новинка! Capital Mono Gel Mozart House - 15, 50 мл - однофазный гель, хочется узнать Ваши мнения

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день , Мурманск
Благодарю за появление вас в нашей с вами ветки .
очень приятно

Добавлено через 6 минут
Моделирующий однофазный гель

средней степени вязкости, само моделирующийся гель. Гель обладает повышенной сцепляемостью
с натуральным кератином, в том числе с поверхностью очень влажных и тонких ногтей. Благодаря
повышенному содержанию УФ - компонентов обладает низкотемпературным свойством.
Рекомендуется использовать в работе с очень чувствительными ногтевыми пластинами.
Бескислотный состав, не имеет запаха, абсолютно прозрачен после полимеризации, имеет
идеальный блеск. Время экспозиции 3- минуты в УФ-лампе (36 Вт). После реакции полимеризации гель
сохраняет абсолютную прозрачность, не желтеет, не имеет запаха.
Совместим с линейкой трехфазных гелей «Моцарт Хаус», а также с палитрой цветных гелей.




Преимущества продукта:


:idea: Низкотемпературность
:idea: Высокое качество самомоделирования
:idea: Абсолютная прозрачность
:idea: Мягкость в опиле
:idea: Прочность покрытия


Области применения:


Традиционные техники моделирования на типсах и формах;
Всевозможные техники френч-моделирования;
Сложные коррекции искусственных ногтей;
Различные техники запечатывания натуральных ногтей рук и ног.

города и места приобретения
дистрибьюторы
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
а однофазный можно использовать с камуфляжем?
например подложка однофазником, потом камуфляж ну и дальше структура тоже однофазником
или нет?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
\я ошиблась...на коррекции всё стало ясно...))) клиенты были недовольны моим выбором геля, пришлось вернуться на свои материалы)))
 

Дарья fucsiya

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский край
А я в восторге от Вашего однофазного геля! Он очень легок в моделирывании , не расстикается и хорошо ложится! Его легко можно нанести как и без подложки , так и на подложку из крила (как из Вашего материала , так и при работе с другим материалом)! Клиенты у меня могут ходить, при форс можорных абстоятельствах, целый месяц бес коррекции и не одной отслойки не бывает , как в принципи и трещен при ударе!Они и я в восторге!!! Материал просто сказка!)))))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день,
девочки пузыри к сожалению неизбежны, так как это однофазный гель, у него высокая степень вязкости, он более густой, ещё не мало важно не перемешивать гель, при перемешивании образуется ещё больше пузырей )).
Работать с ним необходимо плавно и мягко набирать на кисть из банки.

Пришлите фото работ сделанных с помощью этого геля.
:) :) :)
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Хатифнатт , он у нас низкотемпературный и не причинят боль в виде жжения клиентам даже с мега чувствительными ногтевыми пластинами, в связи с этим он более густой, чем возможно в других компаниях.
:)
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброе утро, :)
понятие густой у всех разное, густой - как джем , густой как варенная сгущенка, просто он высокой степени вязкости как мед например )))
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Я вот вопрос хотела задать.Если этот гель однофазник,то можно не использовать базовый гель?Я сейчас использую,но по идее раз он однофазник,то его и надо втирать вместо базового слоя?С пузырями справилась,возюкать просто меньше надо!
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброе утро , Котец,
=)
конечно его можно использовать без базы, но ногти у всех разные поэтому для идеального сцепления можно проходить базой ))
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
да и я бы не сказала, что этот гелик густой. Даже очень не густой! С пузыриками ещё бороться можно, вот только не поджать его, а как хотелось бы
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Да,кстати с поджатием пока приноровишся ,одних клешей понаделаешь.Его секунд через 10 надо поджимать,или даже раньше.Часто не успеваю опомнится,а он уж дубовый.
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
Ага! Я поджимаю через сек.13-15 (зависит от пальа:мизинец или большенький): если раньше подожмешь пузырики воздуха приплывают, а один раз передержала-гелик лопнул, Вот так и мучаюсь!
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Я все-таки решила другой попробывать.С поджиманием мучилась страшно!А так,отслоев нет.
 
Сверху