моментальный загар

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
вот наткнулась на такую печеньку, моментальный загар обзывается... вот эта штука:

Новая технология «Загар» без облучения.
Моментальный загар - это косметическая процедура. На тело распыляется специальный лосьон, который взаимодействует с поверхностным слоем кожи, в результате чего она приобретает цвет естественного загара.
Держится такой «загар» от 7 до 12 дней - ровно столько, сколько нужно для отшелушивания поверхностного слоя кожи.
Сходит такой загар также ровно, как и солнечный!!!
Натуральные Южные оттенки!!!
Не имеет неприятного запаха!!!
Не пачкает одежду!!!
Равномерное распыление!!!
Сенсационный цвет кожи!!!
Суперэффект!!!

вот скажите мне люди добрые и все остальные, особенно кто в салонах работает как к этому относися? я фото посмотрела, здорово, понравилось....
еще интересет можно ли оборудование купить и самой этакой красотой заняться, дело то в принцепе выгодное... особенно перед праздниками....
у каво какие мысли???
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Километровочка, а для кожи то это случаем не вредно? какая то химическая реакция получается, да и потом плохие фото точно невыложат в качестве рекламы....а в реале кто его знает как он ложиться. Пигментация кожи у всех разная, а вдруг аллергические реакции вызывает...я к таким штукам с опской отношусь...имхо
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
я делала такой загар,да супер если надо срочно и сразу,главное правильно подобрать тон,можна еще добавить бронзаторы с какой то там микропылью и будеш блестеть,только чтоб этот загар ровно и хорошо взялся надо обязательно проскрабиться перед этим,говорят так лучше береться ,,,,но враки что не береться на одежду ,у меня все кофты и постель были перепачканы ,смылся за 7 дней
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Километровочка, иди,он классный,я еще ходила в солярий а потом этот загар было супер.,а брался на одежду не только у меня,девочки с солярия говорили мне что тоже и у них брался.но может это еще зависит и от самой краски,правда я ходила там где дорогая,в общем .....попробовать стоит
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Обычныи автозагар... Нужно сделать хорошии пилинг,я сама себе делаю амбра солер
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Смотрели фильм "Война невест"? Вот одна из них как раз такой автозагар попробовала. И стала интенсивно-апельсинового цвета :)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Километровочка,белое не одевать! Все как по рекламе,прокатит:001:.Либо во все коричневое,ну чтой-то не але будет,во всем-то коричневом-то.:cool::cool::cool:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Километровочка,у меня недавно беременная клиентка делала такой загар за два дня до свадьбы, белье не пачкает после того как высыхает, ей выдавали одноразовые стринги для процедуры, пятнами не ложится, а вот чтоб сходил равномерно надо о нем как-то заботится, она забила (не до того) сходит немного неравномерно, но получилось вообще красиво)))
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я работала админом в салоне,у нас делали-называется "голливудский загар".Классная штука,если нужно срочно быть тёмненькой))
но смывается оно такими пятнами ужасными....единственный выход-делать опять через недели-полторы.Ещё девочки поддерживали солярием,но всё равно были видны проплешинки)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Я работала админом в салоне,у нас делали-называется "голливудский загар".Классная штука,если нужно срочно быть тёмненькой))
но смывается оно такими пятнами ужасными....единственный выход-делать опять через недели-полторы.Ещё девочки поддерживали солярием,но всё равно были видны проплешинки)

Солярии к авто загару не имеет никакого отношения,автозагар(загар без воздеиствия солн. и УВ лучеи) окрашивает мертвые клетки кожи,поетому он быстро исчезает и если вы не делали пилинг,то и будут пятна.т.к. м. клетки отшелушиваются... после пилинга лучше хорошенько увлажнить кожу кремом д/тела,а затем или вас опрыскивают либо сами опрыскиваетесь(есть в Амбра солер и спреи) или обмазываетесь))) Но будьте осторожы-надо очень равномерно распределить-иначе будут разводы и ладошки тшательо с мылом промыть)))). мне делали и обычным препаратом аерографос(незнаю как по русски ),видимо приставка есть,еше мне делали на выставке в супер навороченои кабине,к-рая высчитывет обьем твоего тела... неплохо,но раствор только их фирмы,а цены... да и не такои сильныи был оттенок,хотя я выбрала самыи темныи. А вообше зимои я часто его применяю да и он абсолютно безвредныи
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
я делаю такой уже месяц.. то биш 4 раза уже сделала... одежду испачкает только один раз и то немножко, сразу после процедуры. потом все прекрасно отходит при стирке... цвет обалденный получается, в солярии или на солнце я такого на себе никогда не получу... проблема одна... он сходит... на мне, тк кожа сухая да и не знаю как поддерживать, короче на мне он сходит пятнами. не то чтобы совсем как жираф, но есть тенденция... сегодня сделала эксперимент, на не полностью сошедший загар распылили новый.. хочу поглядеть сравняет ли новый пятнышки от старого.. ежели сравняет - то все, ура ... буду делать регулярно. если нет - увы , ноги в руки и опять в солярий....
я делаю в специальной кабине, типо душа... она и распыляет... ложится равномерно. первый раз делала мне девочка в спа вручную, аэрографом. тоже хорошо, но долго... потом меня она феном сушила ))) а в кабине - 2 минуты, выходишь, промокаешь и одеваешься... а как его поддерживать я не представляю честно говоря...
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
вот фотка с прошлой недели... на самом деле я ооочень белокожая... со мной рядом сестра - так вот я такая же беленькая )))
 

Вложения

  • A10.jpg
    A10.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 103
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
murmansk
вот фотка с прошлой недели... на самом деле я ооочень белокожая... со мной рядом сестра - так вот я такая же беленькая )))

Да, о таком загаре (солнечном), мне можно явно только мечтать.. классная штука, тоже хочу попробовать!
 
Сверху