мои работы

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Спасибо. Буду пробовать:)
И ещё вопросик: если на бокалах рисовать и покрыть закрепителем краски на стекле, то рисунок уже не сотрётся когда бокалы мыть будут? Хочу расписать бокалы на свадьбу сестрёнке.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Anastasssia, лаком для стекла лучше в спрее, а ещё лучше который потом обжигаеться. Хотя праздничные бокалы не для ежедневного использования, можно и просто закрепителем, типа верхнего покрытия шайн.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Вот, я же говорила это заразно....



Горшочек-малютка для кактусов. Получилась такая осенняя композиция опять тагильская роспись. пришлось в круговую снимать. :)

Добавлено через 1 минуту
Что радует, что всё ну очень быстро рисуеться по принцыпу одного мазка двумя, тремя, четырьмя цветами ;):)
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
лорис,приколи так же можно стекло расписывать ;) мне очень твоё хобби нравиться!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
тисса, ща, подождь, ты от мене не уйдешь :):) Будем стекло, шкафы, стены расписывать...
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
Я вообще рот как открыла, так по-моему и закрыть не могу.
Просто сказочно красиво!
Я тоже так хочу научиться!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ilena,Обязательно научишься! Некоторые цветочки будут 4 октября на "1 1/2" :) а более подробно на 2 уровне. Это так сказать верхушка айсберга...
 
Последнее редактирование:

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
тисса, Люля...опять пендаль под зад даешь своими работами...я было подуспокоилась..тепереча шото срочно надо разрисоваь в доме....еще не придумала. что именно,.но просто ЧУВСТВУЮ-надо!))))))))))))хоть попробовать
 

Milli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, Юль, обалдеть как красиво, шикарные коробочки и правда пинок под зад! Надо мне руку разминать-тренировать, отработать первый уровень, а то второй трудновато будет потянуть...Хочу красиво рисовать как ты)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
dereza, я тоже уже всё изрисовала, завтра поеду покупать новые жертвы - досочки, баночки и прочее. :)

Milli,руку надо постоянно разминать, я вот в отпуске была, приехала -руки деревянные, всё равно как заново начинала!


Вот ещё замученная коробочка " ирисы и сирень"

 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Какая красотища!!!!!!!!!! Изумительная цветовая гамма!!!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
dereza, приходи на 2 уровень , там таааакиииииииииие цветульки закачаешся))))

Добавлено через 1 минуту
лорис, тебе ж мы в октябре ждём))))))))
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Elja,сапасибо! там уже на кисти по три четыре цвета. правда рисовала из головы, а если бы с натуры, получились бы лучше.

Добавлено через 4 минуты
@nita, спасибо, я сделала основной упор во втором уровне на флористику и сложные композиции колористические... уверенна вам понравиться! Я прям удовольствие получала , когда курс переделывала! Ань завтра вывешу программу. Есть положительные изменения. :)
 
Последнее редактирование:

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Юля, незнаю насчёт натуры, но ирисы точно обзавидовались бы той красоте, что на баночке)))):)
 
Сверху