материалы young nail и nsi (Востановленная)

beatrice

Частый гость
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Чернигов
Mermelad
17.10.2008, 19:57

Девушки подскажите какой материал лудше yng nail или nsi!
спасибо !!!

LUI
17.10.2008, 20:00

Mermelad, young nails конечно же лучше....

Laguna
17.10.2008, 20:22

Mermelad, young nails конечно же лучше....

чем? :) :rolleyes:

knopka
17.10.2008, 21:11

Mermelad, смотря что именно вам нужно. :)

Лазарева Елена
17.10.2008, 21:25

мне янг не понравился, а нси я не пробовала, на нем работает моя напарница и клиентов у неё нет. Не знаю по какой причине.

Lapulencia
17.10.2008, 21:47

Лазарева Елена, а я янг обажаю....может быть вы просто не умеете на нем работать? NSI не пробовала(

Era
17.10.2008, 22:37

Лазарева Елена, я работаю на NSI и клиентов у меня валом...

knopka
17.10.2008, 23:17

мне янг не понравился, а нси я не пробовала, на нем работает моя напарница и клиентов у неё нет. Не знаю по какой причине.

Причина однозначно не в материале ;)

LUI
18.10.2008, 13:54

чем? :) :rolleyes:
экономичный расход материала\мономер,пудра\1:1,усадка материала незначительная,в отличие от NSI янг имеет пучковые цепи ,кот.гарантируют ногтям большую прочность..из своего опыта замечу,что с переходом работы на янг клиентки стали приходить на коррекцию на 2 недели позже

knopka
18.10.2008, 20:15

LUI, по многим вопросам можно поспорить, но вы, конечно, имеете право на свое мнение :)

Mur-Mur
18.10.2008, 23:10

Работаю Янгом, очень довольна. Другого пока не хочу. А вообще считаю, что хороший мастер, в принципе, сумеет любой материал подчинить себе. Как мне сказали умные люди: тренироваться, потом еще, еще, снова тренироваться, а потом все получится.

iriiska
19.10.2008, 13:05

knopka..отношусь к вам с большим уважением))но давайте нси с янгом не будем сравнивать))всё таки янг сами знаете выше классом ..нси хароший материал ..никто не спорит..но он не может тоять в одном ряду с янгом...
сорри за флуд

knopka
19.10.2008, 19:06

iriiska, спасибо. Спорить не собираюсь.
Но про "классы" категорически не согласна. И про "ряды" тем более.
Жду констурктивного ответа, как, хотя бы у LUI, а не эмоций.

Laguna
19.10.2008, 19:34

...выше классом .....

где-то классификатор есть?

поддерживаю Кнопку: если Вы хотите что-то сравнить - то конкретно, пожалуйста :)

LUI
19.10.2008, 19:58

Laguna,


где-то классификатор есть?
классификатора как такового конечно же не существует,а ногти смоделированные качественными материалами смотрятся на мой взгляд одинаково...каждый мастер просто выберает тот материал кот.соответствует его требываниям....

Laguna
19.10.2008, 20:09

Laguna,
... ногти смоделированные качественными материалами смотрятся на мой взгляд одинаково...каждый мастер просто выберает тот материал кот.соответствует его требываниям....

абсолютно с Вами согласна! :)

morlo
19.10.2008, 20:15

Ну всё уморили - "всё таки янг сами знаете выше классом " :):):)

Carowella
19.10.2008, 20:46

Я тоже не согласна по поводу,что янг выше классом.Я работала многими материалами,и янгом тоже.NSI работала года два.Очень люблю этот материал,перестала им работать всвязи с тогдашними перебоями в поставках,а мне надо было еще и из Москвы привозить.Сейчас появилась возможность купить по интернету,поэтому собираюсь вернуться.Эта фирма меня устраивает полностью.Да,янг супер,но не более.Да протеин бонд хорош,но баланс бонд уже существует давно,и тоже хорош.Жжения нет.Единственное,чтоне было тогда еще камуфляжа и финишем без липкого я не успела попользоваться.А с янгом я тоже планирую подружиться все таки.

iriiska
19.10.2008, 21:29

Laguna....lkz меня классификатором является присуждение наград..участие в конкурсах..когда с материалом легко работать и он тебя не подводит..
не слышала особых заслуг у нси..не спорю это хароший материал...его придумала мастер наращивания(так говорили на семинаре)..сама пользовалась глоссом..но желтеет он..перешла на глосс другой фирмы..
Марин...была бы рада услышать от вас более подробно и конструктивно...чтобы быть в курсе и не вводить в заблуждение..
никого не хочу обидеть..нси форево))я не дистребьютор..я просто люблю янг))

Laguna
19.10.2008, 22:15

....lkz меня классификатором является присуждение наград..участие в конкурсах..

все это субъективно, для этого нужна статистика, не уверена, что Вас есть такие данные :p

я вот про NSI большую историю знаю, даже если Вы о ней не слышали - она существует :)
http://nsinails.com/about-us/company-history.html

LUI
19.10.2008, 23:12

девочки не нужно сориться из-за того что дистребьюторам фирмы янг удалось продать нам МИФ что данный материал нового покаления...высшего класса и т.п.....что протеин бонд не имеет аналогов и действует как двухсторонний скоч...что кисть не забивается акрилом.....но в одном должны согласиться что материал очень хороший и работать им удобно..

Laguna
19.10.2008, 23:19

девочки не нужно сориться ...

спасибо! :)

я, надеюсь, что мы не ссоримся :)

iriiska
20.10.2008, 00:27

меня всегда поражают фразы типа..девочки не сортесь..без обид....кто тут сорится??мы нормально общяемся и обмениваемя инфой..я очень уважаю мастеров данного форума и любая правильая инфа мне только на пользу...да и многим тоже...
мы просто разговариваем)))всего то))точно так же мы могли сидеть в кафеюге и так же обсуждать,.спорить и делать выводы)))...
Laguna..верю))историю всю нереально узнать...но интересно..
статискики конечно нет у меня лично...я просто всегда свой личный опыт в работе с теми или иными материалами..скажу честно нси неплохой...но не мой...
 

Staci

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RKazakhstan
Интересно почитать все мнения... И я полностью согласна с тем что каждый мастер выбирает для себя Свой материал... Но скажу так- Я являлась представителем двух этих брендов и работала на прямую с поставщиками.... Так вот - по цене закупки - Янг Намного дешевле NSI.... Так что относительно производства сразу понятно кто денег вкладывает больше..... ;)
 
Сверху