минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
все мастера с этого форума в основнй своей массе из москвы. это все поняно, что там в 1000000 раз больше возможностей. ну а что теперь делать нам, минчанам? мы же тоже хотим творить красотищу!:)

я уверена, что на этом сайте просто обязаны присутствовать мастера из минска. может отзоветесь??? в дальнейешем можно обсудить вопросы типа "где купить?", "что купить?" и прочие мелочи.

спасибо всем заранее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: new

Нося

Новичок
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Минск
Давайте! Я тоже из Минска. Хоть я и начинающий мастер, но кое-что уже покупала. Да и в любом случае хоть сколько новой информации - это уже хорошо.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Привет девченки..И я из Минска. В принципе места, где можно купить материалы и у нас есть, правда ,как вы говорили, не то что в Москве,Питере ,Киеве и других городах..но все же. Если что конкретное надо,спрашивайте... чем смогу помогу
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
Может для начало познакомимся, так как нас так не много?:)
Я - Таня. Закончила курсы "Сидериус" только 3 месяца назад. (хотя училась не на самих курсах а лично у мастера). Вот теперь пытаюсь совершенствоваться. Потому что хоть мастер основам и научит, остальные шаги к успеху надо делать самой. Работаю с гелем, наращиваю на типсах, с формами пока не тороплюсь.

Скажите, а вы с чем работаете?
Если с гелем,то где покупаете? Я пока покупаю через знакомых мастеро-преподавателей из "Сидериуса" и "Либерти".Цены более менее, но жидковатый гель какой-то....

Где можно купить толковые кисточки для лепки и просто дизайна?
 
Последнее редактирование:

Нося

Новичок
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Минск
Я - Катя! Закончила курсы при Белорусском союзе женщин. Основы, конечно получила, но, как мне кажется, не достаточно. Хочется больше знаний. Обучали и на акриле, и на геле. Пока работаю с гелем фирмы Sheba, посоветовала преподаватель на курсах. В принципе, гель не плохой, но смущает, что у них ни сайта нет и ни где о нем больше не слышала, хоть гель и американский.
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
Всем привет я тоже из Минска работаю 4 года, буду очень рада поделиться с Вами опытом!
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
Skisha, я не советую покупать через мастеров особенно из ЛИБЕРТИ, я там знакома со всеми и ни чего хорошего они вам не продадут!!! Советую вам поехать на Мир красоты и покупать там материалы!!!!! И ещё есть много фирм где можно покупать, хотите напишите мне в личку я Вам дам адреса!
 

Нося

Новичок
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Минск
Meduza А что за Мир красоты? а какими вы материалами пользуетесь?
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
работаю с гелем фирмы Sheba, посоветовала преподаватель на курсах. В принципе, гель не плохой, но смущает, что у них ни сайта нет и ни где о нем больше не слышала, хоть гель и американский.

а где ты его покупаешь? и, если можешь, напиши цены. Я работаю неопнятно-чем. Потому хочу попробовать разные гели с нормальными именами, что остановиться на чем-то одном.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
кстати Мир красоты - это магазин, где есть в продаже матриалы EzFlow и ibd. Но там достаочно высокие цены, потому я там мало чего покупаю...

а вот адрес: Кальварийская 60
тел: 017 2042054
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
Skisha, на Мир красоты не высокие цены. Став у них клиентом при первой покупке больше чем на 100000,вам дают скидку 30%,и дисконтную карту на которой будет накопительная система.И вобщем если закупаться материалами там получается дёшево!!!! И материалы достаточно хорошего качества.Одна беда в том что ни всегда там всё есть!
 

Irisska

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Минск
Всем привет!
Я тоже из Минска!
Может кто знает, у нас в Минске, кто-нибудь Strong-и с заводской гарантией продает???
Или какие другие хорошие аппараты?

Что касается материалов, то все покупаю в Минске. В Москве может и дешевле на ехать туда далеко и дорого!
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Привет всем, я не из Минска,но из Беларуси тоже. Тема нужная ,особенно мне. У меня ,кстати, сегодня Д.Р. Юбилеи,балин,тридцатник!!! Ну и муж сделал дельныи подарочек - подарил павильон!! Намереваюсь продавать материалы для наращивания и неил-арта. Так что буду рада всем подсказкам, все равно покупать буду в Минске.Пишите,девченки, в личку или в тему. Думаю,всем будет полезно.
 

Irisska

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Минск
hedera, Поздравляю с юбилеем!!!
Если не секрет, то откуда???
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
hedera, А я советую вам закупаться в Москве, а ещё лучше на Украине.Вам нужно просто наладить поставки. Я бы с удовольствием стала вашим постоянным покупателем!!!!
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
А я предложила бы всем мастерам из МИНСКА встретиться и пообщаться. Так я считаю мы смогли бы поделиться опытом обсудить многое,и конечно же получить хорошии советы.
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
Irisska, а машинки только из Москвы могу достать.Есть разные начиная от 100 у.е.
 

Irisska

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Минск
А я предложила бы всем мастерам из МИНСКА встретиться и пообщаться. Так я считаю мы смогли бы поделиться опытом обсудить многое,и конечно же получить хорошии советы.
Уже согласна!!!

Meduza, а ты часто в Москве бываешь?
При закупках в Москве или на Украине не дают белорусских сертификатов. А без них торговать нельзя (если официально).
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
Irisska, нет в москве я не бываю,там бывает моя знакомая. А про материалы на продажу, я думаю что любая хорошая фирма согласиться иметь своих представителей в Беларусии тем более это не в МИНСКЕ.Я конечно мало что в этом понимаю,но думаю что-то можно найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху