перчатки и Стилеты

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
krictl,примерно так же......и у меня ещё какая-то особенная способность пилку держать, что на 3 и 4 пальцах правой руки параллели спиливаются сами,и ногти начинают смотреть в итоге в сторону(край спиливается,угол кончика искривляется......не знаю как объяснить.) Например если был квадрат, то после коррекции все остальные подгоняю под них - и выходит овал или нечто....:)
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А мне, наверное, повезло больше! Я вообще перчаток и варежек не ношу! У меня руки не мерзнут! Я их терпеть не могу! Так что в этом плане я счастливая :)
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
девочки я имею ввиду резиновые или тряпошные тоненькие,в которых мы работаем...)))
ну не пойму как оберегать ноготочки...?
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
крицтл, а вы попробуите наматывать зашитныи пластырь именно на те пальцы и ногти ,которые спиливаются,я только так и спасаюсь
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
krictl,примерно так же......и у меня ещё какая-то особенная способность пилку держать, что на 3 и 4 пальцах правой руки параллели спиливаются сами,и ногти начинают смотреть в итоге в сторону(край спиливается,угол кончика искривляется......не знаю как объяснить.) Например если был квадрат, то после коррекции все остальные подгоняю под них - и выходит овал или нечто....:)
:chatterbox: vo,vo, u menia tocno takze :chatterbox:
 

Маруcька

чудо
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я себе купила не пойми что, ни варежки и не перчатки, вязанный обрезанный рукав с половинкой большого пальчька, очень удобно
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ой, девочки, а я ребенку купила перчаточки (4 года), приносит из садика две пары! Оказывается они разделяются на просто перчатки и сверху были одеты перчаточки без пальцев. Вот их-то я и натянула на себя! Такой кайф!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, с попиленными ноготками, держащие пилки в руках без резиновых или х/б перчаток, вам не кажется, что вы отошли от темы?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Я ношу пока что легкие варежки)) Иногда кончики когтей вылазиют сквозь ткань, и рука похожа на лапку медведа)))) Думаю купить более плотные..А еще у меня мама клево вяжет)
 
Сверху