мк " Здравствуй осень " от Ania

An j

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
для создания данного мк нам потребуется:
3 цветных геля:
я использовала - черный , ярко желтый и ярко оранжевый
Все гели мешаем с блестками и перламутром (пыль) создавая тем самым сложное мерцание
еще нам понадобится сухой крашеный лист ( у меня черный) , бульонки ( у меня то же черные) , акриловая краска 3 цвета ( фиолетовый, слоновая кость и черный).
Так как тут коррекция, откусываем кончик , тонко опиливаем удлинение, подставляем формы, выкладываем прозрачную подложку, после полимеризации набираем на кисть среднюю каплю цветного геля ( намешанного с блестками) и бугорком рисуем линии в хаотичном порядке, остальное по схеме!!
miFFFHDEsqg.jpg

Tw2KZ9f6X_M.jpg

YYFTcOJ60DI.jpg

Наносим в места приклеивания листа прозрачный гель.Прижимаем пищевой пленкой сухой лист , за тем полимеризуем...
d83DMOacG8w.jpg

4nh7O3cDE7k.jpg

I9fgj7Pq0gg.jpg

yIfrKpYRlxc.jpg

o7aYzyAVzZg.jpg

oe2ESwIUhxU.jpg
 
Последнее редактирование:

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Осенним дизайн точно не назовешь... Фон для фото неудачный, скелетных листиков вообще не видно, сплошной черный цвет
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Мне жалко руки клиентки, особо на фото №6, из четырех пальцев ранены все четыре. Профессионал никогда не поранит клиента, а если и поранит, то ему будет стыдно, да и сам дизайн и МК не стоит таких жертв. А у вас клиентка еще ушла довольной, наверное садо-мазо...Спасибо за ваш труд по созданию МК, но ни новой техники, ни интересной идеи в нем нет, цветовое решение неудачное, кузю-музю цв. гелем, тонкая расписюлька и рукам пипец! Извините, если жестко, это мое субъективное мнение! Извините за прямолинейность.
 

An j

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо!!!! критика помогает расти .... по этому принимаю ее легко и с удовольствием! а на счет ран... вы зря на меня, обратите внимание на фото представлены 2 руки, и эти раны от заусенцев у клиентки были изначально... спасибо.
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Беленькая, откуда столько негатива?! если вам не нравится, ну просто не пишите... зачем обижать человека?
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Olesiame, вроде бы никто не обиделся. Правда, знаете ли, лучше сладкой лжи. Мне тоже дизайн кажется мрачным, даже очень. Сочетание цветов - хуже не придумаешь, нет гармонии и композиции, смотрятся очень тяжелыми и перегруженными. Но кто-то любит такие, клиентка тому доказательство. То, что вам кажется негативом, на самом деле критика, причем аргументированная. Думаю, мастеру это только на пользу
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Беленькая, Свет какая ты однако прямолинейная :) :) :). Мне вот на 4 этапе фото нравится только бы черного чуток поменьше и поизящней,потом скульптуркой залить опилить и кое где кружаффки подрисовать, и оранжевого не надо. А обижаться действительно не нужно, мы все на ошибках учимся. Ну и чувство меры и вкуса у каждого свое, мне иногда клиентки как закажут чего нить этакого - со стула падаю.......
 

An j

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я действительно не обижаюсь!! критика вещь полезная.... я думала кому то пригодится такое..... у меня клиентка действительно странная, она всегда просит взрыв мозга как она говорит=) .... так что у кого есть подобные присмотритесь..может пригодится...
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Идея неплохая, исполнение грубоватое, изящности нехватает. И черного слишком много. В принципе, просто не надо было делать на весь ноготь, если б удлинение оставили чистым - было бы гораздо лучше.:p
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Дизайн на любителя. Есть, действительно, такие клиенты, которые такое любят. Сколько людей столько и мнений! Спасибо за МК!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Идея да,но исполнение хромает имхо .
Уберите черный цвет черным оставьте только прорисовку . У вас черный съел весь дизайн . замените его на красный или сиреневый или феолетовый .
оно чем то напоминает кусок палиньего пера.
Скелетированного листа не видно . Сделайте все тоже самое но не так гиганско, и прорисовку тоньше и уверенней. у вас либо кисть не та, либо вы с тонкими линиями еще не подружились, вот после этого у вас появится и изящество и дизайн сразу станет легче.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я тоже люблю взрыв мозга) но черные линии слишком толстые. Я бы сделала черного поменьше, а оранжевого и желтого побольше. И добавила бы еще кусочек желтого и оранжевого листа. И носила бы с удовольствием)
 
Сверху