материалы Kinetics

Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У Вас есть вопросы по работе с акрилами и гелями Kinetics?

Есть вопросы по технологии наращивания?

Есть вопросы по совмещению технологий?

Мы ответим на все ваши вопросы.

Учебный центр Kinetics.
www.kinetics-moscow.ru

+7(985)784-25-19
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Здравствуйте!Подскажиье пожайлусто, сколько надо сушить UV бондер?
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень люблю Ваш Ликвид!) Интересует доставка по Москве.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бийск
Скажите пожалуйста.Можно ли использовать мономер kinetics и акриловые пудры EzFlow???Очень жду ответа
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Скажите пожалуйста какой мне точно цвет цветного акрила нужно взять, чтобы он подходил для лепки и был красно-алого цвета без блесток, на картинке я не четко вижу. Спасибо
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Испания
Доброго дня! Подскажите, возможно ли совмещение камуфлирующего геля Nailfinity и акрила?
А в частности, удлинение ногтевого ложа гелем , а сам ноготь акриловый. Если возможно расскажите по-этапно.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
1. Стандартная подготовка ногтей к моделированию.
2. 1 фаза. Используем UV Bonder. Сушим 2 минуты в лампе 36 вт.
3. Выкладываем гелем Nailfinity ногтевое ложе. Сушим 2 минуты в лампе 36 вт.
4. Свободный край выкладываем пудрой Dynamite White.
5. При необходимости достраиваем стресс-точку пудрой Crystalline либо скульптурными гелями Glass или Light.
6. Опиливаем.
7. Перекрываем верхним покрытием Super Sealer, UV Sealer, сушим в лампе 2 минуты.

Готово!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Испания
3. Выкладываем гелем Nailfinity ногтевое ложе. Сушим 2 минуты в лампе 36 вт.
После етой процедуры нужно снимать липкий слой?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если вы выкладываете гель на всю длину ногтя, то липкий слой снимаете, так как акрил на липкий слой не ляжет.
 
Последнее редактирование:

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Не могу найти в Вашем прайсе праймер Кинетикс для геля! Или он называется по другому?
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Mari_Я, праймеры у них находятся в акриловой системе. Но, если я правильно понимаю, в гелевой системе у них есть основа для геля. Возможно тебе нужна именно она.
Описание: Основа для геля Epsilon не требующая сушки в УФ-лампе. Обеспечивает превосходное сцепление между скульптурным гелем и естественной ногтевой пластиной, идеально подходит для чувствительных ногтей, не вызывает аллергии.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста,я купила ваш акрил камуфляж и ваш мономер,качество очень даже понравилось,камуфляж полимеризуется хорошо и быстро а вот нфю ну никак не застывает он как резина,мономер новый,чистый кисть промыта хорошо,может я что то не так делаю или ваш мономер не со всеми акрилами может работать?
 
Последнее редактирование:

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Насколько я знаю -это акрилы НФЮ прихотливые и любят только все свое, иначе действительно в "резину" превращаются или при лепке в лепешку растекаются и не лепяться.
Материалы "Кинетикс" нельзя назвать прихотливыми, если с ними профессионально работать с соблюдением технологии - качество гарантировано.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не могу найти в Вашем прайсе праймер Кинетикс для геля! Или он называется по другому?


Гелевая система Кинетикс (Epsilon) безпраймерная, поэтому вы и не можете найти праймер в разделе для гелей.

Здесь находятся праймеры:

http://www.kinetics-moscow.ru/index.php?page=shop&category=2

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста,я купила ваш акрил камуфляж и ваш мономер,качество очень даже понравилось,камуфляж полимеризуется хорошо и быстро а вот нфю ну никак не застывает он как резина,мономер новый,чистый кисть промыта хорошо,может я что то не так делаю или ваш мономер не со всеми акрилами может работать?


Скорее всего к материалам нфю он не подходит. Мы рекомендуем не смешивать в работе материалы разных фирм во избежание отслоек и иных "неожиданных" ситуаций.
 
Последнее редактирование:
Сверху