мастера в ирландии (восстановленная)

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Привет девченки. Как то неузрела темы сразу. Я как и вы из Ирландии. Бум знакомы!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
santochka, надеюсь твоё время и денюшки будут не зря потерянны. Тебе повезло, что у тебя индивидуальное обучение. Ну и как первые пробы?
 

santochka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
connimara, пока ток учили санитарию, дизинфекцию (кстати начиталась тут на форуме думала надо уже и сухожар покупать... но слава богу все разобрались барбицида хватает, а я вот с недоверием к их обучению то сс самого начала отнеслась) Подготовку ногтей к акрилу или гелю вобщем без разницы, ну и понюхала я мономерчика.... ндяяя я вам скажу голова болеле жуть, че оно такое вонючее то!!! жуть. ну ничего привыкнем:) ну подготовка и типсы у меня вроде нормалек, это я так понимаю самое легкое, кисточку подготовила как тут на форуме описано, а она окунает её всю, и когда достала её из стола, да еще и в пластиковом футляре и как провела по салфетке, желто - коричневая... прям как я понимаю неположено так... и просто показала что такое акрил, я конечно в тихаря дома все раскрыла и сама решила так с ЛЕГКОСТЬЮ :) и не тут то было!!!! она звонила спрашивала как типсы и болячки продвигаются! приятно переживает!! я сказала окей, ток вот порошочки чет сложновато, да еще сразу френч - какая там нфиг улыбка :)) там бы горы не лепить... 2 ногтя себе сделала один подруге...смеялись долго! :) 5 минут лепи и пол дня пили:)))) ой а если серьезно очень интересно, научимся:)
ах да еще в салоне знакомым маникюрчик поделала, они наши и хотят с мясом, а на курсах сказали никакого мяса! ну и че делать то, а одной местной в шутку предложила мол давай попробую...ой мама дорогая а на грызунья...да еще и не ногти а пальцы грызет... я вобщем все ей следала (открытых ран не было) но наверно барбицидом вся облилась, и домой пришла в шоке вся, муж спрашивает есть будешь, я мол щас руки помою, дак он мне - ты уже их 5 раз мыла...так и не поела... только на следующий вечер поела... ужасть, ну и куды мне с такими нервами - я то красоты хочу, а тут!!! бррр.... но мне нравится:)
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
девочки,кто будет на бьюти-шоу? не забудьте,что можно сделать фри регистрейшн сейчас у них на сайте. или если что у меня есть лишний бесплатный бейдж.
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
думаю, часам к 11 в воскресенье, пока все не расхватали :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
santochka, у айришей очень большая разница в работе с нашими, до них есчё все секретики не скоро дайдут.:)Я тоже училась толко тут,цутка разочерованна, но могло быть и хуже:)А я обрезной не делаю, сама знаю по себе,как начнёшь его делать, так потом постаянчиком стричь:confused:
 

santochka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
connimara, реально рада что есть такой форум и столько информации, читаю и читаю каждый день!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
santochka, :) и я тут каждый день!!! Жаль что в ирландии нас мало, хотелось бы с мастерами пообсчаться:(
 

santochka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
connimara, я так далеко не мастер, но приятно что я не одна и если что, будет куда обратиться:) кстати вот уже 3ем девочкам сделала френч акрилом, все безумно довольны!! мне конечно пока тяжко, занимает 2,5 часа, на экзамене надо за час сделать, ума не приложу как!!
Ах да, местным цветочки акриловыми красками понарисовала, они в шоке, такого не видели никогда, мою размазню признали искуством:)
вот немного помалевала, но очень хочется чтоб научили:)

valentina@, добро пожаловать :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
santochka, сантоцка, ничего себе, это ты сама?Если да-то ты талант, такие типсики наваляла. Очень хорошо, чувствую ты далеко пойдёшь
 

santochka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
connimara, хехе ну таланта там нет это точно просто огромное желание:) все так интересно и столько всяких возможностей и все так ям ям!:) ну прям все хочу! буду вобщем делиться впечатлениями :)
 

santochka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
девочки а где вы заказываете Nfu.oh, так хочется попробовать! из России?
 

santochka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
Начались рабочие будни! вчера случай с клиенткой, несколько дней назад позвонила клиентка ирландка и записалась на вчера на 4 часа на акриловый френч, 4:15 паркуется и платит за парковку, уверенным шагом заходит и садится за мой столик - в руках шлепцы! нервно теребит свои руки и наконец то выдает фразу - вы знаете у меня на руках такие плохие ногти потому я думаю может мы сделаем сегодня только на ногах... я в небольшом недоумении - вы мол уверенны, она мол,ну да - вот я и шлепцы принесла, ну думаю на ногах еще ни разу не делала, уточняю вы акриловые хотите на ногах, она в недоумении какие, мол я френч хочу, я говорю акриловый? она в шоке я вообщето маникюр и педикюр хочу.... ну все я запуталась и говорю, сорри наверно я вас недопоняла, ну хорошо давайте я вам хотябы маникюр сделаю, мы еще как то педикюр не прошли, тллько в это воскресенье экстра как хорошей ученице покажут!
начала делать, через 15 минут заходит другая местная девушка - я её здрасти на солярий? она мол нет - аа постричся, она смеётся нет говорит ариловый френч!!! :)) вот так бывает у начинающего матсера, пришлось ей немного подождать:) но я ей френч за 1ч 40мин сотворила и она ушла счастливая!
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
valentina@, присоединяйтесь! Мы всегда рады когда ряды наши пополняются.

Добавлено через 1 минуту
santochka, мне привозит брат с Украины. Посмотрите по форуму, где то есть в Германии, можно у них заказывать.
 
Последнее редактирование:
Л

ливиан

Guest
ДЕВОЧКИ!!!всем привет)))и просьба огромная о помощи!!!моя мама так же сходит с ума по цветам , как мы по ногтям !!сейчас у нее снесло голову от аурикул(это ушковые примулы)нашли питомник в севеоной ирландии но они не пересылают семена в россию,а здесь их не найти!!!откликнитесь плиз все кому не лень,может быть кто то сможет выкупить и переслать мне в россию ,естественно денежки я переведу)))а я вам могу из россии что нибудь выслать из питера или москвы))
 
Сверху