ногти для знаменитостей

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК
Ее подружка у нас обслуживается, Аня когда к ней в гости заезжает, иногда приходит к нам.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
:mrgreen::131::lol:Добавлено через 1 минуту
женщины с очень большой грудью часто благостны и непонтовиты))))

:D насмешила, просто нам большой размер мешает понты крутить:laughing:;)[/QUOTE] ну, я не знаю, что именно мешает))) но наблюдение именно такое))))
 

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
Почему у звезд шоу-бизнеса почти ни у кого нет нарощенных ногтей???

Не модно? или что?:nah:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
cvetochek83, а с чего вы это взяли? Стилетов нет, а вот френчи у каждой второй звездюли )))
 

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Скорей всего,из за своей занятости ,им некогда ходить на коррекцию!А ноготочки должны быть всегда в перфекте!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
cvetochek83, а вам лично не всё равно??почему...поймала себя на мысли..что мне лично фиолетово..есть у них ногти вообще или их нет...
 

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
мне так то тоже ,часто этот вопрос клиенты задают. Вот и я стала обращать внимание,и стало вдруг интересно...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Думаю ухаживать некогда)))))))) а у тех что есть обратите внимание КАКИЕ))))) жесть))) у меня мама уже ржет надо мной))))))))
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
тут где-то была уже подобная тема...выставляли фотки ногтей Бритни Спирс, Камерон Диас и т.д.Ну у большинства нет, но у Пугачевой(и соовсем не короткие),Леры, Орбакайте и т.д.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я скажу немного по другому - мне обсалютно всё равно кто и какие ногти делает, делает ли , красит ли и далее по списку ...А мой ответ клиенткам - это личное дело каждой женчины ухаживать за своими руками или нет.Нараащивание - не принципиально, но когда я вижу ободранный лак - это явно модно !!!
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
Foxy, права. френч на каждой второй, короткий, длинные не у всех-Пугачева Долина и пожалуй больше не видела. цветной френч частенько встречается. недавно прочла в газете у Хлебниковой на ногтях настоящие бриллианты- маникюр "бесценен", настя Каменских с лепкой на безымянных пальчиках, Волчкова практически всегда блестящий френч, и т.д. Хотя иногда возмущают высказывания с программ телевиденья по поводу немодности ногтей и росписи. не так давно Эвелина Хромченко в интервью поведала миру "что никогда бы не приняла на работу к себе в журнал человека с нейл-артом на руках" это для нее и ее сотрудников табу...в передаче "страшно красивые" с героинями передачи работают стилисты и не так давно стилист Влад Лисовец -глядя на девушку (у нее ьыл белый длинный френч и белым нарисовано), сказал, если хочешь жить в столице и не выдавалось бы провинциальное прошлое -ногти категорически снять, так как сразу выдается заМКАДье. вот и вопрос: почему позволяется перечеркивать работу целой ногтевой индустрии и навязывать собственное мнение по поводу того что бы клиенткам хотелось?Многие имеют собственное мнение и не подвержены ничьему влиянию , но некоторые клиентки бывают и внушаемы.Пусть их будет меньшенство... хотя в субботу была на взрослой елочке на рублевке- большинство с ногтями и блестящими и рисованными и цветными..но стилетов нет ни у кого....что поделать рублевка ж заМКАДье:)
cvetochek83, не переживайте за звезд, звездочек и шоу-биз вместе взятый,они своего не упустят. кто хочет и может тот находит на себя время.. пусть наши клиенточки будут с красивыми и ухоженными ручками
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
у Волочковой всегда ручки в порядке, всегда с фрэнчем.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
интересно, кто всем этим звездам ногти делает? все nail-звезды на форуме, колитесь:p
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Мне кажется здесь несколько странная постановка вопроса.
Можно подумать, что свои ногти+маникюр регулярно+спа регулярно+полировка+покрытие лаком (не факт, что цветным, можно бесцветным но с отличным блеском)= неухоженные руки???
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
кстате, тоже была темка.ногти для знаменитостей
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2833&highlight=%E7%ED%E0%EC%E5%ED%E8%F2%EE%F1%F2%E8
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
b0cd379df74c.jpg


1d59205cc69f.jpg


Ещё один экземпляр : ))))))))
 
Сверху