новинка- керамические фрезы!

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Neljuska,а как долго эта фреза ходит?По курсу получается 60 долларов-удовольствие не дешевое
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Neljuska,а как долго эта фреза ходит?По курсу получается 60 долларов-удовольствие не дешевое



это у меня вторая фреза одинаковая, т,к я первую хлопнула прям вертикально с ручкой фрезера в пол... потом я решила немножечко денег прибереч и взяла фрезу с другим напылением подешевле в 2 раза, пару месяцев поработала, попливалась и опять купила эту.... она в почти 40 евро обошлась мне + доставка, но я с ней другие еще заказывала из Германии... у меня с зеленой полосочкой была и в этот раз я взяла тоже такого же типа только с черным ободком для акрила. Хотя и зелененькая с акрилом хорошо справляется...
Я по времени не могу сказать, могу сказать,что я поменяв очень много фрез, пытаясь сэкономить на них,но по 10-15 е брала фрезы, но через некоторое время я покупала опять и опять, потому что они тупились. И брала я немецкие фрезы все...
и стоило ли мне убить столько денег,нежели чем купить сразу хорошую фрезу...


первая фреза типа тех,которые постоянно приходилось менять, с черным ободком.
вторая для меня неудобной оказалась за счет толщины, я не поподала ей везде. и она грелась,с зелененьким ободком.

третья и четвертая,это мои нынешние любимые....




сейчас посмотрела,что все же у меня другие чуток фрезки...
 
Последнее редактирование:

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Neljuska,спасибо большое за ваш ответ.Мучают меня смутные сомнения.Фреза стоит в 10 раз дороже чем те которыми пользуюсь.Какой смысл менять если неизвестен ее пробег.Если только в 10 раз больше и ровно настолько дороже-то лично для себя смысла не вижу.Но это личнго мое мнение, ИМХО в общем..
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
то лично для себя смысла не вижу.
если по гиперкератозу не работаете- то на то и выходит.
кому удобнее чаще в магазин- кому удобнее наоборот.
чудес то не бывает.
для гиперкератоза незаменима.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
снова в продаже.
увы, 2950.
но для своих с форума- скидка есть
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Как их и в чем можно стерилизовать?
 
Сверху