ноготь потрескался..

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Морская, ну тогда наблюдайте,сильно не грузитесь.А вообще похоже на удар,раз треснул гель,может зацепилась где-нибудь.Это была коррекция? может отслойка уже была в прошлый раз,а под камуфляжем не видели?
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
birka7, попробую предложить.
Carowella, это первая коррекция после наращивания. Может привыкание к материалу.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Морская, мне тоже кажется что был удар - появилась трещина, а потом пошла отслойка на ногтевом ложе за счет нагрузки на свободный край(поэтому возле кутикулы отслоя нет - материал не двигается)
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Морская, а может камуфляж усадку дал а вы не заметили - и потрескался под финишем? Где - то слышала что такое бывает. Поправьте меня мастера если я ошибаюсь)))
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Vladlena, на удар не похоже. Треснуло уже потом, как мне кажется, отслойка-то посередине огромная. Такое не на одном ногте.
Elenamed, а разве такое бывает? Знаю про старение в акриле, но тут только нарастили.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
у моей клиентки такое было, но она честно призналась, что летела с какой-то горки и тормозила ногтями, зажатыми в кулак. Видимо, от большого давления на свободный край материал отошёл, а ближе к кутикуле осталась тоненькая полосочка финиша. Сейчас носит без всяких проблем, камуфляж не отслаивается ( перед нанесением камуфляжа тоненько промазываю прозрачным конструирующим), так что возможно это вина вашей клиентки..
 
Сверху