мой любимый город!

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Я хочу показать вам подборку фото города где я живу:D:D.
Сразу признаюсь , что фото делала не я и даже не автор альбома - стащила где то :(, но мне очнь понравились....:)чем и хочу с вами поделиться.
Может ещё кто то захочет пополнить тему видами любимых городов:p

http://video.mail.ru/mail/larina_3791/90/91.html
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
А мне свой город и показывать то не хочеться!!!!!! Столица российской химии!!!!!:confused:

Аллочка, а городок Ваш просто супер!!!! Очень красивый:088:
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Жабенятко, молодец хорошие фотки подобрала только вот не помню где этот памятник находиься парень с девушкой в воздухе
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Петкова Вера, Одесса - это мой второй родной город ,хотя и Севастополь не очень понравился.
Жабенятко, а воту вас я не была..... хотя всё ещё в этой жизни случиться может, вот бы ваши тоже визы отменили!
Ксёня, очень красиво.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
miracle2041, возле Макдональдса на Пушкинской! Девочки это еще не все картинки! :) У нас красиво ))) особенно по праздникам и если фотик хороший :)



Вот теперь все! Девочки, если найдете красивые фотки Харькова выставите пожалуйста!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Жабенятко, красота какая,знакома мне одна фоточка!!!когда на море едешь поезд останавливаеться как раз в Харькове!!!!!на вокзале,нравилось мне все время у вас,правда кроме вокзала нигде не была!)))))но все равно как увидела сразу воспоминания нахлынули)))))

Добавлено через 1 минуту
Ксёня, красивый город!!!прям к вам захотелось)))
 
Последнее редактирование:

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
А это мой любимый Киров. У нас,конечно,все попроще,но тоже есть свои красивые места. К сожалению, это все ,что в компе у себя нарыла, но, в ближайшее время постараюсь устроить фотосессию наших достапримечательностей :)
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
Это вид с нашей набережной на другую сторону реки Вятки, летом там городской пляж.


Добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Юлия Уторова, ну с третьей фоткой,где разбитые тротуары и бордюры,ты,Юль,погорячилась.)))я сижу покрасневшая,мне стыдно за нашу администрацию...
А вообще-то обожаю свой город,у нас очень много зелени и деревьев,жаль лето короткое.Сегодня иду с тренировки,а там во дворе березы роскошные,полюбовалась...
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
Carowella, :) эта фотка случайно грузанулась,промазала чуть-чуть:) Ну не везде же у нас так ;) Исправлюсь.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
я своем городе совсем недавно.но влюбилась в него с первого взгляда!теперь могу суверенностью сказать что севастополь мой любимый город!!!!




Добавлено через 3 минуты
вот еще



 
Последнее редактирование:
Сверху