нет клиентов

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
да вот тоже хочу поделится проблемой...растеряла всю свою клиентскую базу,т.к больше года не работала по болезни...теперь не знаю,что делать,акции не действуют,есть группа в контакте,есть свой сайт,работает директ...показов много клики есть,а не то чтобы приходили,даже не звонят..понизила цены,наращивание по цене коррекции 1500руб и тоже не звонят,одна позвонила,спросила,сказала спасибо и положила трубку..неужели дорого?!!!!я уже не знаю,что делать...может подскажите дорогие коллеги,работы вроде бы не плохие,можно посмотреть в моей галерее,может делаю долго 3,5 часа акрил и 2 часа гель...не понимаю,что происходит :swoon: я в обмороке!!!!
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
да вот тоже хочу поделится проблемой...растеряла всю свою клиентскую базу,т.к больше года не работала по болезни...теперь не знаю,что делать,акции не действуют,есть группа в контакте,есть свой сайт,работает директ...показов много клики есть,а не то чтобы приходили,даже не звонят..понизила цены,наращивание по цене коррекции 1500руб и тоже не звонят,одна позвонила,спросила,сказала спасибо и положила трубку..неужели дорого?!!!!я уже не знаю,что делать...может подскажите дорогие коллеги,работы вроде бы не плохие,можно посмотреть в моей галерее,может делаю долго 3,5 часа акрил и 2 часа гель...не понимаю,что происходит :swoon: я в обмороке!!!!
работы хорошие, время работы нормальное. Но может всё же рискнуть и скинуть ещё цены?(временно),до второй коррекции клиента.Почему до второй, чтоб не получилось, что клиенты пришли одноразовые.Ваша цель не заработать денег, а наработать клиентов.Поэтому посадите на большой крючок клиента.Первое и второе посещение со скидкой, третье без.Но сообщите клиенту во время второго посещения, обязательно.И в контакте напишите причину ваших скидок.Наример:В связи наработкой базы наращивание ногтей .... рублей.Ограничение в датах не ставить, дабы народ опять пойдет одноразовый, а вам нужна именно база постоянных клиентов.Удачи.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
работы хорошие, время работы нормальное. Но может всё же рискнуть и скинуть ещё цены?(временно),до второй коррекции клиента.Почему до второй, чтоб не получилось, что клиенты пришли одноразовые.Ваша цель не заработать денег, а наработать клиентов.Поэтому посадите на большой крючок клиента.Первое и второе посещение со скидкой, третье без.Но сообщите клиенту во время второго посещения, обязательно.И в контакте напишите причину ваших скидок.Наример:В связи наработкой базы наращивание ногтей .... рублей.Ограничение в датах не ставить, дабы народ опять пойдет одноразовый, а вам нужна именно база постоянных клиентов.Удачи.
на сколько еще опустить,до 1000!а не будет у них подозрения,что дешево,значит плохо делаю и работы не мои,я помню когда работала в салоне,так по акции пришла дама,и говорит зашла из любопытства,обычно по акции не хожу..такой был ответ))людей отпугивает получается ))а коррекцию по какой цене тогда делать?что то совсем растерялась,я снижу еще,а как потом поднять?это же так тяжело и снова какой то процент отсеяться...что то я совсем растерялась,но приму к сведению,сегодня исправлю прайс...спасибо вам за совет:)
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
Geka, ???? Вы же сразу в контакте или где там ещё напишите(скажите):В СВЯЗИ НАРАБОТКИ БАЗЫ СТОИМОСТЬ НАРАЩИВАНИЯ 1000 РУБ.
первый и второй приход клиента 1000 руб!ни каких скидываний на коррекцию.Третий прием вы поднимаете уже 1500. И лучше бы подержать так пару месяцев. Вы клиента должны заманить!приручить!
В альбоме сразу пишите: Работы все мои.Если есть сертификат о повышении ближайший, то выставите его.

Добавлено через 2 минуты
снова какой то процент отсеяться
к тому времени вам по кошельку это не ударит.
 
Последнее редактирование:

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да не будут люди, платившие 1000р, через пару месяцев отдавать 1500, уйдут к другому.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
значит буду нарабатывать определенное кол во людей по этой цене,а потом можно уже и увеличить для новых клиентов...а,что делать,правда ведь,лучше работать чем совсем сидеть..ой сейчас знакомые мастера увидят и тапками будут кидаться)))что я так делаю...другого выхода не вижу как иначе,только понижением цен приручать,это точно..спасибо девочки:)..кто еще набирает базу,поделитесь еще советами пожалуйста !
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
я сейчас взяла себе клиентку. моя цена коррекции-1500. наращивания-2000. но для нее-ЛЮБАЯ УСЛУГА=1000. просто потому, что она , нарастив за 1000 ногти,каждую неделю делает коррекцию за эту самую 1000. то есть приносит мне в меяц как минимум 4000. от так.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Что за ресницы за час скажите плиз? пучками делаете?

почему? просто ресницы на ленте, клей- супербыстрый. всё.
а сейчас я убрала акцию- реснцы=1000. ставлю в прайсе- СТАНДАРТ-1200, ПУШИСТЫЕ-1500
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
да вот тоже хочу поделится проблемой...растеряла всю свою клиентскую базу,т.к больше года не работала по болезни...теперь не знаю,что делать,акции не действуют,есть группа в контакте,есть свой сайт,работает директ...показов много клики есть,а не то чтобы приходили,даже не звонят..понизила цены,наращивание по цене коррекции 1500руб и тоже не звонят,одна позвонила,спросила,сказала спасибо и положила трубку..неужели дорого?!!!!я уже не знаю,что делать...может подскажите дорогие коллеги,работы вроде бы не плохие,можно посмотреть в моей галерее,может делаю долго 3,5 часа акрил и 2 часа гель...не понимаю,что происходит :swoon: я в обмороке!!!!
вот та же фигня....только я по причине переезда делала перерыв на три месяца,и всё,клиентов нет,разбежались даже те кто два года ко мне ходил...обидно прям
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а представляете,шесть лет набирать и все рухнуло((остались человек 5 из всех,из благодарности,что они такие "стойкие" делаю существенную скидку...а сейчас новенькие приходят и не все остаются(((по этому набираются долго...уже и не вредничаю,что клиент просит,то и делаю...правда скрипя зубами...а у вас то всего три месяца не работали,странно ,что разбежались...надеюсь наберем,а то и забудешь как ногти наращивать:swoon:
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
девочки, а я думала что только у меня такая х и ж........ а тут таких много(((( попробую на одноклассниках что-то намутить по вашим советам, может поможет....
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
самое обидное,что и сайт никого не дает,а платить за него приходится,соц сети мне кажется тоже всем этим перенасытились :)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Geka,а Вы не пробовали своим бывшим клиентам сообщить что начали опять работать? Я свою девочку -мастера с декрета ждала только она опять работать стала я в првых рядах была:).
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Geka,а Вы не пробовали своим бывшим клиентам сообщить что начали опять работать? Я свою девочку -мастера с декрета ждала только она опять работать стала я в првых рядах была:).
многим звонила,ну которые самые близкие,я девочкам с форума давала своих клиентов,но никто из них не вернулся,хотя мастера говорили,что скажут о том,что ты снова в строю...но.................ну и дамаю,что за год клиенты так же привыкли к новому мастеру,не стала их срывать :)
 

Ксюня011

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лиски
приветик всем,у меня тоже такая проблемка,работаю пока дома,когда есть время,в основном по выходным,были клиенты ходили как то,но потом все разбежались,в одноклассниках рекламная страница,оттуда все практически и пришли,делала акции к 8 марта,то модель к конкурсу интернетному нужна была,потом тишина,сейчас буду арендовать место,так как дома не возможно работать,когда нет своего уголка это не работа дома(решила сделать такую акцию наращивание ногтей 1000 рублей и парафиновая ванна в подарок,визитки раздаю свои так как нужно хотя бы первый месяц заработать на аренду,хочу еще сделать листовки и покидать в почтовый ящик
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
приветик всем,у меня тоже такая проблемка,работаю пока дома,когда есть время,в основном по выходным,были клиенты ходили как то,но потом все разбежались,в одноклассниках рекламная страница,оттуда все практически и пришли,делала акции к 8 марта,то модель к конкурсу интернетному нужна была,потом тишина,сейчас буду арендовать место,так как дома не возможно работать,когда нет своего уголка это не работа дома(решила сделать такую акцию наращивание ногтей 1000 рублей и парафиновая ванна в подарок,визитки раздаю свои так как нужно хотя бы первый месяц заработать на аренду,хочу еще сделать листовки и покидать в почтовый ящик
тоже делала и объявления клеила,по рн ..а с ящиков вообще все все выбрасывают,могут заинтересоваться конечно если рекламка понравится яркая и т.д,но большинство выкидывают,я вот хочу попробовать рекламу дать в маршрутки на подголовниках сиденьев..смотрю люди читают,внимания обращают..хочу рискнуть ,что думаете,будут звонить ?или пустая трата денег?:)
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
у меня тоже клиенты только с одноклассников, раньше давала объявления-практически не действуют, в контакте вообще тишина, потом создала еще одну страничку в одноклассниках "рабочую", каждый день добавляю друзей, примерно за месяц добавилось больше 700 человек, пришло не много человек 10, но думаю что это только на первых порах, присматриваются)))
Дала объявление что набираю моделей на наращивание (выбрала несколько эффектных работ, которые очень хочу сделать) и сделала скидку 40-50%. Да, жаба давила делать скидочку))), но решила что лучше так , чем сидеть без дела . Зато за лето благодаря моделям сколочу приличное портфолио, что должно привлечь еще большее количество клиентов. :)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
у меня тооже тоска...правда я в салоне сижу, но как-то совсем не радует. За 3 дня 1 брови пришли и коррекцию хозяйке -_- клиенты если приходят то к первому мастеру,ж она там давно работает что и понятно..а ко мне хрен. ЧЕТЫРЕ были записаны на наращивание и просто маникюр..вообще не пришли, это за месяц где-то -_-ппц просто((
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки! тоже бяда(((
2 года работаю. полтора года-ну супер все) и цены конечно как для начинающего мастера тоже приличные.
за вот эти полгода,все куда-то убежали((( работаю дома. конечно хотелось бы и отдельное помещение... вот думаю:
сейчас заканчиваю институт, месяц передышки, может где-то в августе пройти курсы по маникюру(так как занимаюсь наращиванием и покрытием, маникюр хороший уже и позабыла), да отправится в салон работать...
вот не хочется... думаю там хоть клиент.база будет!
как думаете? стоит ли так? я уже можно сказать от безысходности((( и цены понизила((
еще думаю переодически моделек набирать(для портфолио)
...грустно:crying:
 
Сверху