ногти для знаменитостей

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
!

я тоже всегда обращаю внимание на ее ресницы.и сколько бы фото в нете я не встречала,всегда это ужасный ужас и кошмарный кошмар.жуткие ободранные палки.

Добавлено через 3 минуты
96ee9c716155.jpg
работала когда в афростудии,делала ей педикюр и покрытие чисто прозрачным гелем)))честно,ноги не в очень хорошем состоянии,на руках девочка делала просто маникюр,про ресницы ничего сказать не могу,тогда их не было:)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а по моему,к её бровям очень подходят.КагбЭ комплект :lol:

точно)брови у нее убийственные конечно)

Добавлено через 31 секунду
Масюсина, Короче, флаг Анастасии в руки, если она считает что главное не качество, а цена и имя...и никак не удосужится найти себе мастера с руками))):D

и я того же мнения)

Добавлено через 1 минуту
работала когда в афростудии,делала ей педикюр и покрытие чисто прозрачным гелем)))честно,ноги не в очень хорошем состоянии,на руках девочка делала просто маникюр,про ресницы ничего сказать не могу,тогда их не было:)

странно,как у балерины могут быть ноги в плохом состоянии)не бережет то,чем деньгу зарабатывает)
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Масюсина, у балерин кошмарные ноги. деформация стопы и пальцев, ногтей и тд. это то, что я видела у бывшей балерины. боюсь представить, что творится у действующих. она же на пуантах стоит, какой там "беречь"? :)
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
У балерин ужасные ноги....это факт.Я сама занималась балетом...прежде, чем поставить ребенка на пуанты, пальчики "приучают" к такой работе, а именно ребенок без пуант стоит на пальчиках....пальцы в кровь. Я лично сама прошла через это, и врала маме на каждом шагу, придумывала разные причины, чтоб не пойти на занятие. Болячки незаживающие-это блин блинский, реально, девочки....

Добавлено через 48 секунд
не знаю, может, это в советские времена были такие узурпаторские методики, но факт остается фактом
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Девочки, не цитируйте фотки![/MOD]
Потрясающие реснички у Волочковой. Их, похоже, настригли прямиком из подмышек. Мохнатенькие, без изгиба, все одной длины. Эдак, эзысканно....
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Потрясающие реснички у Волочковой. Их, похоже, настригли прямиком из подмышек. Мохнатенькие, без изгиба, все одной длины. Эдак, эзысканно....

ахахахах))) всем семейством смеялись)))))) :p:):D:p
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
LADY S, дизайн, конечно на любителя, но хотя бы выглядят аккуратно
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Лера Кудрявцева вообще не изменяет белому френу...
правда всегда немного лопатками...но все же )))


старое фото






здесь уже аккуратнее
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
LADY S, так и хочется с фрезером и материалом к ней подкрасться в глухом переулке:)
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
rybka, :) точно

вот тоже делает же у кого-то....деУки, колитесь....КТО? :)
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
В Москве под предводительством Лены Лениной прошел конкурс эпатажного маникюра.

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nogtenochek, нуачо? Зажать в углу глухом, придавить балкой и пилить, пилить....., потом смахнуть пот и выкладывать-выкладывать..:p
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
FYZTUR, я что то не пойму что у нее на башке наляпано))) Мне кажется или там розовая лапа с длинным ногтем и это розовое нечто еще показывает неприличный жест пальчиком? или у меня фантазия такая буйная?
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
LADY S, Боже, Боже, а что Лера сделала со своими губами? Я аж передернулась, так испугалась! Просто, давно ее по телеку не видела.
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Редисо4ка, Вам не показалось! У нее на голове чья- то рука с неприличным жестом средним пальцем, на котором красуется длинный коготь :)
 
Сверху