрил. На форуме куча информации куда можно применить пигменты.
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
ой, девочки! класная ссылка! глаза разбегаются!!!

леньчик., аааа, всё. я поняла насчёт пигмента... спасибо! это то, что я хотела...
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
я в этом магазине кисти покупаю и краски, очень хороший магазин - веждивые продавцы, большой ассортимент, все всегда есть (кроме кистей, т к их сразу оптовики раскупают)))))
и литература тоже (недешевая правда, зато много интересного можно вычитать)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Dasha81, а ты пароль скажи - от Аллы Вассерман из израиля , сразу впустят и чаем даже напоят.
Позови к телефону Эдуарда Владимировича или Светочку .
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
иренка, от станции метро "льва толстого" минут 5 идти в сторону республиканского стадиона, на сайте есть адрес.
проще будет возле метро спросить, как дойти до "олимпийского", там любой покажет в какую сторону идти.
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
иренка, я иногда немного торможу, наверное, жара мозги плавит :)
если выйти из метро "республиканский стадион" прямо перед вами будет торговый центр "олимпийский".
кстати, была там сегодня. кисти для рисования есть все номера. хотела купить краски "поликолор" не все цвета есть в наличии, хотя, есть много цветов.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
В "Маникюрленде" ничего не заказываю принципиально. Мне не нравится высокомерно-томное общение с клиентами на грани раздражения и хамства. И это не разовое впечатление. Несколько раз звонила: одно и то же...

Я понимаю: очевидно, у них клиентов хватает, вот они так себя и ведут, но я не понимаю клиентов: им нравится, когда с ними так обращаются и они продолжают заказывать?!... Получается что сами клиенты, не уважающие себя, позволяют заработать подобным людям. А я бы таким людям и копейки не дала заработать за один чудесный ответ в телефоне в котором так и звучит между строк: "Чего звонишь? Не до тебя нам, мы и так продадим" :) "Доставки у нас нет" (даже в "Виктори" есть!!!), "Этот материал мы продаем только закончившим курсы" и т.д. и т.п. О тоне голоса я уже написала выше... Не надо Вам клиенты? Так так и напишите на сайте под номерами телефона: "Приносим извинения за временные неудобства, но в данный момент мы работаем только с постоянными клиентами". И это будет нормально и корректно, и не будут надоедать звонками.

Я звонила во многие киевские конторы и магазины. Нигде такого отношения нет!!! А нет, есть... Есть еще чудесный магазин DESKO, но там больше для парикмахеров, но для ногтей тоже есть. Там такое же отношение: я сделала заказ на 100 грн. начиная от этой суммы начинается платная (!!!)доставка. Ни слуху - ни духу. Позвонила -меня чуть не послали, сказав, что у меня маленький заказ и они, дескать, так загружены заказами на гораздо большие суммы, что им некогда. Хотя на сайте четко написано: от 100 грн.осуществляется доставка. Опять же: напишите на сайте от 300 грн. Нет... Лучше сидеть и в трубку гавкать)))) Кстати, заказ мне так и не привезли...

Ничего-ничего. Они просто первые в Киеве начали и типа собрали первый урожай клиентуры. Сейчас же возникает все больше онлайн магазинов. И нормальный уважающий себя человек просто пойдет к конкурентам, где ему по меньшей мере не нахамят...

Сорри, эмоциональное сообщение получилось, но я просто очень не люблю подобные вариации в сфере обслуживания.
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
friskies, бы тоже разнервничалась на твоем месте. У нас есть такой же магазин, Бьюти нейлс называется, девочки не дадут соврать, там настолько хамское отношение....что новичку, даже обидно было бы туда попасть...они креатив продают и айбиди, если ты не знаешь точного ответа или хотя бы чего ты хочешь купить, то продавец на вопросы не отвечает. Есть правда смена хороших девчонок, они улыбаться умеют (!), помогают подобрать материал...
я просто тоже

очень не люблю подобные вариации в сфере обслуживания
 
Сверху